Освобождение

Серебряный свет

Участник
Не пьет 9 лет 7 месяцев
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
70
Решила создать тему здесь ,просто не с кем поговорить о проблеме.Читаю форум очень давно,отказалась от употребления пива примерно полтора месяца назад,сейчас жалею что не сделала это раньше. Сложно было первую неделю,потом отпустило, а когда то я думала что соскочить с пива нереально тяжело,зомбированое алкомышление.
Сейчас нет ни тяги ни желания пить,но нет и отвращения и злости к алку,скорее равнодушие.
Просто иногда появляется тоска,чтоли,бывает ощущение что я что то потеряла. Хотя это не так,скорее наоборот.
Буду рада вашей поддержке и общению)
 
А можно о себе поподробней?) Количество, режим употребления, срок...
И возраст! Главное - возраст!)
Возраст главное?) Мне 29,употребляю лет с 15(ужс) но последние года 3 ежедневно и только пиво,сначала литра по 2,потом быстро дошло до 4 _5 литров светлого,дальше пошло крепкое литра по 3_4,потом поняла что это все,край. Начались проблемы разного рода,на работе,со здоровьем и тому подобное...
Как-то так)
 
Возраст главное?) Мне 29,употребляю лет с 15(ужс) но последние года 3 ежедневно и только пиво,сначала литра по 2,потом быстро дошло до 4 _5 литров светлого,дальше пошло крепкое литра по 3_4,потом поняла что это все,край. Начались проблемы разного рода,на работе,со здоровьем и тому подобное...
Как-то так)
Про возраст я типа прикольнулся). Главное - вес!
4-5 литров - какой же у тебя вес?
 
Привет, Серебряный Свет! Тут таких много, не тушуйся. И это - трезвость не потеря, а приобретение, причем, на перспективу.

Летний, тебя, пользуясь случаем, с червонцем! Держи:
1359562892_8e25.jpg
 
Привет. С созданием тебя своей темы.

Здесь у нас много пивных ежедневников. И, что удивительн, среди них много девчонок. Мне всегда казалось, что пиво - совершенно не женский напиток. Женщина с бутылкой или банкой пива выглядит отвратительно.
 
Женщина с бутылкой или банкой пива выглядит отвратительно.
Даа...как часто мы задумываемся о том как выглядим со стороны когда бухаем 😁
ТС, привет! Вливайся, трезвей с нами вместе 😄
 
Про возраст я типа прикольнулся). Главное - вес!
4-5 литров - какой же у тебя вес?
Вопрос с намеком? 😁
Кстати о том что от пива полнееют бред,но оно содержит женские гормоны,мужчинам нельзя его в больших количествах.
А вес наверно кг 60,я этим не заморачиваюсь)
 
Привет. С созданием тебя своей темы.

Здесь у нас много пивных ежедневников. И, что удивительн, среди них много девчонок. Мне всегда казалось, что пиво - совершенно не женский напиток. Женщина с бутылкой или банкой пива выглядит отвратительно.
Отвратительно,согласна. Но когда пьешь не думаешь об этом.
 
Даа...как часто мы задумываемся о том как выглядим со стороны когда бухаем 😁
ТС, привет! Вливайся, трезвей с нами вместе 😄
Привет,спасибо!
А как цитаты здесь выделять что_бы не копировать пост целиком? 😔
 
Вопрос с намеком? 😁
Кстати о том что от пива полнееют бред,но оно содержит женские гормоны,мужчинам нельзя его в больших количествах.
А вес наверно кг 60,я этим не заморачиваюсь)
Да, вопрос такой - издалека).
Думаю, от пива толстеют те, кто толстеет от всего. Я тоже не толстею, и от пива тоже, я его никогда не любил - отрава, потом аптечное послевкусие, и мне не нравится как оно кроет, потом ходишь ватный как снеговик, но пил много - оно с бодуна ядово-хитро похмеляет.
Титьки тоже не выросли - один плюс от него).
 
Летний, ты сквера чтоль решил заменить? Еще начни фотку в личку клянчить, и точно как он будешь.))))
ТС, здравствуй. 1, 5 месяца уже неплохо. Больше читай форум и сама пиши. Форум действительно отлично помогает. Но только если сама хочешь жить трезво....
 
Летний, ты сквера чтоль решил заменить? Еще начни фотку в личку клянчить, и точно как он будешь.))))
ТС, здравствуй. 1, 5 месяца уже неплохо. Больше читай форум и сама пиши. Форум действительно отлично помогает. Но только если сама хочешь жить трезво....
Кого заменить?!
 
Женщина с бутылкой или банкой пива выглядит отвратительно.
Прикольно это слышать от алкаша, который сам ударно бухал)))

Но если что, бухие все выглядят отвратительно. Женщины, мужчины, с пивом, с шампанским за несколько тысяч долларов за бутылку... особого значения не имеет.
С пивом даже лучше в каком-то смысле, ибо без излишних претензий 😁
 
Летний, ты сквера чтоль решил заменить? Еще начни фотку в личку клянчить, и точно как он будешь.))))
ТС, здравствуй. 1, 5 месяца уже неплохо. Больше читай форум и сама пиши. Форум действительно отлично помогает. Но только если сама хочешь жить трезво....
Не просто хочу,понравилось за это время быть трезвой) Столько времени свободного,куча интересных дел.Только сон совсем пропал,не могу полуночи уснуть,а утром встать ☹️
 
Просто иногда появляется тоска,чтоли,бывает ощущение что я что то потеряла. Хотя это не так,скорее наоборот.
Ностальгическая тяга. Самая, я щитаю, опасная. И очень распространенная у ЕУшников, не добравшихся до хардкора и ваще... Тебе нужно включать понималку в такие моменты: а, это она! Ну, чо, проходи, садись 😉

Я писала вот тут о частном случае такой тяги. Когда она посещает в определенных местах. Но в виде неопределенной тоски она тоже есть. Это такая... тоска по "трава была зеленее и мы, как бабы, были моложе", не спасает даже то, что как баба ты понимаешь, что ишшо молода 😁 а трава боле богатыми красками заиграла.

Спасает понимание, что в принципе все движется вперед и цепляться за прошлое - гибельная стратегия, особенно для алкаша. Пусть мертвецы хоронят своих мертвецов. А тебе дан шанс прожить новую жизнь 😉
 
Кого заменить?!

Sqwer, местный типа "ловелас". )))) ходит приемущенственно по темам новичков женского пола и после пары сообщений начинает клянчить фото.))) Не знаешь его разве?
Не просто хочу,понравилось за это время быть трезвой) Столько времени свободного,куча интересных дел.Только сон совсем пропал,не могу полуночи уснуть,а утром встать ☹️

Сон восстановится. У меня такая же проблемма была. Только я просыпался в три утра и потом долго не мог уснуть... месяца через 3-4 уже спал хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу