Отец-алкоголик вломился в мою квартиру

За что ? Бумагу за что конкретно?
Вот очень интересно.
Так почитай административный кодекс. Проверить , кто крайний, оч легко. Был звонок из этой квартиры или не был. И что , отмазываться будет? Типа меня дома не было? Так известно же, что была.
Кстати, вот твоя ситуация, а если бы было известно, в чью квартиру изначально ломился идиот? БМ твоей соседки, например. А ей пофигу и на ваше обчее имущество и на твой покой в ночное время? Соболезнование бы соседке выражала? Как долго? На сколько концертов бы тебя хватило? а как дети малые на этаже, да им с утра в ту же школу, например? А чо, пускай привыкают?
А по сабжу. Ребенок ТС сидит в шкафу, а не соседей, и ей дело до этого нет. Почему-то соседи с алкашом должны разбираться.
 
Последнее редактирование:
Так почитай административный кодекс. Проверить , кто крайний, оч легко. Был звонок из этой квартиры или не был. И что , отмазываться будет? Типа меня дома не было? Так известно же, что была.
Кстати, вот твоя ситуация, а если бы было известно, в чью квартиру изначально ломился идиот? БМ твоей соседки, например. А ей пофигу и на ваше обчее имущество и на твой покой в ночное время? Соболезнование бы соседке выражала?
При чем тут соболезнования ?
Человек, не зарегистрированный на данной жилплощади , является никем.
Никому не надо отмазываться. Это посторонний , неизвестный.
Случай ,мной описанный ,прочла в городском паблике с консультацией юриста кстати.
Не открывать дверь , звонить в полицию , в контакт с агрессивным не вступать.
А кто звонит? Ну ,любой гражданин , называет адрес и свои фио .
 
Нет. До этого был неудачный опыт
.
И это было не ночью. Весь день до 22. В подъезд не я его пустила и в общий коридорчик тоже. Ключи сорвала с шеи в тот день он с ними давно спал
 
При том, что я привела тебе конкретный пример, и спросила как действовать будешь, а ты все про случаи из интернета.
Как действовать?
Дверь открывать не буду и всё.
 
Нет. До этого был неудачный опыт
.
И это было не ночью. Весь день до 22. В подъезд не я его пустила и в общий коридорчик тоже. Ключи сорвала с шеи в тот день он с ними давно спал
Да неважно, звякнуть же труда не составляет. А сколько там будут ехать, так это уже не к тебе. Ну и сами впустили, сами виноваты.
 
Как действовать?
Я тебе вопрос задала, ты мне не ответила. Повторю . К твоей соседке ломится БМ.
А ей пофигу и на ваше обчее имущество и на твой покой в ночное время? Соболезнование бы соседке выражала? Как долго? На сколько концертов бы тебя хватило? а как дети малые на этаже, да им с утра в ту же школу, например? А чо, пускай привыкают?
Дверь открывать не буду и всё.
Так и не открывай. Никто ж не заставлял. Да и опасно может быть. У меня вон сосед с топором по квартире бегал(со слов соседки) Откуда мне знать, может он ее в дневное время и по лестнице гонял?? Я одну алкащку знала, так, говорили, что ее папаня маму то ли зарубил, то ли зарезал.
 
Я тебе вопрос задала, ты мне не ответила. Повторю . К твоей соседке ломится БМ.
Так и не открывай. Никто ж не заставлял. Да и опасно может быть. У меня вон сосед с топором по квартире бегал(со слов соседки) Откуда мне знать, может он ее в дневное время и по лестнице гонял?? Я одну алкащку знала, так, говорили, что ее папаня маму то ли зарубил, то ли зарезал.
У моей соседке ломится неизвестно кто ( я не знаю кто это)
Я позвоню в полицию ,что в подъезде агрессивный чел.
Но! Тут надо понимать приедет полиция и объясняться будет звонивший.
Писать заяву , отвечать на вопросы , поэтому подумаю ,а насколько это мне мешает.
 
