Ошибка, ведущая к срыву

ща, погодь, неспасёнвш загуглит, тоже оценит, тыцнет на жалобу в своем репертуаре
Я пытаюсь развидеть, как применьть подобное по отношению к даме. То что выдала ты - это чисто девичий юмор. Я своей созе зачитал, та тоже ржёт. :-D
 
Да ок же.
Значит, у тебя все хорошо.
Жалко только,что бухать хочешь, ага.
От комфортной трезвости, видимо.
... Чем могу, собственно.
Засим, откланиваюсь.
Да у меня все хорошо.

Состояние, когда все хорошо — это не значит, что в жизни не будет испытаний и вообще никогда не посетит тяга. Будут испытания, и тяга когда-то посетит, главное все это пройти и пойти дальше и дальше, и прожить как можно дольше не допуская серьезных непоправимых ошибок.

Я выпивала всегда ради праздника и веселья. Я не из тех, кто топит в алкоголе печали и горести.
 
Толллер вызываеть любое ПАВ))
"Эфект" есть,просто надо с каждым разом больше и больше.Так же ,как и с алкахой))
печально, что среди молодёжи ходит такое мнение, что будто бы понюхать мефа это ерунда. Вот так послушают "бывалых", кто 2 месяца нюхал, не подсел, потом вышел замуж и родил трёх детей и всё нормально, вроде бы, у этого человека...и страх перед мефедроном уменьшается. а зря.
 
Ну судя по шурову например то да
Я про конкретный случай.
Или мы здесь комплексный опыт всех рехабов и групп обсудим?
...Человек наставник.
У человека обострилось профильное.
Помоги себе, потом другим.
 
Я пытаюсь развидеть, как применьть подобное по отношению к даме. То что выдала ты - это чисто девичий юмор. Я своей созе зачитал, та тоже ржёт. :-D
жду голубу-князя,у меня к нему еще назрело пару вопросов,не расходитесь далече
 
Реабилитационный центр не является для меня основной работой. Я помогаю им финансово и организационно, а еще поддерживаю некоторых зависимых как наставница-спонсор.
А, ну это ещё терпимо. Шепни потом адресок, я если заторчу, туда приеду. Заценю.:)
 
Не знаю, вот и спрашиваю🤷‍♀️получается, всю жизнь придется строниться тусовок? Если его не проработать как ни крути😱
Чёт в кучу всё у тебя.
И тусовки,и алкомышление, и с страх забухать.
 
Чего?
Ты про алкомышление или желание бухать?
Алкомышление. Желания бухать не возникает. Посетила недавно мысль меня.. очень резко и ни с того ни с сего. До этого, я уверена была, что усе.. значит, видимо, всю жизнь с этим придется жить🤷‍♀️
 
Состояние как раньше..., да хоть как в детстве, оно это сосостояние всегда с тобой, без всего, без всяких веществ.
Что помогает тебе в него вернуться кроме веществ, алкоголя и секса?

У меня периодически бывает это идеальное состоянии счастья и радости, как в детстве. Как дается это состояние? Совокупностью многих факторов. Но оно не остается постоянно, а временами уходит.
 
Тебе то че?) я мельком глянула ты вроде и не алкаш пару раз на тусах перепила и остановилась
Да фиг знает , вроде себя алкашом я признала, но алкомышление уже выработалось у меня за время употреба 💯 проц
 
У меня периодически бывает это идеальное состоянии счастья и радости, как в детстве. Как дается это состояние? Совокупностью многих факторов. Но оно не остается постоянно, а временами уходит.
Ну, постоянно пребывать в состоянии радости , это, простите, надо родиться с синдромом Дауна ))
 
Привет! Скажи, а как ты думаешь, почему так вышло? Неполностью проработала алкомышление? Или что?
Привет!

Даже если полностью изменить мышление на трезвое – это не гарантирует, что алкогольные убеждения не могут вернуться. Мы живем в обществе, где алкоголь важная составляющая праздников и отдыха, поэтому нас периодически хотят снова запрограммировать на употребление. Чтобы этого не случилось нужно напоминать себе о прошлом и сохранять бдительность.
 
Да у меня все хорошо.

Состояние, когда все хорошо — это не значит, что в жизни не будет испытаний и вообще никогда не посетит тяга. Будут испытания, и тяга когда-то посетит, главное все это пройти и пойти дальше и дальше, и прожить как можно дольше не допуская серьезных непоправимых ошибок.

Я выпивала всегда ради праздника и веселья. Я не из тех, кто топит в алкоголе печали и горести.
А какой алко стаж был и какая стадия алкоголизма?
 
Привет!

Даже если полностью изменить мышление на трезвое – это не гарантирует, что алкогольные убеждения не могут вернуться. Мы живем в обществе, где алкоголь важная составляющая праздников и отдыха, поэтому нас периодически хотят снова запрограммировать на употребление. Чтобы этого не случилось нужно напоминать себе о прошлом и сохранять бдительность.
Это точно! 👍
 
У меня периодически бывает это идеальное состоянии счастья и радости, как в детстве. Как дается это состояние? Совокупностью многих факторов. Но оно не остается постоянно, а временами уходит.
Так и должно быть. Как только ты его начинаешь пытаться поддерживать постоянно, так и в ход идут разные мысли.
Постоянно быть прекраснно не может ни у кого. Нужна смена деятельности, с одной на другую, каждая приносит что то своё☺️
 
печально, что среди молодёжи ходит такое мнение, что будто бы понюхать мефа это ерунда. Вот так послушают "бывалых", кто 2 месяца нюхал, не подсел, потом вышел замуж и родил трёх детей и всё нормально, вроде бы, у этого человека...и страх перед мефедроном уменьшается. а зря.
Так она ж написала,что на солях сидела потом.Как спрыгнула, х.з я её тему не читала.
 
Назад
Сверху Снизу