Острая тема перчика

Кто такие плюшевые алки? 😅
ну а как ты думаешь? :-D
Если есть махровые алкаши то есть и плюшеки.
Это те кто еще пока не имеет больших проблем для кого это просто небольшое не удобство.
Алкоголем травятся по выходным в свободное время и в малых количествах.
 
ну а как ты думаешь? :-D
Если есть махровые алкаши то есть и плюшеки.
Это те кто еще пока не имеет больших проблем для кого это просто небольшое не удобство.
Алкоголем травятся по выходным в свободное время и в малых количествах.
Благодарю за пояснение:kiss2:
 
привет, Каролина) какие новости? если счётчик верный, то с сиськаме тебя) :smayliki-eroticheskie-118:
Привет! Счетчик верный, надежный, как швейцарские часы😁 Добралась до дому, пытаюсь не крякнуть на контрасте все включено там и все, блин, выключено дома😂 Бодрюсь, поджираю успокоительное понемногу из запасов) Из ощущений, сон чуток и краток и голова болит, а так вполне жить можно) Как у тебя дела?
 
В отпуске в чем то проще, работа не нервирует, у меня она сильный триггер тоже. Я удаленно работаю, это сильно руки развязывает. А ты пробовала аа?
У тебя АА часто тема звучит. А метод Шичко нет желания использовать? Мне помогает, трезвый и стабильный.
 
Привет! Счетчик верный, надежный, как швейцарские часы😁 Добралась до дому, пытаюсь не крякнуть на контрасте все включено там и все, блин, выключено дома😂 Бодрюсь, поджираю успокоительное понемногу из запасов) Из ощущений, сон чуток и краток и голова болит, а так вполне жить можно) Как у тебя дела?
привет!) я по возвращению всегда стараюсь быстро разобрать чемодан, штоб ни што не напоминало, не было ничего! не было!!)) иначе тоска)((
я нормально, живу сейчас за городом, здесь лес и птички, но каждый день на работу мотаюсь
 
За АА скажу так - они как раз и учат примириться с прошлым и не бояться будущего. Учат жить. Этим меня они сильно зацепили. Именно это оттуда и постарался взять. Потому что бросить то несложно, сложно не начать.
 
У тебя АА часто тема звучит. А метод Шичко нет желания использовать? Мне помогает, трезвый и стабильный.
Да я бы и с бобровым жиром компрессы делала, если бы помогало не бухать и не ехать крышей😂 Просто начну с АА, раз уж так случилось. Шичко мне показалось требует высокой самодисциплины, а у меня с этим такое себе😁
 
За АА скажу так - они как раз и учат примириться с прошлым и не бояться будущего. Учат жить. Этим меня они сильно зацепили. Именно это оттуда и постарался взять. Потому что бросить то несложно, сложно не начать.
Вроди даже нашла спонсора, начнем на неделе книгу. Загадывать не хочу, пусть будет как будет, думать это все равно явно не мое😅
 
Вроди даже нашла спонсора, начнем на неделе книгу. Загадывать не хочу, пусть будет как будет, думать это все равно явно не мое😅
Не попробуешь, не узнаешь. И помни - просто так изменения не даются. Удачи!
 
Прикольно смотреть фильмы трезвой, оказалось, что почти все просмотренное по синьке я нифига не помню😀 Теперь можно столько всего пересматривать, ю-ху, блин😂
 
Последнее редактирование:
@Каролина Рипер, моя поддержка, ник мне твой понравился, люблю острые перцы
 
Вот и не бухаю я неделю! Как на оскаре: спасибо форуму, колесам и богам, старым и новым😁 Хочется ли иногда? а как же, если устану особенно или злюсь. Сразу жру тогда таблетос и еду, смотрю вокруг подозрительно, знаю я эту разводку, выкуси😜
 
В целом, конечно, не сказать чтобы прям легко все ( а то подумаете еще, что я не тру алкаш). Голова болит, эмоционально колбасит, то тоска, то злость, то какое то щемящее одиночество. Кароче, целый букет пиз@страданий🥸 Скоро еще работа подключится, а это ваще мега тригер для меня, как начну слушать все это на акс, сразу накатить хочется😄 Но я пока держусь, так как меня всем сердцем залюбило бухать, страдать, отходить, чудить итд и очень хочется понять как там по-другому😁
 
В целом, конечно, не сказать чтобы прям легко все ( а то подумаете еще, что я не тру алкаш). Голова болит, эмоционально колбасит, то тоска, то злость, то какое то щемящее одиночество. Кароче, целый букет пиз@страданий🥸 Скоро еще работа подключится, а это ваще мега тригер для меня, как начну слушать все это на акс, сразу накатить хочется😄 Но я пока держусь, так как меня всем сердцем залюбило бухать, страдать, отходить, чудить итд и очень хочется понять как там по-другому😁
тоже самое было, когда бросила была в отпуске, потом пришлось выходить на работу, те же ощущения. но я настолько закусила удила тогда, просто когда возникала тяга, пресекала сразу: стоп, вопрос закрыт, просто нет.
и лять!🤪 усилием воли переключалась)) сложно было месяц-полтора, потом легче легче
 
В целом, конечно, не сказать чтобы прям легко все ( а то подумаете еще, что я не тру алкаш). Голова болит, эмоционально колбасит, то тоска, то злость, то какое то щемящее одиночество. Кароче, целый букет пиз@страданий🥸 Скоро еще работа подключится, а это ваще мега тригер для меня, как начну слушать все это на акс, сразу накатить хочется😄 Но я пока держусь, так как меня всем сердцем залюбило бухать, страдать, отходить, чудить итд и очень хочется понять как там по-другому😁
Работа какая, с людьми? Почему триггерит?
 
Работа какая, с людьми? Почему триггерит?
Большая интеллектуальная нагрузка, подчиненные, мне кажется я не тяну (недавно сменила проект), какие то страхи и тревоги. Может я подустала просто, последние полгода что твой конь, почти без выходных. Ну и алкашка я, у нас любая фигня сразу проблема ого-го-го (и-го-го) какая😁 В отпуск вот сходила, может попустит теперь😅
 
Назад
Сверху Снизу