от Чукотки до Москвы

Тоже так делаю. Разные продукты в разных местах. В русском мало чего, нашла много местных продуктов, тоже самое, только немного приспособить и дешевле)
 
Тоже так делаю. Разные продукты в разных местах.
Мы наоборот, ленимся в разные места, все берем в одном. Одно время часто ездили в арабский супермаркет, там были вкусные замороженные национальные блюда. Потом там ассортимент стал хуже, и сейчас постоянно в "русский".



тоже самое, только немного приспособить и дешевле
Я предпочитаю взять все в одном месте. Пусть немного дороже.
В нашем городе таких супермаркетов три. Ездим в русский, хоть он и самый дорогой, но и качество зато. Есть друзский, ощутимо дешевле, но огромный и беспорядочный, по сути огромный восточный базар, только под крышей, там пол-дня убить надо пока все найдешь, плюс шум и толкотня. Есть еще один, держит француз, европейские продукты, очень вкусная кулинария, дешевый, но… дважды отравился и зарекся что-либо там покупать.
 
Жаль.
Ещё один факт в подтверждение того, что протрезвев, алкаш уходит, ну или жена, не важно. Важно, что первоначальный союз не сохраняется.
Исключение Ирокез, поскольку всех трезвых долго, кого я знаю - расстались.
 
Жаль.
Ещё один факт в подтверждение того, что протрезвев, алкаш уходит, ну или жена, не важно. Важно, что первоначальный союз не сохраняется.
Исключение Ирокез, поскольку всех трезвых долго, кого я знаю - расстались.
Ну я не рассталась, наоборот, но стало все совсем по-другому, можно сказать, я заново узнавала человека)
Просто повезло, подошел и трезвой, можно так сказать
 
Чего вы там такое едите?
Я в месяц меньше проедаю =-O

сама в шоке)
единственное, лососька была на 2500)
мыльно рыльное было минус 50%, нахапала)
ну и хрень разная(
 
Жаль.
Ещё один факт в подтверждение того, что протрезвев, алкаш уходит, ну или жена, не важно. Важно, что первоначальный союз не сохраняется.
Исключение Ирокез, поскольку всех трезвых долго, кого я знаю - расстались.
Я не расстался.
Притом жена попивает практически ЕУ, а я трезвый уже столько лет.
Меняется все конечно, и не только с моей стороны... ей тоже пришлось перестраивать многое.
Я протрезвев изменился, пришлось заново отношения выстраивать.
 
Жаль.
Ещё один факт в подтверждение того, что протрезвев, алкаш уходит, ну или жена, не важно. Важно, что первоначальный союз не сохраняется.
Исключение Ирокез, поскольку всех трезвых долго, кого я знаю - расстались.
Мы с супругом разошлись. По моему решению. Он потом спасибо сказал, отношения остались нормальные.
 
Ну я не рассталась, наоборот, но стало все совсем по-другому, можно сказать, я заново узнавала человека)
Просто повезло, подошел и трезвой, можно так сказать
я вот тоже и себя заново узнаю, точнее начинаю понимать какие у меня есть черты, потребности, и по-новому вижу рядом человека
Чего вы там такое едите?
Я в месяц меньше проедаю =-O
5000 - это у меня сейчас расчетный лимит на неделю, семья из 4-х человек
Я бы подписалась :-D
Олег, привет! Пасусь тут у тебя тихонько, который день про финансы читаю, хорошая тема, есть чего подумать)
Спасибо)
Привет, рад видеть)
сама в шоке)
ну и хрень разная(
и в этом вся суть, придешь из магазина, выложишь всё и думаешь, ну и что за херь, кучу денег потратил, а ничего не купил толком
хорошо бы замутить темку, но пока и отсюдова не гонят. кстати, народ интересный сюда ходит)
темку про транжирство? или лучше тему про программу финансового оздоровления жизни)
а чего гнать-то, флуда нет, мата нет
мне самому интересно почитать опытных людей.
и с благодарностью всегда отношусь, к тому, кто может поделиться опытом, а особенно эффективным опытом
Я не расстался.
Притом жена попивает практически ЕУ, а я трезвый уже столько лет.
Меняется все конечно, и не только с моей стороны... ей тоже пришлось перестраивать многое.
Я протрезвев изменился, пришлось заново отношения выстраивать.
а у тебя была влюбленность к жене изначально?
Тоже с прежним мужем.
Меняемся вместе. Хотя он впивающий. :smile:
мне кажется с женской стороны иной расклад
Мы с супругом разошлись. По моему решению. Он потом спасибо сказал, отношения остались нормальные.
ну так тут ты инициатор.
конечно он благодарен будет, что не тянулось ничего
И я с прежним. И очень рада, что хватило мозгов все не порушить окончательно.
если правильно помню, ты же мужа любила изначально, была влюбленность?
Там тоже бывала, два раза начинала читать. Бюджет осваиваю.
такая же. По совету Доныча, начал просто с учета всех чеков за месяц. Следующий этап - бюджет. Дальше не знаю, пока сам до бюджета не дошел
 
При расставании с человеком, который был рядом изначальная влюблённость разве нужна? Через много лет люди вполне себе имеют право разойтись, по разным причинам, если там поменялись жизненные какие-то взгляды, пути разошлись. Это нормально. Но если оба имеют желание отношения развивать и искать выход тут только семейный психолог. Меняется должны оба. Мы с мужем прожили вместе 11 лет, вступили в отношения оч молодыми, наломали дров и естессно развод был оптимальным выходом, чтоб не мучится обоим
 
При расставании с человеком, который был рядом изначальная влюблённость разве нужна?
Сохранить или даже может влюбиться в того, с кем много лет рядом. Много попадается советов - вспомните свое начало отношений, вернитесь в ту влюбленность, и всё такое. Вот у меня и не было к жене, вот такой влюбленности, как у меня бывало к другим)
Я даже первый секс не помню, как у нас получился)))
 
Доброе утро!
Всем хорошего дня и радостного настроения;-)
 
Назад
Сверху Снизу