остановиться

трабл в том, что очень большое желание саморелизоваться ..... когда это удавалось, все было ок! алкоголь нах. не был нужен. Сейчас сложнее - без работы, без понимания, что будет дальше и все такое
 
да кому ты нужен тут. брать на слабо? кого? не смеши народ. контора, блин 😁

девочка, или мальчик...искренне желаю тебе не пить 2 мес. и 17, 18 дней. Но не надо писать людям которые просят о посильной помощи, называть их нытиками и т.п, займись собой
 
Не хочу, ты зря так. Думал что по головке погладят? Пендель тоже нужен иногда, особенно если учесть, что ты настроен так себе... 😉

а почему мысли, что я настроен так себе? настрой самый что не на есть! просто чего-то не хватает
 
а почему мысли, что я настроен так себе? настрой самый что не на есть! просто чего-то не хватает
Вот этого " чего- то" ,видимо и не хватает. Почитай вон тему "Не хочу так больше и не могу" " Славки-Жить.Там четко все. Не хочу больше и не буду. А ты пока торгуешься, имхо .
 
девочка, или мальчик...искренне желаю тебе не пить 2 мес. и 17, 18 дней. Но не надо писать людям которые просят о посильной помощи, называть их нытиками и т.п, займись собой
я тебе искренне посоветовала ознакомится с проблемой, почитать литературу по теме.
твои пожелания мне не нужны, сама себе желаю большего.
удачи.
 
и права Семеркина, матчасть читать нужно!
Маниакально-депрессивный психоз (а именно он имеет место у данного поцыЭнта) не лечится "чтением". Антидепрессантами он лечится, нейролептиками (всё по назначению врача), но не "матчастью", тем паче что она тут весьма сомнительная по причине того, что никакой "математики" или чего-либо, к ней близкого, не содержит. Так, демагогия... 😐
 
Маниакально-депрессивный психоз (а именно он имеет место у данного поцыЭнта)
Пациенты у врача на личном приеме. Здесь пользователи форума и инфа. И здесь не лечат 😐
 
Пациенты у врача на личном приеме. Здесь пользователи форума и инфа. И здесь не лечат 😐
А, ну если не проблему решать, а так, <strike>попесдеть</strike> отвлечься на часок от мечтаний о бутылке - тады можно и местную "матчасть" почитать... 😄
 
А, ну если не проблему решать, а так, <strike>попесдеть</strike> отвлечься на часок от мечтаний о бутылке - тады можно и местную "матчасть" почитать... 😄
имхо, мне очень помогла местная литература. Сначала почитаешь, а потом можно и к психотерапевту топать 😄 я вот например в АА пошла)
 
Назад
Сверху Снизу