Осознал что алкоголик, и хочу бросить

Короче, я взял коробку с попкорном, буду смотреть :pcorn-: . Ты только с форума не пропадай, пиши.
Если говорить о методах трезвения, то я пользуюсь методом Шичко. Его и рекомендую.
Если просто не пить , то это ниачом. Нужно работать
Работа над собой это главное, я это понимаю… я заметил, что важно отвлекаться… ибо как только делать нечего мысли о магазине и алко-отделе в нем :((( есть минимальная цель, это мой первый трезвый новый год! Очень надеюсь у меня это получится
 
Когда-то давно, как только начинал пить… пил пиво и покупал сникерс или что-то подобное, ибо тогда очень хотелось сладкого после выпивки… потом это как-то прошло, от слова совсем
тут не много по про другое... если простыми словами, в употребе ты получаешь выброс дофамина + быстрые углеводы... убирая алкашку происходит обратный процесс, который нужно компенсировать чем то другим, в данном случае сладкое как меньшее зло подходит на эту роль более чем...
 
Короче, я взял коробку с попкорном, буду смотреть :pcorn-: . Ты только с форума не пропадай, пиши.
Если говорить о методах трезвения, то я пользуюсь методом Шичко. Его и рекомендую.
Если просто не пить , то это ниачом. Нужно работать
Смотрел примерно месяц назад ролики на ютубе… мотивируют, но не досмотрел наверное 😂
 
Сегодня еду в командировку в Харьков на два дня, потому два дня просто прийдется быть «сухим» ибо там не будет ни времени, ни возможности… а с субботы уже будем посмотреть. Но я твёрдо решил убрать эту гадость из своей жизни
 
Ну на втором месяце непития было парочку, да)
Мне надо запретить себе некоторое время заходить к новичкам ))) а то я ничего не вижу кроме многоточий и отсловасовсем ) и не в силах помогать ) а прыщи это фигня ☝️
 
И на долго это заедание? Ну, я к тому, что когда его снижать и приходить в норму?
Привет.
До тех пор, пока лечение не станет эффективным. Пока не даст спокойствие. Пока не начнёшь по другому смотреть на мир.
Тогда отпадет надобность получать сверхудовольствие от еды, компенсировать дискомфорт жизни.
 
Привет.
До тех пор, пока лечение не станет эффективным. Пока не даст спокойствие. Пока не начнёшь по другому смотреть на мир.
Тогда отпадет надобность получать сверхудовольствие от еды, компенсировать дискомфорт жизни.
Согласна))организм сам даст знать,что отбой :YES: (ну я надеюсь на это🤭)
 
Может у меня в этом и проблема с алкашней… я если бросаю, то все сразу и жестко…
Потому что в этом нет решения перестать пить. Есть желание приподнять самооценку.
Приподнял, и снова в алкомаркет.
Сам так делал.
 
Ну вот например бывает такое заболевание :
Демодекоз..
А еще могут быть всякие бактерии и т. д
Да читала про это в самом начале их появления... наверное ведь увидел бы дерматолог. Сказал прыщи особенные и лечить нужно особенно, смотрел на прыщечки в лупу. Написал список гармонов. Но у меня не все посмотрели. До платных анализов все не дойду никак.
+ Становилось немного лучше на Оках.
 
Сегодня еду в командировку
Местная практика показывает, что в командировках часто срываются. Учти.
ибо там не будет ни времени, ни возможности…
Для того, чтобы алку выпить всегда будет и время и возможность.
Ждем в субботу с отчетом о командировке))
 
Назад
Сверху Снизу