Отец-алкоголик вломился в мою квартиру

На что согласие? И у каких пьяных? Вот дед бы гикнулся, не дай бог, пока его в кутузку бы везли, отвечать кто будет?
У меня большой опыт вызова скорой к пьяным. В больницу без согласия не забирают. Промычит, что у него всё в порядке, на этом все закончится. Помощь окажут при необходимости, да. Психиатрическая скорая тож не заберёт, если алкаш в момент ее прибытия не буянит. Даже в том случае, если алкаш уже состоит на учёте в качестве психа.
 
У меня большой опыт вызова скорой к пьяным. В больницу без согласия не забирают. Промычит, что у него всё в порядке, на этом все закончится. Помощь окажут при необходимости, да. Психиатрическая скорая тож не заберёт, если алкаш в момент ее прибытия не буянит. Даже в том случае, если алкаш уже состоит на учёте в качестве психа.
Проще полицию наверное
 
У меня большой опыт вызова скорой к пьяным. В больницу без согласия не забирают. Промычит, что у него всё в порядке, на этом все закончится. Помощь окажут при необходимости, да. Психиатрическая скорая тож не заберёт, если алкаш в момент ее прибытия не буянит. Даже в том случае, если алкаш уже состоит на учёте в качестве психа.
У меня и маленького нет, места знаю, куда их свозят. Больничка , это не койка на отделении, а закуток на первом этаже в больнице, читай, трезвеватель, Кто ж их будет спрашивать, хочет он, не хочет? Протокол составили, привезли, сгрузили. Вот, правда, не интересовалась, сколько они там "на отдыхе". Наверное, пока не проспятся. Про все больницы не скажу, но думаю, что с введением нового закона, подобное при многих появилось.
 
У меня большой опыт вызова скорой к пьяным. В больницу без согласия не забирают. Промычит, что у него всё в порядке, на этом все закончится. Помощь окажут при необходимости, да. Психиатрическая скорая тож не заберёт, если алкаш в момент ее прибытия не буянит. Даже в том случае, если алкаш уже состоит на учёте в качестве психа.
У меня забирали без проблем, при упоминании, что слышит голоса и разговаривает и если есть следы самоповреждений. Именно в дурку. С наркологией только трезвым и с согласия.
 
Соседи, кстати, полицию вызывать почему-то не хотели (хотели бы - вызвали). Они хотели только, чтобы я его забрала в квартиру.
У меня алкаш 10 часов долбил в двери. Никто никого не вызвал.((
 
А ты откуда знаешь?))) А на нет, как говорится, и суда нет. Кстати, а откуда она в курсе, что 10 часов долбился?
Ты не поняла. Не хочу и не открываю дверь.
Кто там? А не знаю и знать не хочу.
Сижу себе дома и всё.
По сабжу. На днях по подъезду бродил пьяный ,агрессивный ,долбил в двери и даже расколошматил межсекционную дверь. Ночью.
В подъезде камера. Звонили в полицию раз десять разные люди.
Не приехали.
Приехали,когда уже его в подъезде не было.
Посмотрели камеру. Жильцы написали заяву.
Теперь ищут, так как мат.урон.
Опубликовали видео в гор.паблике. Типа кто узнает ))))
 
Ты не поняла. Не хочу и не открываю дверь.
Кто там? А не знаю и знать не хочу.
Сижу себе дома и всё.
По сабжу. На днях по подъезду бродил пьяный ,агрессивный ,долбил в двери и даже расколошматил межсекционную дверь. Ночью.
В подъезде камера. Звонили в полицию раз десять разные люди.
Не приехали.
Приехали,когда уже его в подъезде не было.
Посмотрели камеру. Жильцы написали заяву.
Теперь ищут, так как мат.урон.
Опубликовали видео в гор.паблике. Типа кто узнает ))))
В хрущобах и межсекционные отсутствуют, а где-то металлические на этажах состоят, и к квартирной двери просто так не попасть. Я уж молчу , что домофоны на подъездах не один десяток. И все я поняла. К ней ломятся, а она , видетели , знать не хочет. Срать своим же соседям не надо. Позвонила и вызвала, соседи недовольны, так им и объяснила, что УЖЕ вызвала, или вызывала. Смотря по ситуации. А вот за действия ментов она не отвечает. Не едут, долго едут, можно ПОПРОСИТЬ и соседей звякнуть.
 
В хрущобах и межсекционные отсутствуют, а где-то металлические на этажах состоят, и к квартирной двери просто так не попасть. Я уж молчу , что домофоны на подъездах не один десяток. И все я поняла. К ней ломятся, а она , видетели , знать не хочет. Срать своим же соседям не надо. Позвонила и вызвала, соседи недовольны, так им и объяснила, что УЖЕ вызвала, или вызывала. Смотря по ситуации. А вот за действия ментов она не отвечает.
Ну в описываемом мной случае это не хрущоба ,а новый жк.
Вот этот товарисчь ломился в разные двери.
Кто знает к кому конкретно. И важно ли это.
Кому мешает долбежь в двери тот и вызывает полицию.
А они уж не спешат.
 
Ну в описываемом мной случае это не хрущоба ,а новый жк.
Вот этот товарисчь ломился в разные двери.
Кто знает к кому конкретно. И важно ли это.
Кому мешает долбежь в двери тот и вызывает полицию.
А они уж не спешат.
надо было пояснить, что не гадить под дверь сел, а обещает что то взорвать и про ВВП плохо говорит. Приехали бы мигом. )))
 
Кому мешает долбежь в двери тот и вызывает полицию.
А они уж не спешат.
Еще раз, речь была о долбежке в конкретную дверь, каждый отвечает как за свои действия, так и за свое бездействие. А на таких соседей когда-нибудь или где-нибудь, наверняка, найдутся соседи, как уж они там будут разбираться между собой, не знаю. Но могут же и на него накатать бумагу.
 
Еще раз, речь была о долбежке в конкретную дверь, каждый отвечает как за свои действия, так и за свое бездействие. А на таких соседей когда-нибудь или где-нибудь, наверняка, найдутся соседи, как уж они там будут разбираться между собой, не знаю. Но могут же и на него накатать бумагу.
За что ? Бумагу за что конкретно?
Вот очень интересно.
 
надо было пояснить, что не гадить под дверь сел, а обещает что то взорвать и про ВВП плохо говорит. Приехали бы мигом. )))
Да не, пусть срет под дверь. Кстати, конфликты соседей по площадке отнюдь не редкость. а, виноваты, конечно же менты. )))
 
Да не, пусть срет под дверь. Кстати, конфликты соседей по площадке отнюдь не редкость. а, виноваты, конечно же менты. )))
нет тела, нет дела. )))
наваляешь такому придурку, потом тебя и посадют.
 
Назад
Сверху Снизу