Острая тема перчика

Дай угадаю. Ты больше, чем он зарабатываешь?
А на тему причин для питья, Ванта всё верно сказала. Я в последний раз пила, потому что заболела ковидом. Причина- огонь)))
Да любая причина-говно, это я понимаю) Нет, он зарабатывает больше, когда познакомились, он был биг босс, я студентка. Сейчас я не намного меньше зарабатываю, он с жиру бесится, не стоило с ним пить. Правда, этому нет оправдания)
 
Да любая причина-говно, это я понимаю) Нет, он зарабатывает больше, когда познакомились, он был биг босс, я студентка. Сейчас я не намного меньше зарабатываю, он с жиру бесится, не стоило с ним пить. Правда, этому нет оправдания)
а критика в твой адрес постоянно или только когда выпиваете?
 
а критика в твой адрес постоянно или только когда выпиваете?
В алкашке он смелее, так больше молчит. Я сама хороша, сижу тошнит, икаю, дыхание задерживаю чтобы не икать, красава..Стыдоба😃
 
В алкашке он смелее, так больше молчит. Я сама хороша, сижу тошнит, икаю, дыхание задерживаю чтобы не икать, красава..Стыдоба😃
ничо ничо, любят вопреки :sarcastic:
когда слетает счётчик, здесь обычно говорят, что надо что-то предпринять такое, что ты пока не пробовала предпринимать
 
@Salamander,
Все понятно что нужно-с мужем тоже не пить. Мне жаль, мы реально были клевые, дураки, смельчаки и путешественники, последние несколько лет только мучим друг друга, Алкоголь тут как попытка нас вернуть, но нас прежних уже нет. Это хороший урок, за него и счетчика в 9 дней не жалко
 
@Salamander,
Все понятно что нужно-с мужем тоже не пить. Мне жаль, мы реально были клевые, дураки, смельчаки и путешественники, последние несколько лет только мучим друг друга, Алкоголь тут как попытка нас вернуть, но нас прежних уже нет. Это хороший урок, за него и счетчика в 9 дней не жалко
э а может не стоит пороть горячку? мы бухали, были в измененном сознании, мы год просушки ещё будем примерно в таком плавать. здесь не рекомендуют делать резких движений до года. глядишь, другими глазами на всё посмотришь. блин, я не даю советов, просто щас можно таких дров наломать, погоди)) годик) всего-то 🤪
 
@Salamander,
Все понятно что нужно-с мужем тоже не пить. Мне жаль, мы реально были клевые, дураки, смельчаки и путешественники, последние несколько лет только мучим друг друга, Алкоголь тут как попытка нас вернуть, но нас прежних уже нет. Это хороший урок, за него и счетчика в 9 дней не жалко
Ты сама не пей. Через время посмотришь на все вообще другими глазами, а может и он посмотрит, как знать.
Алкоголь это не попытка все вернуть, а попытка ещё пожить в иллюзии того, что было когда-то.
И знаешь, не факт, что в трезвости это не вернётся, я вот не стала унылым овном, хотя опасения были.

И не надо оправдывать "урок", это очередная ложь себе.
 
как у меня получится - 20 лет молчала жена, а в один пркрасный день плотина рухнула, и меня чуть не смыло говном...
Точно молчала, или пыталась поговорить, а ты не хотел? Не хотел, потому, что устал, потому что не надо сношать мозг перед сном или перед работой, пока голодный, или когда поел - "че ты начинаешь, все же хорошо". А то и просто потому, что "я не хочу и не буду разговаривать на эту тему"?
Чтобы женщина 20 лет молчала и не предпринимала никаких попыток к разговору ни разу - она должна быть мертвой, сорри.
Скорее всего пыталась по началу, а потом просто плюнула и терпела. Пока не рвануло.
 
Точно молчала, или пыталась поговорить, а ты не хотел? Не хотел, потому, что устал, потому что не надо сношать мозг перед сном или перед работой, пока голодный, или когда поел - "че ты начинаешь, все же хорошо". А то и просто потому, что "я не хочу и не буду разговаривать на эту тему"?
Чтобы женщина 20 лет молчала и не предпринимала никаких попыток к разговору ни разу - она должна быть мертвой, сорри.
Скорее всего пыталась по началу, а потом просто плюнула и терпела. Пока не рвануло.
Говорит, что пыталась, но я не помню - был слишком занят своим эго :-D
 
@Salamander,
Все понятно что нужно-с мужем тоже не пить. Мне жаль, мы реально были клевые, дураки, смельчаки и путешественники, последние несколько лет только мучим друг друга, Алкоголь тут как попытка нас вернуть, но нас прежних уже нет. Это хороший урок, за него и счетчика в 9 дней не жалко
Не суетись - это в тебе эго на отходняках бунтует) Меня прорвало на 4-м месяце (и 4-м шаге АА) - как меня, самого умного и красивого, да к тому-же трезвого ЦЕЛЫХ 4 месяца, не боготворят? Да еще и огрызаются)...
Вот теперь пытаюсь потихоньку собрать осколки, но разрушать гораздо легче, чем созидать:-D
 
@Salamander,
Все понятно что нужно-с мужем тоже не пить. Мне жаль, мы реально были клевые, дураки, смельчаки и путешественники, последние несколько лет только мучим друг друга, Алкоголь тут как попытка нас вернуть, но нас прежних уже нет. Это хороший урок, за него и счетчика в 9 дней не жалко
как ты, Пречик?)
 
