Отец-алкоголик вломился в мою квартиру

Нее, это опять ни о чем. У ТС вон дом якобы приличный. ))) У тебя, наверное тоже. А кто нипопадя по дому шарится и долбится.
Ну я тебе уж описала как действовать буду в случае форсмажора, в зависимости от неудобства своего.
 
какая то Тупость. да с большой буквы. У вас дома ребенок а вы устроили цирк с невменяемым. и не важно кто он. Звонок в полицию сразу же, и текстом - супруг моей бабушки ломится к мне в квартиру с угрозами. и все. Он не дед, он никто, ты его знаешь как супруг бабушки. все. Это просто факты. В след раз не нужно тупить.
это было бы слишком просто. не наш путь!
 
О, крайний нашелся))) У тебя консъерж ключи у всех входяших проверяет?? Надо ж. Какой контроль. ))) Ты свои посты прочитай сначала. Деда сердобольные на улице подобрали, шел себе старичок, видимо, ноги заплетались, предложили помочь, помогли. И впустила ты его сама.
Нет, я крайняя. Его напоила, привезла и впустила в дом под двери соседям. И еще делала все, чтобы не ушел ни в коем случае. :))
Не ключи, а открывает. Ему два раза открыли. На территорию и в дом. Охране вообще-то платят за это, чтобы кого попадя не пускал, и соседи, и я.
Вряд ли заплетались ноги, скорее валялся где-то.
 
Какой-то негатив в теме на меня, не пойму почему. Вроде алкоголиков и их родственников тут всячески жалеют. Я никакой поддержки не прошу, просила совета по действиям. Зачем заклевывать-то, это местное развлечение какое-то?
 
Охране вообще-то платят за это, чтобы кого попадя не пускал, и соседи, и я.
Ну так и не надо тут права качать с охраной и разбирайся. Вот только тебя другие вопросы волновали. .
теперь все время ожидаю, что он опять заявится, раз такая развлекуха у него началась. Из-за дочки в квартиру не пущу по-любому. Может ли полиция настаивать. чтобы я его взяла к себе? А скорая, может его забрать в таком состоянии?
 
Какой-то негатив в теме на меня, не пойму почему. Вроде алкоголиков и их родственников тут всячески жалеют. Я никакой поддержки не прошу, просила совета по действиям. Зачем заклевывать-то, это местное развлечение какое-то?
Поль, спокойно! Тут никто никого обычно не жалеет. Чтобы давать советы, делиться мнением, людям же нужно хоть немного разобраться в твоей ситуации, понять её. Как это сделать? Вопросами наводящими, например.
И, конечно, многих шокирует ребёнок 15-ти лет, сидящий в шкафу. Странно было бы, если б это восприняли, как норму. Правильно?
Дальше. Деду под 80, и он не вчера запил. Алгоритма, как себя обезопасить у тебя до сих пор не появилось. Хотя, пишут, что подобная тема у тебя была ещё в 2016 году.
ПиСи: от себя могу посоветовать не оправдываться за свои действия в прошлом, а мотать полезное на ус на будущее, про полицию и закрытую дверь, например.
 
Если соза жалеть, он совсем расплавится и станет окончательно беспомощным, впадет в любимое состояние "я жертва, весь мир агрессивный".
Охрана свою функцию не выполнила, отказаться платить, написать жалобу, пугнуть лишением лицензии.
Я помню несколько раз ко мне пьянь ломилась (до моего алкаша), я сразу полицию вызывала, даже не разбираясь вообще. Очень эффективно, хотя это было давно
 
Давайте я напишу "гардеробная" вместо "шкаф", тогда, может, станет понятнее. Место, которое не просматривается от входа. Не тумбочка на ножках. Не знаю, что так шокировало (вроде бы местные обитатели читали здесь о вещах намного хуже, причем которые происходят ежедневно).По поводу почему отец у нас дома оказался, объясняла 10 раз : неожиданно - не знала, что едет - не знала, что пьяный - держался за сердце. И такого раньше не было, повторяю в который раз. Уверена, что если бы не пустила, было бы то же самое - ребенок бы испугался - соседи бы были недовольны. Впрочем, это уже по десятому кругу.
 
