Осознанный отказ от алкоголя в 23 года

Ну давайте расчехляйте свои мозги и опыт взрослые дяди и тети. Я действительно запутался в своей жизни и вообще не понимаю для чего я сейчас живу.
А ты действительно думаешь, что взрослым дядям и тетям не по фиг для чего ты живёшь? Кому какое дело вообще, живёшь ты или нет, кроме твоих близких людей, кроме тех, кто тебя любит, кроме тех, кому ты приносишь благо и добро🤔
 
Я не могу понять из за чего. Моежет потому что я не реализовал свой потенциал к 27 годам, о котором мне говорили мои родители. "Ты же умный, почему ленишься?" и в том же духе. А нас самом деле никакого потенциала у меня и не было, а мне внушили что есть. В итоге когда я не смог что либо достичь ко мне отнеслись с презренимем те же самые родители, лол. Это как гвозди в крышку гроба

Недавно мне позвонили. Спросили есть ли планы на дальшейшую жизнь, мотивирует ли тебя твоя девушка. А как узнали, что я нахожусь в е6аной петле работа - дом - съемная хата - оплата хаты - ничего не остается на жизнь, осудили за это МЕНЯ БЛТЬ.

Когда я родился в нищите и в этой же нищите и вырос. С чего бы у меня были навыки мультимиллионера? Так же мать которая мне говорит что к 30 годам уже оплатила ипотеку. ТАК КОНЕЧНО ОНА ОПЛАТИЛА. МЕНЯ ЖЕ К БАБУШКЕ СБАГРИЛА В 3 ГОДА, ГДЕ У МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО ВОСПИТАНИЯ АБСОЛЮТНО. А бабушка лишь воплощался свои мечты через меня. Заставляла ходить на те же танцы, поотому что сама не могла. Печально это все
Зато сами сидят жируют в своих двух хатах и меня обвиняют в том что я ничего не достиг:o:
 
А ты действительно думаешь, что взрослым дядям и тетям не по фиг для чего ты живёшь? Кому какое дело вообще, живёшь ты или нет, кроме твоих близких людей, кроме тех, кто тебя любит, кроме тех, кому ты приносишь благо и добро🤔
Ну ты же ответил
 
Когда я родился в нищите и в этой же нищите и вырос. С чего бы у меня были навыки мультимиллионера?
а ты пробовал не пить? Не так , чтоб 3-4 мес ,а 2-3 года? И тогда появится возможность развить навыки, какие считаешь нужными для тебя.
 
а ты пробовал не пить? Не так , чтоб 3-4 мес ,а 2-3 года? И тогда появится возможность развить навыки, какие считаешь нужными для тебя.
Пробовал. Ничего в моей жизни не изменилось
 
Смысл жизни тогда на сейчас забить, кто и что думает и жить своей жизнью, как хочешь и получается .
Я могу так сделать, когда это говорят рандомные люди. Но не родные. Это другое.
Причем которые сами не понимают ЧТО они вырастили
 
Я могу так сделать, когда это говорят рандомные люди. Но не родные. Это другое.
Причем которые сами не понимают ЧТО они вырастили
Я очень прекрасно понимаю. Родные люди тоже отдельные люди и их понимание не изменить. Изменить можно только свое, смекаешь?
 
Я могу так сделать, когда это говорят рандомные люди. Но не родные. Это другое.
Причем которые сами не понимают ЧТО они вырастили
То есть ты с себя снимаешь ответственность за собственную жизнь, за свои решения, выбор, поступки.
Поза - жертвы.
Так себе...
 
Почти 2 года.
Что делал для изменений? По началу многое. Потому уже как все подотпустило расслабился
Многое эт чо?
(не хош не отвечай, эт не допрос. Прост с конкретикой обычно попонятнее становится самому же. Проверено)
 
Я могу так сделать, когда это говорят рандомные люди. Но не родные. Это другое.
Причем которые сами не понимают ЧТО они вырастили
избавься от этих установок, что родные тебе что-то должны или как то определенным образом должны к тебе относиться . Есть ты у себя. И все. Ты сам в состоянии себя полюбить, ты же взрослый.
 
Я не могу понять из за чего. Моежет потому что я не реализовал свой потенциал к 27 годам, о котором мне говорили мои родители. "Ты же умный, почему ленишься?" и в том же духе. А нас самом деле никакого потенциала у меня и не было, а мне внушили что есть. В итоге когда я не смог что либо достичь ко мне отнеслись с презренимем те же самые родители, лол. Это как гвозди в крышку гроба

Недавно мне позвонили. Спросили есть ли планы на дальшейшую жизнь, мотивирует ли тебя твоя девушка. А как узнали, что я нахожусь в е6аной петле работа - дом - съемная хата - оплата хаты - ничего не остается на жизнь, осудили за это МЕНЯ БЛТЬ.

Когда я родился в нищите и в этой же нищите и вырос. С чего бы у меня были навыки мультимиллионера? Так же мать которая мне говорит что к 30 годам уже оплатила ипотеку. ТАК КОНЕЧНО ОНА ОПЛАТИЛА. МЕНЯ ЖЕ К БАБУШКЕ СБАГРИЛА В 3 ГОДА, ГДЕ У МЕНЯ НИКАКОГО НЕ БЫЛО ВОСПИТАНИЯ АБСОЛЮТНО. А бабушка лишь воплощался свои мечты через меня. Заставляла ходить на те же танцы, поотому что сама не могла. Печально это все
Тебе желательно найти психолога. Это если не бухаешь.
А если бухаешь, не пей пол года и после этого, если будет актуально - к психологу.
 
То есть ты с себя снимаешь ответственность за собственную жизнь, за свои решения, выбор, поступки.
Поза - жертвы.
Так себе...
А что еще делать? Брать на себя вину за ошибки других людей? Меня вообще не должно было появится, мама хотела сделать аборт, но бабушка ЗАПРЕТИЛА и сказала, что сама воспитает. О чем речь вообще???
 
Почти 2 года.
Что делал для изменений? По началу многое. Потому уже как все подотпустило расслабился
вот в этом месте и должны были начаться изменения. А ты расслабился.
Я серьезно говорю. Надо идти дальше в трезвость и не раскисать .
 
Назад
Сверху Снизу