Оставление в опасности!!!

ириша

Активный участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
533
Вот такой вопрос:что делать если нет сил смотреть на отвратительное поведение алка,когда он пьет,хочется уйти.Но это чудовище может оставить открытым газ или заснуть с сигаретой,или сесть в таком состоянии за руль.Могут пострадать люди...Или будь что будет?
 
Огромное количество одиноких алкоголиков сгорают, угорают, разбиваются на машинах. Соседи только облегченно вздыхают.
Если у тебя нет сил больше с ним жить, то тебе и не должно быть никакого дела до того, что с ним произойдет.
 
Ну конечно-если только с ним,а как же имущество и жизни других людей.Взрыв бытового газа ведь не только его жизнь унисет.
 
Ну конечно-если только с ним,а как же имущество и жизни других людей.Взрыв бытового газа ведь не только его жизнь унисет.
А им наплевать. Они живут для себя и ради себя.
 
Ну если чел настолько невменяем, то можно санитаров вызывать и определять клиента в дурку. А ежели тело в сознании - пусть варится в собственном г..не, это иногда помогает. Один мой знакомый уже 8 лет не пьёт после того как проснулся с прожжёной на пузе майкой, тоже с сигаретой заснул.
 
Ну если чел настолько невменяем, то можно санитаров вызывать и определять клиента в дурку. А ежели тело в сознании - пусть варится в собственном г..не, это иногда помогает. Один мой знакомый уже 8 лет не пьёт после того как проснулся с прожжёной на пузе майкой, тоже с сигаретой заснул.
Дурка не берет.Вашему знакомому повезло,а если бы не проснулся и за одно квартирок с жильцами прихватил?
 
А им наплевать. Они живут для себя и ради себя.
Алкоголикам - да, конечно, наплевать. А преданную женушку алк сперва высосет до изнеможения, потом выбросит за ненадобностью и новую найдет - по уровню себе, синячиху подзаборную. А заботливая да любящая будет в дурке доживать. Он-то и не вспомнит, как ее зовут и была ли она вообще.
 
Ириша, отрежьте ему газ, заберите машину, выбросьте сигареты) Тут вариантов вообще всего два, имхо, или караулить постоянно и переживать или объяснить ему, что все, баста, ухожу и сам контролируй ситуацию.И уйти.Ну если и в самом деле настохренело.
 
Если конкретно:мой сейчас невменяем-собирается ехать за рулем,ключи отбрать не могу-он сильный-уговариваю что не надо,но ведь все равно может уйти..И что тогда7
 
Алкоголикам - да, конечно, наплевать. А преданную женушку алк сперва высосет до изнеможения, потом выбросит за ненадобностью и новую найдет - по уровню себе, синячиху подзаборную. А заботливая да любящая будет в дурке доживать. Он-то и не вспомнит, как ее зовут и была ли она вообще.
Бывает и такое. Не спорю. И бомжами люди становятся и президентами.
Ириша, нет универсальных советов, всё по ситуации.
 
Если конкретно:мой сейчас невменяем-собирается ехать за рулем,ключи отбрать не могу-он сильный-уговариваю что не надо,но ведь все равно может уйти..И что тогда7
Отпусти и позвони в ДПС, что за рулем такого то автомобиля невменяемый человек. Дальше уж как Бог даст.
 
Если конкретно:мой сейчас невменяем-собирается ехать за рулем,ключи отбрать не могу-он сильный-уговариваю что не надо,но ведь все равно может уйти..И что тогда7

Как только выедет , позвони в полицию . назови номер машины и предупреди , что водитель невменяем. Потому что из-за таких вот сволочей на дорогах гибнут ни в чем не виноватые люди .
 
Ира, ну а что ты можешь сделать?Бросаться под колеса?Так он и тебя переедет, если на то пошло.Пусть делает, что хочет.Чем больше ты грузишься, тем больше он будет рулить.
 
Отпусти и позвони в ДПС, что за рулем такого то автомобиля невменяемый человек. Дальше уж как Бог даст.
Ага!Только машина на мне и за то что доверила токому штраф будет или придется заяву писать,что угнал.Тогда суд и опять компенсацию мне выплачивать.Вот поэтому и прыгаю вокруг него.Сама виновата-надо было головой думать раньше.Лишь бы в дальнейшем снова на эти грабли не наступить.
 
Назад
Сверху Снизу