Острая тема перчика

Я загадывать точно не буду, мое дело тупое-пишу на форум, ржу, жду аа, сегодня не пью. Если забухаю, то так и напишу, все, перчик в тобаско, извините☺️
Полезное чтиво

 
Самое интересное, я пока была на больничном в марте, могла не бухать дня 3, а сейчас отпуск и как остановиться? Что за черт... Зависимость проклятая :quarrel:
В отпуске в чем то проще, работа не нервирует, у меня она сильный триггер тоже. Я удаленно работаю, это сильно руки развязывает. А ты пробовала аа?
 
Самое интересное, я пока была на больничном в марте, могла не бухать дня 3, а сейчас отпуск и как остановиться? Что за черт... Зависимость проклятая :quarrel:
так тс тоже в отпуске, на всё включено)🤪
и я с недельным счётчиком тоже на море поехала, там в отеле по утрам игристое наливали за завтраком лять, во мне испытание было, как справилась не знаю)) слава ВС, не иначе
 
так тс тоже в отпуске, на всё включено)🤪
и я с недельным счётчиком тоже на море поехала, там в отеле по утрам игристое наливали за завтраком лять, во мне испытание было, как справилась не знаю)) слава ВС, не иначе
я тут где то сегодня прочитала про «тошнотный метод»😂 смотришь на этанол, представляешь каки-саки всякие и как-будто тошнишь горлом, «буэ»🤣 Сегодня так в обед делала, поржала сама с себя, попила сока и пошла под кондер. Работает!😃
 
так тс тоже в отпуске, на всё включено)🤪
и я с недельным счётчиком тоже на море поехала, там в отеле по утрам игристое наливали за завтраком лять, во мне испытание было, как справилась не знаю)) слава ВС, не иначе
В отпуске так-то проще бросать, первые ломки перетерпеть, а потом легче...
 
я тут где то сегодня прочитала про «тошнотный метод»😂 смотришь на этанол, представляешь каки-саки всякие и как-будто тошнишь горлом, «буэ»🤣 Сегодня так в обед делала, поржала сама с себя, попила сока и пошла под кондер. Работает!😃
ооо, это легендарный метод @Чаща
ей будет приятно почитать положительный обратный отклик)
 
Нет, надо попробовать.
Схожу, когда приеду, напишу, как там что. Стебались-не стебались, были ли бомжи, выложили ли меня сразу на ютюб;)
Если серьезно, я была на какой то маленькой группе моего района, 6 чел было. Если бы их было бы 30, я бы открыла дверь, сказала «здрасьте», закрыла бы и убежала в такси😁
 
В отпуске так-то проще бросать, первые ломки перетерпеть, а потом легче...
Поль, мож те тоже метод Чащи попробовать, а!?)) пробовала в кабэшке порыгивать, к примеру? :sarcastic:
 
@Чаща спасибо за метод, с интересом почитала немного твою тему, вызывает срок и опыт большой респект.
У меня тоже ребенок очень сильный срывной стимул. Я поздно родила, брала этот факт как аччивку очередную, во-первых возраст, развитие-пора, во-вторых не у всех подруг получается, у меня получится😁 (эго). Я тогда еще не знала что 30+ детям сложно иметь своих детей😅
Все получилось. Но и тут судьба не упустила возможности меня потроллить. Вместо спокойного «инстаграмного» ребенка, у меня сын ураганище, как пошел ходить, так и бегает, то одно сломает, то другое (себе или чаще окружающим😁), то это вывихнет, то разгромит все вокруг. Я во многом из-за этого и охренела головой. Но твой пост напомнил мне, как я рада, что он со мной и пока здоров, ты хороший пример, спасибо)
 
я тут где то сегодня прочитала про «тошнотный метод»😂 смотришь на этанол, представляешь каки-саки всякие и как-будто тошнишь горлом, «буэ»🤣 Сегодня так в обед делала, поржала сама с себя, попила сока и пошла под кондер. Работает!😃
Годный метод.
Только для закрепления под конец исполнения буэ
надо сильно хряснуть себя рукой по лбу.
Нацываеццо "якорек Ирокеза".

*если носишь очки, предварительно сними, я так пару штук прямо на носу расколотила
 
Вот кстати, на тему чего сейчас гуглю, это как бороться с резким выбросом адриналина на стрессе. У меня любой стресс, ну новости какие то плохие, слова, последнее время, сразу жесткий батхерт 🤯 В первые минут 10-30 я реально чувствую настоящую панику и первые две мысли - это надо что то делать и надо накатить! А лучше накатить и делать😄 Сейчас пытаюсь считать до 500 медленно ( где то на форуме прочитала)
Еще помогает в такие минуты очень глубоко делать вздохи, раз пять сделай, сразу отпустит. Первый месяц меня это спасало.
 
я тут где то сегодня прочитала про «тошнотный метод»😂 смотришь на этанол, представляешь каки-саки всякие и как-будто тошнишь горлом, «буэ»🤣 Сегодня так в обед делала, поржала сама с себя, попила сока и пошла под кондер. Работает!😃
Работает может только для плюшевых алкав.
В серезной зависимости не работает даже самогипноз.
Пока есть ложные алко убеждения никуда ты не денешься. А для того чтоб их заменить надо серьезно работать.
 
Работает может только для плюшевых алкав.
В серезной зависимости не работает даже самогипноз.
Пока есть ложные алко убеждения никуда ты не денешься. А для того чтоб их заменить надо серьезно работать.
Так это же не панацея, а один из множества инструментов.
 
Назад
Сверху Снизу