Освобождение

Кстати про таблы от курева не ты интересовалась? Мне здорово помогали коррида( ща их мож и не найти....состав мк-целлюлоза + вытяжка из аира) 😄
Выше писала,первый раз с табексом бросала,но второй и третий раз он не помог(
 
Выше писала,первый раз с табексом бросала,но второй и третий раз он не помог(
А в этот раз,кроме таблов ,если честно, то мне пиво помогало!!! Тянет курить,одеваюсь иду магаз беру 0.5 пива(не больше)...всаживаю и домой!!! Правда этот способ не для всех форумчан! 😁 Зато ща я маюсь от тяги выпить, так покурил ба с кофе....ан нет! 😁
 
А в этот раз,кроме таблов ,если честно, то мне пиво помогало!!! Тянет курить,одеваюсь иду магаз беру 0.5 пива(не больше)...всаживаю и домой!!! Правда этот способ не для всех форумчан! 😁 Зато ща я маюсь от тяги выпить, так покурил ба с кофе....ан нет! 😁
Ты оригинал)
Этот способ точно не для меня,чудом слезла с этого чудного напитка ☹️
 
Возраст главное?) Мне 29,употребляю лет с 15(ужс) но последние года 3 ежедневно и только пиво,сначала литра по 2,потом быстро дошло до 4 _5 литров светлого,дальше пошло крепкое литра по 3_4,потом поняла что это все,край. Начались проблемы разного рода,на работе,со здоровьем и тому подобное...
Как-то так)

А дети есть?
 
Возраст главное?) Мне 29,употребляю лет с 15(ужс) но последние года 3 ежедневно и только пиво,сначала литра по 2,потом быстро дошло до 4 _5 литров светлого,дальше пошло крепкое литра по 3_4,потом поняла что это все,край. Начались проблемы разного рода,на работе,со здоровьем и тому подобное...
Как-то так)
Крепкое пиво, это Балтика 9 ?
Один раз давно-давно бутылку выпила, ужас 😁 реальный ерш водка+пиво )))
 
Крепкое пиво, это Балтика 9 ?
Один раз давно-давно бутылку выпила, ужас 😁 реальный ерш водка+пиво )))
Пил австрийское светлое 14 градусов оборот! с 0.33 уносило далеко!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу