Прозрение

Обессивно компульсивное расстройство. Это когда навязачивые мысли : помыть руки 500 раз , проверить 12 раз выключен ли утюг, и т.д. , причем явно не дающие тебе покоя. Завершив одно действие , находишь сразу другое и начинаешь опять компульсивно действовать.
 
Это не психологическое. Это серьезное психиатрическое. Снижающее качество жизни прям кратно. Если не ремиссить его препаратами серьезными.
То есть подорожник если приложить то завтра не пройдет?! Ну ладно и как мы раньше жили без этой х…ни…))
 
Обессивно компульсивное расстройство. Это когда навязачивые мысли : помыть руки 500 раз , проверить 12 раз выключен ли утюг, и т.д. , причем явно не дающие тебе покоя. Завершив одно действие , находишь сразу другое и начинаешь опять компульсивно действовать.
Блин ну ты красавчик конечно 👍 куда лучше Википедии объясняешь)) что БАР, что ОКР. Топ))
 
Примерно на данном сроке для меня стали обыденными утренние пробуждения без перегара на выходных. Но я счастлив и благодарен себе за это! А как радовался в первые дни, недели. Не зря говорят - к хорошему быстро привыкаешь.
 
Дружище как ты? Можно в твоей теме напишу, мне надо высказаться ,свои не хочу темы подымать
 
Почти 13 лет не пью, много всякой хрени было жизни, но ничего, как то переносил все тяготы и лишения, кроме... любовных дел ,они меня буквально парализуют. Умудрился я 45 лет влюбиться и опять неудачно, какое то проклятье бл"ть. Вот как то нужно весь негатив, что внутри во что то полезное направить
 
Почти 13 лет не пью, много всякой хрени было жизни, но ничего, как то переносил все тяготы и лишения, кроме... любовных дел ,они меня буквально парализуют. Умудрился я 45 лет влюбиться и опять неудачно, какое то проклятье бл"ть. Вот как то нужно весь негатив, что внутри во что то полезное направить
Штош. Отвечу своей любимой фразой: «Финита ля комедия». Поезд уехал, шпалы разобрали. Найдешь новую и тут же старую забудешь. 100% так и будет. Их больше. Нас меньше. Казачек, отставить панику и не клеймить себя, все будет хорошо!
 
Позитивное мышление, это правильно, но ты же знаешь такую я больше не найду :-D :-D
Но и влюбиться и полюбить звучат по-разному. Влюбиться, как на раз-два. А полюбить, уже серьезно и надолго. Так-с, выкладывай дальше. Что значит неудачно?
 
На самом деле, у меня кукуха при первой встрече поехала, как в молодости, я думал что со мной такое уже не возможно... ошибался.
 
Назад
Сверху Снизу