Осознанный отказ от алкоголя в 23 года

Каждый человек придумывает свой смысл жизни. Но если пока нет своего, то можно у кого-то занять.
Ты путаешь понятия. Смысл жизни мне понятен. У меня он есть
 
Раньше, при коммунистах было понятней: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"(с)
 
Ага. То есть это не про смысл жизни вопрос? Родители живы? Спроси их.
Слушал тут намедни: "Не мешайте своим детям заниматься детьми", типа вы выполнили свою задачу, расслабьтесь))
 
Надо найти причину, из-за чего возник сам вопрос.
Я не могу понять из за чего. Моежет потому что я не реализовал свой потенциал к 27 годам, о котором мне говорили мои родители. "Ты же умный, почему ленишься?" и в том же духе. А нас самом деле никакого потенциала у меня и не было, а мне внушили что есть. В итоге когда я не смог что либо достичь ко мне отнеслись с презренимем те же самые родители, лол. Это как гвозди в крышку гроба

Недавно мне позвонили. Спросили есть ли планы на дальшейшую жизнь, мотивирует ли тебя твоя девушка. А как узнали, что я нахожусь в е@аной петле работа - дом - съемная хата - оплата хаты - ничего не остается на жизнь, осудили за это МЕНЯ БЛТЬ.

Когда я родился в нищите и в этой же нищите и вырос. С чего бы у меня были навыки мультимиллионера? Так же мать которая мне говорит что к 30 годам уже оплатила ипотеку. ТАК КОНЕЧНО ОНА ОПЛАТИЛА. МЕНЯ ЖЕ К БАБУШКЕ СБАГРИЛА В 3 ГОДА, ГДЕ У МЕНЯ НИКАКОГО НЕ БЫЛО ВОСПИТАНИЯ АБСОЛЮТНО. А бабушка лишь воплощался свои мечты через меня. Заставляла ходить на те же танцы, поотому что сама не могла. Печально это все
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу