Осознал что алкоголик, и хочу бросить

Пробывал, не работает, пишет: «не корректная дата» 😂
41 год не куришь:-D а самому сколько?

Я попробовала, просто дату стереть и сохранить, всё удалилось.

Попробуй жалобу на пост нажать и объяснить свою просьбу с некорректным счётчиком.
Ниже там. В разделе информация. Не показывать счётчик некурения. Птицу поставь
Он его видеть не будет, а мы будем)
 
Ну тогда к админу с жалобой только...
Да пусть будет… я тут что бы бросить алкашню… курево для меня не проблема, я не курю на постоянке, только в командировках…
 
Да пусть будет… я тут что бы бросить алкашню… курево для меня не проблема, я не курю на постоянке, только в командировках…
Не согласен. Это большое смущение для других. Ладно я понимаю, что это ошибка. А другой прицепится, докопается, будешь оправдываться. Балалайкой без струн могут назвать. Короче, одни проблемы(.
На любом своем сообщении нажми жалобу и напиши, чтобы счетчик убрали, глюк мол. У тебя так и висит 41 год.
 
Не согласен. Это большое смущение для других. Ладно я понимаю, что это ошибка. А другой прицепится, докопается, будешь оправдываться. Балалайкой без струн могут назвать. Короче, одни проблемы(.
На любом своем сообщении нажми жалобу и напиши, чтобы счетчик убрали, глюк мол. У тебя так и висит 41 год.
Я сижу сдесь с телефона, попробую через день, дома на компьютере удалить. Если не получится - напишу админу
 
Доброе утро! Вчера все прошло в лучшем виде! + со-мной поехал в командировку новенький коллега, который совсем не пьющий. Для меня это была приятная новость и еще большая уверенность, что не появится соблазн выпить. Сегодня второй корпоратив вечером и домой сразу по завершению в ночь. Я буду частично ехать за рулем, подменять водителя, это не может не радовать :)
 
Сегодня выпил… довела жена… хотя не так.. это нервы и моё слабое желание бросить пить… наверное. Не оправдал Ваши надежды…
Привет.
А ты знаешь, какие у нас надежды))
Учись жить трезво!!
Именно некомфортная трезвость толкает нас в употребление.
 
Привет.
А ты знаешь, какие у нас надежды))
Учись жить трезво!!
Именно некомфортная трезвость толкает нас в употребление.
Я много читал форум, я не хочу обманывать себя в первую очередь и всех Вас… я сорвался… но не в говно а две рюмки… но это не оправдание… обнуляю счетчик
 
Убрать из рациона сладкое, от слова совсем! Больше жидкости (обычной воды) убрать чай! Кофе можно, но желательно без молоки или на безлактозном… специи и приправы убрать или по-минимуму
Привет,стало интересно спросить,а как же говорят что сладкое полезно для мозга? Или речь идёт о фруктах? У меня подруга убрала сахар совсем и попала в больницу..
 
Привет,стало интересно спросить,а как же говорят что сладкое полезно для мозга? Или речь идёт о фруктах? У меня подруга убрала сахар совсем и попала в больницу..
Привет, Всё-таки основной природный механизм – получение энергии из глюкозы. Мозг берёт её в необходимом количестве из крови – ровно столько, сколько ему нужно для работы. Если происходит какой-то процесс, требующий много энергии, концентрация глюкозы в крови падает. Если в это время вы пытаетесь решить сложную задачу – с изначально низким уровнем глюкозы (меньше рекомендуемой нормы), вам будет труднее с ней справиться. При этом если вы занимаетесь тяжёлым умственным трудом, общее потребление глюкозы вырастает всего на 3-5%. Поэтому нет необходимости объедаться сладостями, чтобы улучшить работу мозга….
Попасть в больницу из-за того что убрать полностью сладкое из рациона - не реально… ибо сахар это искусственно сделанный продукт… Одно и тоже если перестать есть хлеб и попасть в больницу 😂
 
Назад
Сверху Снизу