Виски, кола, король танцпола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, проблема в том, что пора завязывать бухать.
Привет) Что насчёт позитивной мотивации? В смысле, какие-нибудь плюшки от трезвой жизни ожидаемо?) Мужик сказал - мужик сделал, это, конечно, круто, но в нашем случае не работает, ибо сделал не получается, надо "делать" все время). Удачи).
 
  • .
Реакции: Juve
Молодец. Не уходи с форума как полегче станет. Будем тебя поддерживать всячески!
Спасибо огромное за поддержку! Пережил сегодняшний день, пришел в себя, поужинал. Чувствую себя на 90 из 100. Весь день читал форум, и на самом деле форум это сила. Очень сегодня помог.
 
Juve, вы как себя чувствуете-то? Как выходите? А то пару воплей в Космос - и тишина!
Норм, уже вылез, поужинал, сделал 8000 шагов по парку, душ. Самое главное дурные мысли, тревога ушли. Спасибо за поддержку!
 
Может стоит подумать о кодировке. Знала одного госслужащего, целый начальник отдела был, попросили на выход по обоюдному, т к с похмелья часто, работать как надо не мог, куда- то надо отчитываться ехать, от него- амбре, потом на работе стал втихаря ( ему казалось никому не заметно) по чуть пригублять, чтоб до вечера дотянуть. Руководство замечало и очередной косяк- вызвало на разговор и расстались. А надо сказать, что если у тебя опыт в госслужбе только или преимущественно, то хрен куда потом устроишься после нее, а в системе, если просто в другое место перейти, то по звонку предыдущему начальнику все ясно станет, что брать такого не стоит. В общем сидел чел дома еще продолжительное время.
 
Доброе утро всем! Нормально выспался, позавтракал. Мысли вернуться к тренировкам, что и делаю сейчас.
Активность это хорошо, но не гони коней. Все постепенно. И следи за мыслями щас
 
  • .
Реакции: Juve
Доброго времени дорогие форумчани! Я новичок, вот решил рассказать мои ужасы похмелья. Алко стаж 20 лет, в основном по схеме птн субб вскр. Но вот очередной отпуск 45 дней, свобода! Я же госслужащий. Путевки куплены, 10 дней Кемер 5звезд. У меня 3 детей, Анталия жди нас. Утро 5:00, трансфер приехал, у меня установка в голове, ну хотя бы до отеля не пей. Куда там, как только прошли контроль вискарик 0,5 с ред буллом как родные вошли в меня. Как всегда, недовольная жена. В самолете еще 2 бокала вина. Ну вот прилетели, индивидуальный трансфер ждет, сели водитель как назло говорит, холодная вода пиво под сидением. Еще 3 бутылки пива до отеля. Приехали, номер еще не готов, браслеты одели, говорят наслаждайтесь отелем, ну естественно семья в ресторан, а я в бар, душа желает текилы. И все началось. Как заселились, не помню, очнулся на лежаке у бассейна. Понеслась душа поэта. До 2 часов ночи я король отеля, после испуганная пташка. Встретил на свою голову соотечественников собутыльников. Мой режим в отеле: утро люди завтракают, я виски кола лежак море бар лежак виски кола и тд по схеме. Семья уже ненавидит, я же конченный алкаш. За 10 дней я только пил, кушал только фрукты в качестве закуски. Еще умудрился 4 литровых виски в номер купить. 3 день отдыха, вернулся в номер где то в 3 ночи после пьянки с соотечествинниками, лег и отрубился. В 5 меня раэбудил какой то чел из ванной комнаты. Я говорю, че надо, он мне в ответ машет. Ну зашел я ванную комнату, вроде никого. Черт вздернул, наполнил джакузи хочу отдохнуть. Включил джакузи лежу и вот понеслось. Из унитаза выходят два чертоголовые под 2 метра и тащат меня, я сопротивляюсь, они не в какую. Чувствую что хотят оторвать мне голову, реально, я сам физически не плох, ну вот они отрывают мне голову. На миг, я выскочил с джакузи и начал бороться, как выяснилось сам с собой, потом жена сказала. После этого я старался в это номер возвращаться под утро. Вернулись домой, 3 дня не пил, типа все, я приличный человек. Куда уж там, в субботу купил 0,7 вискаря и опять понеслось. Сегодня понедельник, а еще продолжаю: виски кола, королева танцпола. Этот форум только помогает, читаю, надеюсь выйду из положения. И ЭТО ПРОЙДЕТ! Обнимаю вас всех!
Пока ты будешь воспринимать это в шутливой манере: виски, кола, королева танцпола, ничего не изменится. Надо уже понять, что смешного здесь ничего нет. Твои галюны это уже «колокол», не звоночек. У тебя зависимость, которая будет двигать тебя к самоуничтожению, вот эти бредни: все пьют, не про тебя, забудь. Ты будешь спиваться, пытаясь конечно самоутверждаться через профессию, финансы, но это оболочка, внутри будет кошмар. Выход есть, начать реабилитацию и войти в ремиссию. Желаю тебе не тратить свои годы на еще большее самоуничтожение, потому, что чем дальше, тем будет труднее, удачи, выбирайся из этого наркоомута.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу