Ошибка, ведущая к срыву

Проблема в том, что ты решила, что ты - не такая.
И пошла помогать от гордыни своей.
Результат вполне закономерный.
Ты делаешь выводы на основе неполной информации.

Я пошла помогать от того, что увидела, как помощь другим помогает мне самой. Когда я начала помогать зависимым у меня полностью исчезла даже самая завуалированная тяга. Потом я стала слишком сближаться с зависимыми, в этом была ошибка и в последствии дурное влияние. Теперь проведем работу над ошибками, извлечем полезный опыт и продолжим путь в трезвость.
 
Да куйня мефедрон если чесн, он быстро вызывает толерантность и эффекта потом ноль, хоть голову себе им обсыпь
Толллер вызываеть любое ПАВ))
"Эфект" есть,просто надо с каждым разом больше и больше.Так же ,как и с алкахой))
 
Ты делаешь выводы на основе неполной информации.

Я пошла помогать от того, что увидела, как помощь другим помогает мне самой. Когда я начала помогать зависимым у меня полностью исчезла даже самая завуалированная тяга. Потом я стала слишком сближаться с зависимыми, в этом была ошибка и в последствии дурное влияние. Теперь проведем работу над ошибками, извлечем полезный опыт и продолжим путь в трезвость.
Я делаю выводы на основе твоих дословных постов, в которых ты пишешь о себе и о "них".
Сейчас ты пишешь о дурном влиянии зависимых в программе на твою трезвость.
Ты сама ничего странного в этом не замечаешь?
Разделение отчётливо читается.
Как и перекладывание ответственности.
 
Можно наверное судя по твоему счетчику?? Такие цифры очень вдохновляют
А каким боком здесь полная проработка алкомышления?
У меня для вас новость: зависимое мышление с нами навсегда, это базовая прошивка.
 
Толллер вызываеть любое ПАВ))
"Эфект" есть,просто надо с каждым разом больше и больше.Так же ,как и с алкахой))
Не знай не знай с той шляпой что первый раз шизик что 250ый такой же шизик , а с алкахой да но и у нее предел есть, выпил -упал последние разы так и было)
 
Переезд в Саудовскую Аравию не рекомендовал, ненароком?
Голову лечить надо, а не бегать от употребляющих. Странный аддиктолог тебе попался, имхо.
бегать и избегать не одно и тоже )))
 
А каким боком здесь полная проработка алкомышления?
У меня для вас новость: зависимое мышление с нами навсегда, это базовая прошивка.
Наверно…фиг его знает, хотя да, точно. Грустно канеш
 
А кем ты в ребе работаешь?
Реабилитационный центр не является для меня основной работой. Я помогаю им финансово и организационно, а еще поддерживаю некоторых зависимых как наставница-спонсор.
 
Реабилитационный центр не является для меня основной работой. Я помогаю им финансово и организационно, а еще поддерживаю некоторых зависимых как наставница-спонсор.
Для души и собственного выздоровления
 
Полно в жизни трезвых компаний и вариантов трезвого отдыха. Избегая выпивающие компании я абсолюно ничего не теряю . Слишком дорога мне моя трезвость, слишком ужасен был ад. 29 июня на свадьбу собираемся с мужем , мы в Турции тут бывают и с алко свадьбы , а бывают и без алко. Если увижу на столе алкоголь . Поздравляем молодых , посижу 10 мин и досвидания. Уверенна никто и внимания не обратит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу