Осознал себя алкоголиком, можно ли бросить самому ?

И снова я на этом этапе, это неприятно. Голос в голове постоянно говорит, что я хожу пройденными тропами, а так делают не все.
Теперь о прошедших днях.
Я сам себе завидую. ребенок традиционно закончил школу очень хорошо.
У меня настолько шикарные детки, что просто прелесть. Меня привлекают только за поведение, и то моя обычно права. Никаких уроков, ребенок все делает сам, не то что я в свое время, бездарь.
 
Я очень переживаю из за своего срыва, у меня развилась настоящая боязнь развязать. Что в общем то странно, я бросал на начале пути в никуда, ни похмелья, ни запоев. Однако желание бухать видимо не зависит от стажа.
 
Привет, Роман! Наши головы работают достаточно сумбурно и, как я понял - это от принадлежности к элитарному клубу алкоголиков. Мудрые старцы говорят, что со временем ситуация улучшается.
 
Я заметил, что когда нервничаю- даже думаю бессвязно. Интересно это потому что я алкаш или врожденное качество ?
прирожденное качество приведшее к алкоголизму.
кмк

Но можно выправить ситуацию.
 
Я очень переживаю из за своего срыва, у меня развилась настоящая боязнь развязать. Что в общем то странно, я бросал на начале пути в никуда, ни похмелья, ни запоев. Однако желание бухать видимо не зависит от стажа.

Мне кажется, страх - это хорошо. Конечно, если он не навязчивый и невротический. Значит, жить хочется. Не зря природа дала эту эмоцию .
 
Во, я опять выкроил несколько минут.
Все хорошо, кроме времени. Времени не хватает)
Впереди два дня рождения у детей, мой, тещи.
Будет весело, тесть стонет над правилом не бухать в моем доме))
 
Ахах, я затаился))
Меня последние два дня мучает один вопрос.
Можно ли пить квас ? Жара стоит не продохнуть, охота кваску аж гланды чешутся.
Или это позыв к срыву ?
 
Ахах, я затаился))
Меня последние два дня мучает один вопрос.
Можно ли пить квас ? Жара стоит не продохнуть, охота кваску аж гланды чешутся.
Или это позыв к срыву ?
Привет тихушникам! Ты квас как пиво воспринимаешь? ))
 
Привет тихушникам! Ты квас как пиво воспринимаешь? ))
я к пиву абсолютно равнодушен. Меня смущает наличие там спирта? пусть и в мелких количествах.
Я не тихушник, просто период такой попался. Очень хочется не пить, а это дается с трудом. Аркадий опять был прав, но я крайне ленивый, и не хочу следовать его советам((
 
Назад
Сверху Снизу