Осознал что алкоголик, и хочу бросить

🤣Я всегда на нем) пробовала отказываться от мелочей которые радуют. Нет не помогает. Дерматолог сказал гормоны. Проверила. Основные в норме.
Можно кишечник посмотреть и взять пробу на кожных возбудителей...
Может и психосоматтка быть....
 
Убрать из рациона сладкое, от слова совсем! Больше жидкости (обычной воды) убрать чай! Кофе можно, но желательно без молоки или на безлактозном… специи и приправы убрать или по-минимуму
Убирала сладкое от слова совсем, убирала молочку от слова совсем🤷
 
Будет тянуть на сладкое. Что будешь делать?
Дома сладкоешка только жена, я не тащусь от сладкого от слова совсем… дома есть различные шоколадные конфеты… но фу кака 🤮
 
от выпивки начали появляться прыщи на лбу… Если не пью больше 3-х дней начинают проходить…
С такими заморочками в питании странно, что только на лбу.
В трезвом состоянии организм ещё кое-как удерживает гормональный баланс, но как только его пошатнёшь рюмкой-другой, система начинает сбоить, алкоголь тут просто триггер.
Я вообще удивляюсь, как здесь разные нутрициологи-солнцееды с бодуна ещё что-то писать могут, организм и так в постоянном стрессе, да ещё и синьку сверху :wacko:
 
Можно кишечник посмотреть и взять пробу на кожных возбудителей...
Может и психосоматтка быть....
Кишечник посмотреть. До колоноскопии никак не могу дойти - направление лежит. А что за кожные возбудители? Почему это дерматолог не предложил. Не нравятся мне молодые мальчики в этой роли. (Не ожидала от себя этой фразы 🤣)
 
Убирала сладкое от слова совсем, убирала молочку от слова совсем🤷
Ну тогда только режим и дробное питание! Вариантов не много… посмотри на ютуде фрешлайф28,
 
Дома сладкоешка только жена, я не тащусь от сладкого от слова совсем… дома есть различные шоколадные конфеты… но фу кака 🤮
Я не про то. Автоматом сильно захочешь сладкого, когда будешь трезветь. Ну это у всех так.
 
Не болит голова, не тошнит… единственное сон стал пропадать когда пью… и печень иногда стала побаливать
Ну так отсутствие сна это и есть реакция мозга на дозы спирта. Это хуже уже чем похмелье. Тот сон, который сразу после водки тоже и не сон особо.

Нужно отказываться от алкоголя тебе как-то, почему "как-то", потому что первое время отказ от алко и ПП без сладкого плохо совместимы.
 
Я не про то. Автоматом сильно захочешь сладкого, когда будешь трезветь. Ну это у всех так.
Когда-то давно, как только начинал пить… пил пиво и покупал сникерс или что-то подобное, ибо тогда очень хотелось сладкого после выпивки… потом это как-то прошло, от слова совсем
 
Когда-то давно, как только начинал пить… пил пиво и покупал сникерс или что-то подобное, ибо тогда очень хотелось сладкого после выпивки… потом это как-то прошло, от слова совсем
Короче, я взял коробку с попкорном, буду смотреть :pcorn-: . Ты только с форума не пропадай, пиши.
Если говорить о методах трезвения, то я пользуюсь методом Шичко. Его и рекомендую.
Если просто не пить , то это ниачом. Нужно работать
 
Назад
Сверху Снизу