Прозрение

Ты похож сейчас на Дока из Назад в Будущее 3. Он тоже со стопкой рюмки стоял весь вечер и рассказывал, о том, как полюбил Клару, что такой больше нет и они не помирятся больше. Ну, кто смотрел, итог в фильме хороший.
Любовь - это сворачивать горы. Действуй, не сдавайся
 
Я думаю как сублимировать эту энергию которая у меня появилась. Кстати, я бросил пить и курить после очень похожей истории
 
Я думаю как сублимировать эту энергию которая у меня появилась. Кстати, я бросил пить и курить после очень похожей истории
Хочешь ей высказаться? - выскажись! Напиши, отправь письмо. А там будь, что будет. Если поставил точку, то я в самом начале всё написал про поезд. Куда деть энергию? Отожмись завтра 300 раз (подходами). У меня в 2020 году за ~30+- минут получилось (но тогда был в хорошей форме)
 
Не совсем. У Шичко есть главы где нужно писать письмо себе, родителям, любимой, своему ребёнку. Своеобразная психотерапия. Попробуй, всяко лучше чем держать всё в себе
Привет, обновился?
 
сорвался, бывает. И как так получилось?
Перед отпуском всё надоело, депресняк был какой-то. Думал попью чутка в отпуске и снова в трезвость. А хер там вчера помирал полдня, унитаз обнимал. Кайфа почти ноль, так в моменте немного. Не стоило оно того
 
У меня дела нормально. Третий месяц почти не пью. Жить в трезвости классно! Пришел к убеждению, что выбор был сделан верно - ДОВЕРИТЬСЯ МЕДИЦИНЕ, пойти к психиатру СО СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ НЕ ПИТЬ НИКОГДА. Спокойно пью таблетки, ношу обычные рубашки, не смирительные, больным никто не называет, вожу автомобиль, я полноценный человек. В АА не пойду, так решил. На форуме хорошо. Будем и впредь помогать друг другу
 
Перед отпуском всё надоело, депресняк был какой-то. Думал попью чутка в отпуске и снова в трезвость. А хер там вчера помирал полдня, унитаз обнимал. Кайфа почти ноль, так в моменте немного. Не стоило оно того
очень жаль, что так вышло. У тебя просто в организме уже часы перестроились, а ты ему нож в спину))) но ничего, главное потом больше не проверять
 
Алкоголь это официально разрешённый наркотик. Кто подсел на него - этаноловый наркоман навсегда. И болезнь эту нужно лечить, само не пройдёт. Не надо себя тешить иллюзиями, что это не так.
 
Я проверял. Действительно легче становится. Отправлять конечно вовсе не обязательно. Но посмотришь на всё со стороны после того как написал. Это называется - письмо гнева. Загугли. держись братан)))
 
. держись братан)))
прочитал книгу по осени про страх, там была очень хорошая мысль, какая бы хрень в твоей жизни не происходила, ищи в этом позитив, ищи возможность, а не ной. Вот думаю, что мне с этим делать. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу