Отчёты о КУ.

А как потом определить, срыв от КУ-шничанья или просто срыв? В СРЫВе вон полно тех, кто в КУ не верит, однако ж...
Понятно, что количество сорвавшихся КУ-шников побольше,
Суть ведь не в частоте срывов, а в их глубине. Можно "срываться" тысячу раз , но отделываться головной болью; а можно сорваться один раз и жизнь пошла под откос.
Кто делает ставку "не пить продолжительное время", то при срыве близок к коллапсу (чуть не умер, попал в психушку, уволили с работы, попал в наркодиспансер, украли ценные вещи, нанесли физический урон, пил три месяца, ушла жена и тд).
 
Кто делает ставку "не пить продолжительное время", то при срыве близок к коллапсу (чуть не умер, попал в психушку, уволили с работы, попал в наркодиспансер, украли ценные вещи, нанесли физический урон, пил три месяца, ушла жена и тд).
Ага. А самое главное, счётчЕГу хана. Потеря жизненного ориентира. 😁
 
Я не того формата фигура, которым верят...

Гриссом!
Я употребил слово "калибр".
Не секрет, что человеческие особи сильно разнятся по уровню развития, интеллекта, образования.
Да и по рождению кому-то дается больше, кому-то - меньше.
ПоговорИте с местным сантехником, а потом с профессором университета - разница, знаете-ли, весьма внушительная.
Ни в коей мере не желая обидеть лично Вас, я лишь хотел напомнить древний форумский баян про анозогнозию - когда человек отрицает очевидное и придумывает искусственные аргументы в пользу употребления.
При этом я не являюсь противником употребления - пейте, если хотите.
Но только не надо в качестве закуски вешать лапшу на уши благодарным читателям, которым в принципе до фонаря - киряете Вы лично или нет...
Если собрать ту коллекцию херни.которую несли на форуме отдельные поддатые товарищи.... впрочем,ладно,оставим...
сейчас по телевизору показали сюжет.
Сняли с рейса капитана самолета за алкоголь, эквивалентный бутылке пива.
Он - алкоголик?
Или он настолько любит вкус спиртного, что решил поставить на карту всю свою дальнейшую жизнь (потерю работы и занесение в черный список) ради кружки пива?
 
Да, и не надо на меня обижаться.
У меня и в мыслях нет Вас чем-то обидеть или принизить.
Просто некоторые люди действительно разные по уровню.
Я вон иногда некоторых и прочитать-то до конца не могу - уши в трубочку закручиваюццо от серьезной многошаговой логической конструкцие. 😁
 
Сняли с рейса капитана самолета за алкоголь, эквивалентный бутылке пива.
Он - алкоголик?
Или он настолько любит вкус спиртного, что решил поставить на карту всю свою дальнейшую жизнь (потерю работы и занесение в черный список) ради кружки пива?
Это большая дурость, а не алкоголизм.

Если жену(мужа) ловят на измене с поличным, это свидетельствует об их дурости, а не о темпераменте, так и тут.
 
Если жену(мужа) ловят на измене с поличным, это свидетельствует об их дурости........

Мадам, Вы как всегда зрите в корень!
Действительно - если ловят, то это свидетельствует о дурости.
Умные проворачивают свои делишки втайне. 😁
 
Да, и не надо на меня обижаться.
У меня и в мыслях нет Вас чем-то обидеть или принизить.
Просто некоторые люди действительно разные по уровню.
Ви таки очень молоды.. Или такой разный по уровню...
Перечитайте ЭйчЪ, вот взрослый человек, который даже не уцепился на явную инсинуацию... А тебе еще учиться и учиться - общению. Чтобы хотя бы не плодить чепуху...
Да, забыла добавить, я не обижаюсь 😄
 
Ви таки очень молоды.. Или такой разный по уровню...
Перечитайте ЭйчЪ, вот взрослый человек, который даже не уцепился на явную инсинуацию... А тебе еще учиться и учиться - общению. Чтобы хотя бы не плодить чепуху...
Да, забыла добавить, я не обижаюсь 😄

Я вообще многогранен и многолик, а также молод душой, как Ви со свойственной Вам проницательностью, верно подметили.
Насчет перечитывания помянутого Вами автора сообщаю, что с удовольствием прочту полное собрание сочинений, однако, в порядке очередности - в начале списка приоритетов у меня стоит некий А.С.Пушкин, сказками которого я был обделен в тяжелом деццтве ❗️
А насчет "учиццо и учиццо" - так человек учиццо всю свою жизнь, а если останавливает этот процесс, то неуклонно деградирует, ибо точки равновесия не существует - его безусловно обгонят другие, кто не перастают развиваццо.
И на их фоне он станет выглядеть немного жалко со своими потугами эксплуатировать накопленный когда-то потенциал.
Так шта приходиццо плодить чепуху, увы, Вы как всегда правы. 😁
А вообще,название ветки - "отчеты о КУ", так что, полагаю, тут могут быть уместны комментарии этих самых отчетов,но никак не обсуждение отдельных черт личностей авторов ❗️
 
А вообще,название ветки - "отчеты о КУ", так что, полагаю, тут могут быть уместны комментарии этих самых отчетов,но никак не обсуждение отдельных черт личностей авторов ❗️
Правильно. Но на личности перешли Вы. Я изначально отметила "странность этого поста"...
 
