Освобождение от зависимости

Честно, только вот стою на пути к прочтению. До этого не доходили руки, но сейчас обязательно ознакомлюсь. Вижу многого еще не знаю. Спасибо 😉
Читай вверху все из раздела Важно.

Вот ссылка на книги: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Прочитай обязательно книгу Стеценко.
Он же здесь отвечает на вопросы - тоже почитай: http://notdrink.ru/index.php?showforum=67
 
Читай вверху все из раздела Важно.

Вот ссылка на книги: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Прочитай обязательно книгу Стеценко.
Он же здесь отвечает на вопросы - тоже почитай: http://notdrink.ru/index.php?showforum=67

Спасибо большое! Обязательно ознакомлюсь и изучу.
 
16 дней позади. Если верить информации о том, что привычка вырабатывается в течении 21 дня, то осталось всего ничего 😄 Тяги абсолютно нет. Потихоньку изучаю мат.часть. Буду рад советам)
 
16 дней позади. Если верить информации о том, что привычка вырабатывается в течении 21 дня, то осталось всего ничего 😄 Тяги абсолютно нет. Потихоньку изучаю мат.часть. Буду рад советам)
Живи и радуйся - вот тебе мой совет 😉 Ну нет тяги и не надо, на кой она тебе сдалась.
 
Первые 20 дней поборол. Иду на рекорд 👍 Немного тянуло выпить пива, но сразу отсек эти мысли. Полностью переключился на диету.
 
Первые 20 дней поборол. Иду на рекорд 👍 Немного тянуло выпить пива, но сразу отсек эти мысли. Полностью переключился на диету.
Поздровляю! Зачем диета и какая?
 
Да исхудал сильно. Из-за этих пьянок и не ел толком. Лицо залил и спать 😄

Совсем сейчас худой. Надо 10 кг накинуть за лето, а то страшно в зеркало смотреть 😁
 
Да исхудал сильно. Из-за этих пьянок и не ел толком. Лицо залил и спать 😄

Совсем сейчас худой. Надо 10 кг накинуть за лето, а то страшно в зеркало смотреть 😁
Я при росте 185 только в зоне 83 весил а здесь когда бухал 68 сейчас 70 и хоть я бы треснул больше 71 кг никак. Если режима нет то я даже не пукаю по этому поводу. А ты сколько весишь?
 
Прям твои параметры) Тоже рост 185, вес 65. Да, режим штука серьезная, вот стараюсь соблюдать и чаще есть небольшими порциями.
 
Прям твои параметры) Тоже рост 185, вес 65. Да, режим штука серьезная, вот стараюсь соблюдать и чаще есть небольшими порциями.
Надо чтоб мясо росло,зарядка,отжимания,гантельки а жир на жопе и живот как на седьмом месяце это, даже не знаю как сказать.
 
Сегодня ровно 1 месяц моего воздержания от употребления различного рода алкоголя. Поэтому хочу немного подвести итог и поделиться своими впечатлениями.

Во-первых сильной тяги, ломки и т.д. не наблюдалось. Сложно сказать почему. Бывают конечно редкие позывы выпить пивка, но это так, мимолетно пролетает в голове. Если бы еще не активность алко-коллег, которые с огромным энтузиазмом и упорством пробуют меня вернуть на "правильный алко-путь", было бы еще проще). Видите ли теряют они друга, который не посещает их "попойки" 😁

Во-вторых из-за того, что не пью, уже около 1,5 месяцев не курю. Вот теперь только понял их взаимосвязь. По отдельности бросить не получалось ранее, держался максимум пару недель.

В-третьих начал регулярно заниматься спортом и правильно, по режиму питаться. Наблюдаю небольшой, но стабильный набор веса.

В целом заметил и улучшение отношений с близкими, которые постоянно мне твердили о необходимости бросить пить, и стал менее раздражительным.

В общем как-то так. На данном этапе результатами очень доволен. Что будет дальше - увидим)

P.S. Хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал и поддерживает на этом форуме. Благодаря вашей помощи имею вот такой результат. Большое вам человеческое спасибо!
<
 
Привет!
С месяцем тебя, давай не свиливай с пути, дальше будет лучше!!!!
 
Поздравляю с первым трезвым месяцем! 😄
Не теряй свой оптимистичный настрой, одним выстрелом двух зайцев (алко и сиги) редко удается завалить - я желаю тебе удачи и твердости в принятом решении.
 
Поздравляю с первым трезвым месяцем! 😄
Не теряй свой оптимистичный настрой, одним выстрелом двух зайцев (алко и сиги) редко удается завалить - я желаю тебе удачи и твердости в принятом решении.

Ооо)) Огромное спасибо за пожелания, а за тортик отдельное 😉 Постараюсь не подвести)
 
Назад
Сверху Снизу