остановиться

У меня самого бессонные ночки.Сижу на форуме или книжки читаю.
 
Привет всем!

Выспался! А пропадал пару дней потому что, ездил к семье, ездил по поводу работы, занимался текущими вопросами, т.е. вел нормальную жизнь трезвого человека
Самочувствие, настроение все - вери гуд!

НО!!! раньше, после очередного запоя и последующего тяжелого выхода из него, в первые дни когда я начинал чувствовать себя человеком, я строил какие-то планы, развивал бурную деятельность по всем возможным направлениям и был уверен - вот теперь-то начало моей новой, настоящей жизни. Мыслям об алкоголе там места не было. Да потом они появлялись, но случалось это не раньше чем через пару недель.
А сегодня, когда я вышел из дома, чтобы поехать к детям, вдруг подкрались мысли - блин, а хорошо на улице (потеплело сильно), взять бы сейчас пивка, да попрободить по райончику, где нибудь, где потише.
По поводу планов, бурной деятельности и всего остального, все как обычно, но вот мысли о бухле, спустя все пару дней как меня выворачивало и я не мог спать, это уже настораживает сильно

Подумывал запустить счетчик, но думаю при таких раскладах, много он не намотает
 
даже наоборот))
когда от своих вернулся сегодня, полез в шкафу разбираться, убираться, потом даже штангу немного потягал. Сейчас вот куртку стираю)))


привет..не буду оригинальна..но на форуме советуют формулу-не пью сегодня... попробуй..

держи мою поддержку... 😄
 
так может в наркологию сдаться чтоб не превращаться ?
отлежаться, откапаться, диазепама поколют чтоб успокоился

не чувствую в этом для себя выхода. Когда первый раз вшивался, было осознание что это нужно, сейчас этого нет. Пытаюсь понять, что меня сможет остановить, но пока ответа не нахожу
 
желания пить я думаю нет , есть зависимость от алко . именно она тебе говорит - пей чаще и больше и постоянно .
нуегона....... такое.
 
нет желания? продолжай бухать. в чем проблема тогда?

насчет желания - не правильно выразился. Оно есть! Сильное, уверенное...хочу нормально жить, приносить радость близким, работать...знаю, что это возможно, но этот долбанный яд, помноженный на обстоятельства....
 
Назад
Сверху Снизу