Тс агрессивно-настроенная жертва, а такое всегда тянет стукнуть)))) к тому же прикидывающаяся шлангом
Вы бы на более полезные дела тратили свою энергию. Просила уже не комментировать, ну что за недержание у вас.
 
Вы бы на более полезные дела тратили свою энергию. Просила уже не комментировать, ну что за недержание у вас.
А здесь публичная площадка, где хочу, там и комментирую. И когда хочу. А не недержание, как вы мечтаете)))
Темы читают и другие пользователи, получают информацию для размышления.
Это мое самое полезное дело. Миссия.
 
А здесь публичная площадка, где хочу, там и комментирую. И когда хочу. А не недержание, как вы мечтаете)))
Темы читают и другие пользователи, получают информацию для размышления.
Это мое самое полезное дело. Миссия.
Вы мне как раз очень отца пьяного напоминаете, делаю, что хочу (прямо такие же слова и тональность), настойчивость, вернее навязчивость, переходящая в агрессию, в напор. И невозможность остановиться, недержание (не только в том смысле, в котором вы подумали).
Вы сама не алкоголик?
 
Вы мне как раз очень отца пьяного напоминаете, делаю, что хочу (прямо такие же слова и тональность), настойчивость, вернее навязчивость, переходящая в агрессию, в напор. И невозможность остановиться, недержание (не только в том смысле, в котором вы подумали).
Вы сама не алкоголик?
А, тогда понятно))) у вас произошел классический перенос. На психтерапию ходить не пробовали?
Нет, я не алкоголик, малопьщая))
 
А, тогда понятно))) у вас произошел классический перенос. На психтерапию ходить не пробовали?
Нет, я не алкоголик, малопьщая))
Я вам все-таки рекомендую следить за собой, такое навязчивое внимание к чужим проблемам до добра не доведет. Кстати, вы мне уже обещали не комментировать. Да, непрошенные советы, "спасаю мир", неумение держать слово - это все очень для алкоголиков характерно. И угрозы, ага "пожалуюсь модератору!" Знакомо.)
 
Я вам все-таки рекомендую следить за собой, такое навязчивое внимание к чужим проблемам до добра не доведет. Кстати, вы мне уже обещали не комментировать. Да, непрошенные советы, "спасаю мир", неумение держать слово - это все очень для алкоголиков характерно. И угрозы, ага "пожалуюсь модератору!" Знакомо.)
Я на форуме нахожусь чтобы заниматься чужими проблемами. И своими тоже. Это основная цель. Плюс у меня здесь много друзей и кроме вашей тем много интересных.
Человеку вообще свойственно менять мнение/позицию/взгляды. А не застывать в одном и том же. Модераторы существуют для жалоб, конечно вам это знакомо.
У вас проблемы, которых вы не хотите видеть. Но однако они вас привели на форум. Только вы не можете проблему определить. Вы даже тему указали неверно, ведь отец у вам не врывался. Ну и так далее.
Увидеть пробоему больно, решить ее сложно, потому что надо меняться, а это опять больно.
 
Вообще то пикировка ТС с Бусилиндой прямо показательна.
ТС. На вас как Вам кажется нападают, агрессивно двигают Ваши границы. В рамках форума такие вопросы решаются просто- не отвечать, отправить пользователя в игнор, написать модератору. Но вместо этого - пикировка, ответное нападение.
Зачем?
В жизни- набрать о2и 03и узнать что делать. А вместо этого Вы регистрируетесь на форуме, пишите простынь. Зачем?
Почему такие реакции на раздражители неконструктивные?
Сливаете эмоции?
 
Назад
Сверху Снизу