Осознанный отказ от алкоголя в 23 года

Вот это поворот....
А зачем это другим? Придумывать тебе за тебя причину, чтобы тебе имело смысл жить?))))
Это форум. Здесь люди общаются. Я не заставляю придумывать причины для меня. Я лишь задал вопрос
 
кстати, попалась информация... когда тебе плохо - помоги тому, кому хуже чем тебе, и откуда то тебе станет хорошо.
Не пробывал.
Наверное мне и так хорошо). Я тоже эгоист, и как эгоист сею знания, все равно я их забуду!)
 
Мне без цели спокойно. Не парит
Евгений книгу мне сбросил, начал сейчас слушать.
И там интересное сравнение: цель в жизни с новогодней елкой.
Елочные игрушки, гирлянда - это наше образование, курсы квалификации, фитнес, велосипед, фотоаппарат, квартира и тд.
И вот они валяются весь год в шкафу или на чердаке, то побьются, то потеряются, и только когда появляется елка, всё наряжается и становится красиво. Так и в жизни, когда появляется цель, то ты используешь свои "елочные игрушки", а до поры до времени они тупо валяются в шкафу или теряются.
 
И там интересное сравнение: цель в жизни с новогодней елкой.
Елочные игрушки, гирлянда - это наше образование, курсы квалификации, фитнес, велосипед, фотоаппарат, квартира и тд.
И вот они валяются весь год в шкафу или на чердаке, то побьются, то потеряются, и только когда появляется елка, всё наряжается и становится красиво. Так и в жизни, когда появляется цель, то ты используешь свои "елочные игрушки", а до поры до времени они тупо валяются в шкафу или теряются.
Мне в этом эпизоде понравилось: "Игрушки и гирлянды у всех одинаковые, а елки по факту выходят у всех разные!!" :old:

bhnd И кто дружит с юмором, тот не загоняется, тот вывозит любую ситуацию без кошмаров, это объяснило, почему мне поржать нравиться!
 
Назад
Сверху Снизу