от Чукотки до Москвы

Интересная вещь холивары))
На пустом месте

Но на самом деле это:
Зависть
Нетерпимость к чужим взглядам + навязывание своей точки зрения как единственно правильной
И на 90% это "Пастернака не читал, но осуждаю"
 
У меня 6+
3 года. И ещё проживёт
По пьяни трещину на экран посадил, но не мешает и не видно особо)
Мой, возможно, больше проживёт. Они живучие. Но я его потом не продам. А этот если счас продам, то замена мне выйдет по цене нокии)
 
Мой, возможно, больше проживёт. Они живучие. Но я его потом не продам. А этот если счас продам, то замена мне выйдет по цене нокии)
Не
Я врядли продам
Ногу без чехла. Весь покоцанный
И менять пока работает смысла 0, зачем?
 
Не
Я врядли продам
Ногу без чехла. Весь покоцанный
И менять пока работает смысла 0, зачем?
Меня привлекала водозащитная функция. Она мне надо. Часто у воды бываю.
А так все устраивает)
 
Вот интересно, если человек приходит, чтобы его послали нахер, и просит, это же тоже взаимомопомощь? Могу ли я отказать в помощи? Братану алкану? Наверно нет. Это будет плохо для кармы)
 
Меня привлекала водозащитная функция. Она мне надо. Часто у воды бываю.
А так все устраивает)
Херня как по мне эта водозащитная функция. Но считаешь надо, значит надо)))
Отсутствие джека 3.5, этот фейс-контроль.
Пошли бы они в жопу.

Много всего обо мне знать будут.
Вряд ли у меня будет следующее поколение...
 
Херня как по мне эта водозащитная функция. Но считаешь надо, значит надо)))
Отсутствие джека 3.5, этот фейс-контроль.
Пошли бы они в жопу.

Много всего обо мне знать будут.
Вряд ли у меня будет следующее поколение...
Ну кому херня, а у меня часто на него вода попадает. Так что нехай будет. А так да, они уже гонят. Много лишнего)
 
с женой, которая запинала на группу, ты еще живешь?
Разошлись.



Деньги у меня, конечно есть, могу купить без скидки. Но там сорок процентов, так я подожду недельку или две
Я в ловле момента неудачник.
В мае купил машину, по случаю недорого, вдвое дешевле реального ценника, в цену моей месячной зарплаты. Купил чтобы жене на работу ездить, в июне у нее планировался экзамен на права. Экзамен она не сдала. Потом 2 месяца экзаменов не было, менялась система сдачи экзаменов. 27 сентября опять не сдала. При том, что у меня служебная машина, вторая машина сейчас — это лишняя головная боль за ней следить, поддерживать в рабочем состоянии. Плюс, все страховки проплачены, техосмотр сделан на год вперед…
На еде не экономим, потому как проверено, дороже выйдет. Продукты под скидку встают когда срок хранения к концу подходит, в результате все равно дома протухнет и уйдет в помойку.
 
Продукты под скидку встают когда срок хранения к концу подходит, в результате все равно дома протухнет и уйдет в помойку.

у нас не так)
нормальные сроки)

но грести по скидосам про запас в сетях я тож завязала)
на днях в холодильнике палку купленной летом со сроком до сентября, колбаски, отрыла и выбросила:-D
а последний чек на 8400 низачто меня просто убил)

и, да)
общепит/кафешке/полуфабрикаты/перекусы это зло и расходы)
я проц на 95 на домашней еде)
 
Я в ловле момента неудачник.

На еде не экономим, потому как проверено, дороже выйдет. Продукты под скидку встают когда срок хранения к концу подходит, в результате все равно дома протухнет и уйдет в помойку.
Я пытаюсь. Но момент нужно рассматривать. Матрас можно, ласт минут лучше не нужно. Как говорится, моменты разные.

Продукты под скидку, да. С этим так. Просто есть ещё разные магазины у нас есть глобус, теско, норма и лидл, это сети, одни дешевле, другие дороже. Молоко все равно где брать. За мясо подумаю)
 
общепит/кафешке/полуфабрикаты/перекусы это зло и расходы)
У нас это в несколько раз дороже. Порция мяса в кафешке стоит как 2–3 килограмма в магазине. Чашка кофе стоит как пол-кило свежесмолотого.
Это нужно другой уровень доходов.



Просто есть ещё разные магазины у нас есть
У нас тоже разные магазины, но с разным выбором продуктов.
В кашерных магазинах только кашерные продукты, на мой вкус хуже и дороже, хотя фрукты–овощи там дешевле. В "русских" магазинах продукты на мой вкус лучше, мясо не вымоченное, молочные продукты не по кашруту естественной жирности, оливки не отжатые, опять же свинское мясо и морепродукты.
В общем, приспособились, 2–3 раза в месяц ездим в "русский" магазин, забиваем продуктами полный багажник.
 
Назад
Сверху Снизу