Осознал себя алкоголиком, можно ли бросить самому ?

Ромыч, с полугодием тебя)
Хотя не знаю уже читаешь ты форум или нет.
Уверена, что у тебя всё в порядке с трезвостью.
Маякни хотя бы, как там "ничего"))
 
Ну совсем ты расслабился и не заходишь на форум).
Знаю что не пьёшь - умничка :obnim1:.
Поздравляю с семёрочкой.
Ну а что пожелать - конечно здоровья, пусть у тебя всё будет хорошо.
 
Пропадание было не совсем добровольным.

Забавно как быстро бежит время, через полтора месяца будет год, как я решил завязать первый раз, и вот ч ему это привело.
Было две попытки, один срыв.
Вот думаю, на НГ в этом году пить шампанское, или не стоит)
 
Пропадание было не совсем добровольным.

Забавно как быстро бежит время, через полтора месяца будет год, как я решил завязать первый раз, и вот ч ему это привело.
Было две попытки, один срыв.
Вот думаю, на НГ в этом году пить шампанское, или не стоит)

Да ну нафиг эту шипучку :kofe:
 
именно шампанское- нет. испытать себя- да. То есть смогу ли я остановиться на одном- двух бокалах или нет.
Возможно. А через неделю, или месяц.. выжрешь свою обычную дозу
 
именно шампанское- нет. испытать себя- да. То есть смогу ли я остановиться на одном- двух бокалах или нет.

Можно я побуду Нострадамусом? 99% первый раз сможешь. И может быть второй. И даже может протянешь с КУ какое-то время, может и месяцы. Но потом скатишься к привычной дозе. Или выйдешь на новый уровень игры.
 
а вообще единственное что раздражает- это нахождение меня в определенном вакууме. Люди которые пьют- нервно относятся к тому, что не пью я.
скоро нажрешься.
Привет!
 
именно шампанское- нет. испытать себя- да. То есть смогу ли я остановиться на одном- двух бокалах или нет.
это же хрестоматийный саморазвод. "ради эксперимента". и у меня такие мысли были--ради эксперимента. это типичный хитрый заход Алкодемона. стандартнейший.
 
дело не в риске.
тебя качать начинает. Трезвость плохо переносишь
Я вообще не думаю про то, что бы выпить или нет. Вчера плату спиртом отмывал, и хоть бы что шевельнулось))
 
Я тут прикидывал, сколько составила экономия за эти месяцы- и мне не по себе стало.
обязательно порадуй себя подарком на сэкономленные деньги. побалуй себя.
 
это же хрестоматийный саморазвод. "ради эксперимента". и у меня такие мысли были--ради эксперимента. это типичный хитрый заход Алкодемона. стандартнейший.
Во. Нельзя от форума отрываться надолго, это надо в первейшие требования к решившим завязать выносить.
 
Назад
Сверху Снизу