Отчёты о КУ.

vat 😄

В третьем лице-не пиши о себе плиз:"получилось" (((

И Сильным и Лучшим -
-не перестань себя считать тока 😄

И тада, даж некоторые твои желания алкочудачества -
тебя не испугают ,и не потревожат 😄

пс: ну вы чего сегодня фсе тут-сговорились чтоли,напиваться? 😁
<
какая-то НД-осень грядет
<
,прям скажем
<
,причудливая 😁
 
ЭйчЪ, справедливости ради нужно заметить, что Квас не клевещет, ибо в данном случае имел в виду не ОПС. Преувеличивает - возможно.
Я поняла, о чем он.
Алекс, но вы-то вроде в курсе были (или я ошибаюсь?), что я и на работу ходила, и за рулем ездила - совершенно трезвая, естественно - в те времена. А что подзадоривала себя выпивкой, чтобы невозможную даже при моей наглости бредятину на форуме запостить - так мне это надо было; у меня проблемы в жизни были. (О них отчасти вы вроде тоже были в курсе? Или я опять ошибаюсь?)
Поэтому назвать такое "длительной пьянкой с потерей облика" - это вполне можно расценить как клевету. Хотя можно и не расценивать. В общем-то, я не имела в виду серьезно-обличительного оттенка, которые слово "клевета" обычно несет. Мне не очень жалко))
Но на вас, Алекс, вообще не угодишь: Когда я стала совсем уж подчеркнуто-абсурдный ОПС устраивать - вы опять недовольны! Выпиваю и нарочитые надрывные бредни пощу - вы недовольны. Пощу легкомысленный абсурд - вы опять недовольны. Может, мне к понеслосям про ** вернуться, чтобы вы довольны стали?? Но тогда уже буду недовольна я, так что и этого я сделать не могу ☹️
😁

Я уж и жалею что написал... 😁
Я тоже 😁
 
Назад
Сверху Снизу