У моей соседке ломится неизвестно кто ( я не знаю кто это)
Я позвоню в полицию ,что в подъезде агрессивный чел.
Но! Тут надо понимать приедет полиция и объясняться будет звонивший.
Писать заяву , отвечать на вопросы , поэтому подумаю ,а насколько это мне мешает.
А чем оно может тебе помешать? Застанут алкаша , так не с тобой же будут разбираться. Не застанут, все равно с соседкой обязаны пообщаться. Ну засвидетельствуешь, да, звонила, какие проблемы? Тут скорее отношения с соседкой первичны. Мои телефоны у соседей есть. Впрочем , как и их. Сначала они мне позвонят.
У нас к бабке старой приезжала. Она так в окно орала, что к ней кто-то ломится. Звонили из дома напротив
 
А чем оно может тебе помешать? Застанут алкаша , так не с тобой же будут разбираться. Не застанут, все равно с соседкой обязаны пообщаться. Ну засвидетельствуешь, да, звонила, какие проблемы? Тут скорее отношения с соседкой первичны. Мои телефоны у соседей есть. Впрочем , как и их. Сначала они мне позвонят.
У нас к бабке старой приезжала. Она так в окно орала, что к ней кто-то ломится. Звонили из дома напротив
Ты не поняла. Насколько мне мешает шум из подъезда.
А соседи , да я и не знаю почти кто рядом живет то.
Мне совсем неважны отношения с соседкой , встретимся в лифте поздороваемся и всё.
 
Ты не поняла. Насколько мне мешает шум из подъезда.
А соседи , да я и не знаю почти кто рядом живет то.
Мне совсем неважны отношения с соседкой , встретимся в лифте поздороваемся и всё.
Я с постройки дома живу
Всегда есть что кому ответить. Если уж совсем подловят. Слышимость хорошая)
 
Медпомощь оказывают только с согласия больного. Если отец отказался бы ехать, то никто его ни куда не повез бы.

Так почитай административный кодекс. Проверить , кто крайний, оч легко. Был звонок из этой квартиры или не был. И что , отмазываться будет? Типа меня дома не было? Так известно же, что была.
Кстати, вот твоя ситуация, а если бы было известно, в чью квартиру изначально ломился идиот? БМ твоей соседки, например. А ей пофигу и на ваше обчее имущество и на твой покой в ночное время? Соболезнование бы соседке выражала? Как долго? На сколько концертов бы тебя хватило? а как дети малые на этаже, да им с утра в ту же школу, например? А чо, пускай привыкают?
А по сабжу. Ребенок ТС сидит в шкафу, а не соседей, и ей дело до этого нет. Почему-то соседи с алкашом должны разбираться.
Успокойтесь вы уже с ребенком. Ребенок сидел, пока я отца не вытащила, а это было несколько минут. Если бы орал и ломился в дверь, было бы то же самое, возможно и дольше. Следите за собой и своими детьми лучше.
 
Ты не поняла. Насколько мне мешает шум из подъезда.
А соседи , да я и не знаю почти кто рядом живет то.
Мне совсем неважны отношения с соседкой , встретимся в лифте поздороваемся и всё.
Ну да, я тебя неправильно поняла. Это пока неважны. Пока к ней не начнут алки(нарки ) долбится. Ладно, поздней ночью. А днем? Днем, например ребенок один из школы возвращается. Абсолютно реальная ситуация. Да еще и в хрущевке.
 
Ну да, я тебя неправильно поняла. Это пока неважны. Пока к ней не начнут алки(нарки ) долбится. Ладно, поздней ночью. А днем? Днем, например ребенок один из школы возвращается. Абсолютно реальная ситуация. Да еще и в хрущевке.
Ну ты ж там что то про ответственность говорила .
Так вот моя ответственность не жить по соседству с маргиналами.
А спасать мир от наркоманов это не ко мне.)))
 
Да не, пусть срет под дверь. Кстати, конфликты соседей по площадке отнюдь не редкость. а, виноваты, конечно же менты. )))
К консьержу все вопросы. Почему в таком состоянии через два пропуска пустили без ключей. Тем более видели, как его тащили. Камеры везде, все дела. Я что ли виновата, что он оказался на лестнице?
 
Ну ты ж там что то про ответственность говорила .
Так вот моя ответственность не жить по соседству с маргиналами.
А спасать мир от наркоманов это не ко мне.)))
Нее, это опять ни о чем. У ТС вон дом якобы приличный. ))) У тебя, наверное тоже. А кто нипопадя по дому шарится и долбится.
 
К консьержу все вопросы. Почему в таком состоянии через два пропуска пустили без ключей. Тем более видели, как его тащили. Камеры везде, все дела. Я что ли виновата, что он оказался на лестнице?
О, крайний нашелся))) У тебя консъерж ключи у всех входяших проверяет?? Надо ж. Какой контроль. ))) Ты свои посты прочитай сначала. Деда сердобольные на улице подобрали, шел себе старичок, видимо, ноги заплетались, предложили помочь, помогли. И впустила ты его сама.
 
Назад
Сверху Снизу