Оставление в опасности!!!

отмени доверенность завтра у нотариуса. А девочки правы, номер машины надо наверное сообщить, мало ли что
 
А доверенности у него уже и нет,срок еще в сентябре кончился.У меня сейчас брат приехал-проконтролирует-но за руль не даст сесть,надеюсь.Ему всего 20 и разные весовые категории,он алка побаивается.
Вот только желание уйти у меня не проходит.А у нас газ и были случаи что алк оставлял его включенным,да и курит как паровоз.Так что?Я дождусь когда он завтра уйдет за порцией и сбегу,а ключи от машины и квартиры у него заберу.Когда придет в себя тогда заставлю оформить документы(очень хочу довести до конца,что задумала раньше).
 
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Забери машину в конце концов. Определись - ты с ним или без него. Определившись - делай, не оглядываясь.
 
Дурка не берет.Вашему знакомому повезло,а если бы не проснулся и за одно квартирок с жильцами прихватил?
В жизни существует много "а если" Вот спите вы себе мирно дома, а если бомжи запалят костерок на лестнице, или подростки обкуренные дверь подожгут? Будете выбегать каждую ночь проверять? А если террористы бомбу в подвал заложат? А если метеорит из космоса прилетит и упадёт на Ваш дом? С телескопом на крыше дежурить будете?
 
Это просто отмазки, ты боишься новой жизни, ну хуже, судя по твоим описаниям не будет. Я тоже долго на созависимых паразитировал, говорил, что повешусь или там дом подожгу (ага щаз!) и велись ведь.
 
Он не обещает-он делает.
Ушел,брат не смог его остановить.Я выпила успокоительное(сироп на травках) и мне все равно-чему быть того не миновать.Новая жизнь-это звучит так сладко...
 
Ириша, если ушел без машины, то не переживай. Ключи спрячь. Машину угони от дома хотя бы в соседний двор. Будет просить ключи, скажи, что мол машина на меня, а значит я решаю кому давать ее, а кому нет. Насчет газа и сигарет у меня вопрос:

Квартира чья?

Вы замужем или брак гражданский?
В случае чего есть где жить?
 
УДЕЛ,Моя история в соседней теме:алкоголизм как замена наркомании.Там все.
Эту тему завела отдельно-в качестве общего смысла.Но вот еще раз перечитала про созависимость-ответы нашлись.Хотелось просто практической поддержки по конкретному вопросу.
 
Ириша!
Это называется своеволие, чему суждено случиться - то случится.

Не бери на себя функцию Высшей силы. Есть вещи над которыми ты не властна. Ну если ты конечно не земное воплощение Богини, конечно.

Если он захочет сбить кого-нибудь или пожечь - ты его не остановишь
 
Назад
Сверху Снизу