Осознал что алкоголик, и хочу бросить

Потому что в этом нет решения перестать пить. Есть желание приподнять самооценку.
Приподнял, и снова в алкомаркет.
Сам так делал.
Воооот! Это 100% правильная инфа! Благодарю Вас за правильную речь! Так и происходит! Сначала после пьянки угнетение, и желание бросить навсегда и вести здоровый образ жизни… проходит 2-3 дня и все по-новой 🙁
 
Воооот! Это 100% правильная инфа! Благодарю Вас за правильную речь! Так и происходит! Сначала после пьянки угнетение, и желание бросить навсегда и вести здоровый образ жизни… проходит 2-3 дня и все по-новой 🙁
Надо поставить трезвость на первое место.
 
Мне кажется главное продержаться первые 2-3 недели, там возможно будет легче
Не, если уж на то пошло "держаться" значит почти гарантированно сорваться. Методика нужна, программа трезвления и поддержания трезвости. Это ведь штук хроническая, бывает рецидивирует.
 
Не, если уж на то пошло "держаться" значит почти гарантированно сорваться. Методика нужна, программа трезвления и поддержания трезвости. Это ведь штук хроническая, бывает рецидивирует.
Если алкоголь так затягивает и алкоголизм так сложно лечится, то наркомания наверное вообще жопняк полный! Хорошо что дальше алкоголя у меня не зашло
 
Если алкоголь так затягивает и алкоголизм так сложно лечится, то наркомания наверное вообще жопняк полный! Хорошо что дальше алкоголя у меня не зашло
У меня зашло, но я пересел на алкоголь 12 лет назад. Сначала это не казалось проблемой, а потом как пошло последние года...
Алкоголь это такой же наркотик.
Не самый "кайфовый", но ооочень аддиктивный.
 
У меня зашло, но я пересел на алкоголь 12 лет назад. Сначала это не казалось проблемой, а потом как пошло последние года...
Алкоголь это такой же наркотик.
Не самый "кайфовый", но ооочень аддиктивный.
Капец… после шести месяцев трезвости тяга стала меньше?
 
Я думал на Одноклассниках. Теперь понятно.
Если б от одноклассников прыщи проходили...а если б они еще и от нежелательной беременности предохраняли - цены б им не было)
 
Нежелательную беременность надо сделать желательной, а на прыщи забить.
У меня то все желательное, а прыщи бесят и больше всего бесит то, что я не могу макияжем пользоваться полноценно, потому что он провоцирует увеличение их количества.
 
У меня то все желательное, а прыщи бесят и больше всего бесит то, что я не могу макияжем пользоваться полноценно, потому что он провоцирует увеличение их количества.
Всё, пофлудили и хватит.
 
Вопрос не корректен.
Ты спрашиваешь про время, а человек работал, дела делал, лечился, менялся.
Спроси про действия.
мне интересны его ощущения… уменьшилось ли желание
 
Назад
Сверху Снизу