Острая тема перчика

Еще сейчас написали домашние, что ребенок в пятницу в саду поранился серьезно, мне говорить не хотели, чтобы не портить отдых (шта?😬). Теперь переживаю. Старина Ходор, не подведи сегодня, оно напирает.
 
драматически сгорела жопь, теперь ей можно давать сигнал sos проплывающим судам😂 Так что, я лежу под кондиционером очень ровно, думаю о хорошем и вечном.
Вот нашла ролики интересного доктора (кстати,прочитала что он умер от рака в этом году 😞) хорошо мотивирует https://m.youtube.com/playlist?list=UU37geWHXYk3x8gdG1YJrRtw
драматически сгоревшая жопь хорошо отвлекает от боли душевной и метаний алкоголических, столько роликов, сколько я смотрела в первый месяц, я за всю жизнь не посмотрела, тож отвлекает и настраивает, доктора такого не знаю, посмотрим значит) спасибо)
 
Еще сейчас написали домашние, что ребенок в пятницу в саду поранился серьезно, мне говорить не хотели, чтобы не портить отдых (шта?😬). Теперь переживаю. Старина Ходор, не подведи сегодня, оно напирает.
Вот кстати, на тему чего сейчас гуглю, это как бороться с резким выбросом адриналина на стрессе. У меня любой стресс, ну новости какие то плохие, слова, последнее время, сразу жесткий батхерт 🤯 В первые минут 10-30 я реально чувствую настоящую панику и первые две мысли - это надо что то делать и надо накатить! А лучше накатить и делать😄 Сейчас пытаюсь считать до 500 медленно ( где то на форуме прочитала)
 
Вот кстати, на тему чего сейчас гуглю, это как бороться с резким выбросом адриналина на стрессе. У меня любой стресс, ну новости какие то плохие, слова, последнее время, сразу жесткий батхерт 🤯 В первые минут 10-30 я реально чувствую настоящую панику и первые две мысли - это надо что то делать и надо накатить! А лучше накатить и делать😄 Сейчас пытаюсь считать до 500 медленно ( где то на форуме прочитала)
слушай, по поводу кортизола скажу, он вроде при стрессе фигачит.
у меня было на первом месяце несколько раз, когда при мне кто-то пил и накрывало тягой, ну и вообще при стрессе. хорошо лёгкая физ. нагрузка, но чтоб запЫхаться слегка, пробежаться, попрыгать, поприседать со звуком🤪, мне ещё помогает поорать пестни в машине, ага)) слышала, как спартаковские болельщики орут на трибунах песню Максим "Знаешь ли ты", воооот, я как они короче, ток в машине, а то санитаров вызовут чего доброго
 
а тебе бы всё повеселиться, Полина?) счётчик твой вот не перестаёт радовать своим постоянством :sarcastic:
Да уж какое мне веселье... Я устала бухать. Но если в названии темы "острый перчик", то должно быть что-то необычное :-D
 
@Каролина Рипер привет! Начало понравилось! С нами хорошо трезветь. У тебя в руках мощный инструмент для трезвления- форум! Сделай его своей базой, читай информацию. Выбирай действенные методики. Удачи на трезвом пути!
 
слушай, по поводу кортизола скажу, он вроде при стрессе фигачит.
у меня было на первом месяце несколько раз, когда при мне кто-то пил и накрывало тягой, ну и вообще при стрессе. хорошо лёгкая физ. нагрузка, но чтоб запЫхаться слегка, пробежаться, попрыгать, поприседать со звуком🤪, мне ещё помогает поорать пестни в машине, ага)) слышала, как спартаковские болельщики орут на трибунах песню Максим "Знаешь ли ты", воооот, я как они короче, ток в машине, а то санитаров вызовут чего доброго
Отличный совет, спасибо! ☺️Я как раз пошла медоедом порыскать по отелю, чтобы немножко голову проветрить. Сейчас еще в укромном уголке попробую поорать немножко или хотя бы побубнить, надеюсь, никакой гость с верхних этажей с балкона с сердечным не прилетит😂
 
мож отдохнёшь)) прикинь все окуеют здесь!) :sarcastic: это будет событие года)) если ещё Мудэй подтянется за тобой, ваще феерия
Майдэю в кайф устраивать пьянки онлайн) Мне кажется, он даже радуется каждому бану :-D
 
Отличный совет, спасибо! ☺️Я как раз пошла медоедом порыскать по отелю, чтобы немножко голову проветрить. Сейчас еще в укромном уголке попробую поорать немножко или хотя бы побубнить, надеюсь, никакой гость с верхних этажей с балкона с сердечным не прилетит😂
главное не позорь страну!) нашу пой, с выражением!
 
@Каролина Рипер привет! Начало понравилось! С нами хорошо трезветь. У тебя в руках мощный инструмент для трезвления- форум! Сделай его своей базой, читай информацию. Выбирай действенные методики. Удачи на трезвом пути!
Спасибо за поддержку, я вам тут еще всем надоем😂
 
Не надоешь!
Очень часто так энергично начинаются темы тут, проходит пару недель и легчает автору. Пропадают до следующего запоя)
Я загадывать точно не буду, мое дело тупое-пишу на форум, ржу, жду аа, сегодня не пью. Если забухаю, то так и напишу, все, перчик в тобаско, извините☺️
 
Назад
Сверху Снизу