как ты, Пречик?)
Привет! Спасибо, что спросила, что то я закрутилась и перестала писать, а вот зря! Еще разок побухала, накосячила традиционно по крупному и так наконец дошла в аа. Сейчас не пью, работаю со спонсором. Не унываю, это такая гора на которую лезть и лезть, раз за разом, не сдаваясь😀
 
Привет! Спасибо, что спросила, что то я закрутилась и перестала писать, а вот зря! Еще разок побухала, накосячила традиционно по крупному и так наконец дошла в аа. Сейчас не пью, работаю со спонсором. Не унываю, это такая гора на которую лезть и лезть, раз за разом, не сдаваясь😀
сколько сразу классных новостей😅 🤪
а чо спонсор? как нашла? прямо на живую группу ходила? она тебе сама предложила или ты попросила?
сдаваться глупо, теперь уже точно(
мы уже проиграли эту войну, надо хоть пожить по-человечески успеть)
 
Всем привет!
Сейчас будет в меру успешная попытка изложить поток сознания как то связно и без драматизма😁
Меня зовут Даша, мне 38 лет и я, как не трудно догадаться, алкаш. Алкаш я хороший, опытный, не вызывающий сомнений.

Что у меня есть:
ЕУ с элементами ЗУ, завидный багаж всякой дичи, 4 года попыток завязать, героически побежденная кодировка, нарколог и таблеточки(на них пить неудобно), попытка сунуться в АА (ниче не понять, зассать, свалить), сопли-слезы, психозы, подслитая карьера, не особо радостная семья, ушедшие друзья, убитая цнс ну и прочие приятные мелочи употребления.

Чего у меня еще пока нет:
потерянной работы, потерянной семьи, серьезной жопы со здоровьем(наверно), белочки, дурки.

Что я хочу от форума:
я планирую попробовать выжить, для этого мне минимум нужно не пить алкоголь сегодня и шансы тогда на это сильно повысятся. Но, дело это мне трудно дается, потому что я нервная, трусливая и злая, когда не пью ( когда пью я звезда 😁). А еще, меня мотает то в ужасы прошлого, то в ужасы будущего, а туточки мне быть без стакана ну сложновато. Как стало сложновато и работать без него и общаться и вообще все (написала, захотелось выпить😅)
Я хочу общаться тут и не пить вместе с вами, с вами не так страшно и одиноко будет(наверно 😂). Еще через несколько дней вернусь домой из поездки и пойду еще раз к АА, если не спужаюсь, хотя они там добрые, обнимали меня(я туда бухая приезжала). Как то вооот так… Буду благодарная за любые советы или просто за поговорить.
Давай поговорим ... а как у тебя видон....еще ничего или уже пропитой...
 
Мсье знает, как обращаться с дамой :-D
Ты не ответила....просто любопытно...хотя и так понятно....смотрю на себя в зеркало...был просто из стали силен строен ...мощь и сила ...а что стало ....и так быстро...
 
Так ты не меня спрашивал)
Что тебе понятно?) Я ещё ничего так сохранилась, между прочим :JOKINGLY:
все так говорят....но не надолго....раньше приду в кабак и делать ничего не надо было ...и так девки липли как мухи на мед....сами приглашали и целоваться лезли...и в штаны...ух я был мачо ...высок силен....голубоглаз ...русский европеец... прошло всего ничего как пью запойно....лет так три.... тут недавно в кабак пришел....к девахе подкатил пригласить на танец стройная такая ( люблю дохлых ) а она скорчила рожу ...типа ты старичек че то перепутал ...еще вонючкой меня обозвала ... посмотрел я на себя толстый пузан...морда красная еще бухнул так вообще огонь щеки на шее повисли...короче алканавт .... а такая фифа мне понравилась даже че то зашевелилось.... в душе конечно ... в штанах уже ничего не шевелится .... наверно почувствовала что нет от меня толку...да еще воняю наверно.... и ты такая будешь ... и очень быстро.... посветят еще тебе скоро и вообще кайф...ъотя тебе уже будет все равно кому давать и что лиж бы синьку налили.... сколько я таких уже перевидал...не веришь походу ты еще ...пей и узнаешь... у тебя хоть мужик то есть...
 
Назад
Сверху Снизу