Ви таки очень молоды.. Или такой разный по уровню...
Перечитайте ЭйчЪ, вот взрослый человек, который даже не уцепился на явную инсинуацию... А тебе еще учиться и учиться - общению. Чтобы хотя бы не плодить чепуху...
Да, забыла добавить, я не обижаюсь 😄
Гриссом,
Квас хоть и молод, всем вам на зависть, но достаточно пожил на НД, чтобы знать адресата во всех ипостасях) А уж по уровню.. смотрите аватару! 😄
Вы не обижаетесь, а я вот обиделась за Кваса.
 
Квас просто ДИЧАЙШЕ не прав!
Согласитесь же,что нельзя говорить о том,о чем не имеешь ни малейшего представления! ❗️

А как можно иметь хоть какое-либо представление о Прозрении,
когда в течении более двух лет,он так и не смог вырвать свою мысль из пресловутой "жажды ужора",
так и размазывая ее соплями из связки"щетчег-афобазол"?

По меньшей мере-судить о Прозрении тому,кто шарахается от алкоголя как черт от ладана-
-неумно 😐
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 14.10.2009, 0:16) [snapback]897641[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Квас просто ДИЧАЙШЕ не прав!
Согласитесь же,[/QUOTE]

С тобою я соглашусь сразу, не глядя ❗️
Куда уж мне до Прозрения, Презрения и Колеса Обозрения. 😁
 
С тобою я соглашусь сразу, не глядя ❗️
Куда уж мне до Прозрения, Презрения и Колеса Обозрения. 😁

Тадысь 😁 , до встречи,<strike>в аду</strike>
<
в ПРОЗРЕНИИ
😁
(Почему -то мне кажется всеж,что у такого знатного юмориста как ты-есть все шансы-
- мысль свою направить в -
- более душевное русло 👼 😁 )
 
Правильно. Но на личности перешли Вы. Я изначально отметила "странность этого поста"...

Боже-ж мой.
Вы-ж не сервант, чтоб к Вам НЕ обращаццо в процессе (извините за тавтологию) интернет-общения.
Где Вы углядели переход на Вашу драгоценную личность? И в чем, самое главное, вы увидели обиду-то?
Если-б я Вам сказал, что Вы - фигура не того калибра как доктор Геббельс, к примеру, вы-б тоже обиделись за себя или за покойного? 😁
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 14.10.2009, 1:18) [snapback]897699[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тадысь 😁 , до встречи,<strike>в аду</strike>[/QUOTE]

че так мрачно-то?
чо там делать-то в аду двум приличным людям?
Тама жарко, ни пива, ни - лимонаду...
 
Квас жжот 😁

А я общалась некоторое время, месяца 3, с настоящим КУшником, он выпивал грамм 100 (не больше) коньячку вечером, по выходным, и больше не хотел. Ну что сказать? Умел товарищ использовать алкоголь по назначению. Но чтобы там как-то особо ему завидовать...
То он устал, то голова болит, то я иду слишком быстро ("куда мы спешим?")(моего возраста примерно был)
Явно был зависим от пищи, конфеты там у него, кексы, десерты калорийные всякие... понятно, лишний вес маленько, этак некомильфо на фоне общей субтильности...
В общем, 2 вывода у меня - лучше б он периодически "отрывался", но в целом был пободрее!
и второй - не стоит завидовать тем, у кого ку получается, не скажу чтоб он прям такое счастье получал от коньяка этого, ну выпил и выпил... можно и не выпить - и ничего.
 
че так мрачно-то?
чо там делать-то в аду двум приличным людям?
Тама жарко, ни пива, ни - лимонаду...

тамошняя реальность такова,каковою мы ее сами создадим 😄

"лимонаду" не обещаю 😁 ,
но Хайникен и Риты-
будут самые что ни есть-
-неприличные 👼 😳
 
Вчера те, кто были в ЧАТе, могли понять, что я немного был... Э... Болен! Вот правильное слово.
Отчитываюсь.
Позавчера немного забылся и сожрал много. Так получилось.
Но - без эксцессов. А вчера взял последовательно пива (1 кружка), водку (150 граммов), чай (один горячий и сладкий).
Счастья мне это не принесло, но вполне себе спокойно прожил день.
Воть. И на старуху бывает. 😜
 
Назад
Сверху Снизу