Опять про тоже: Я молодая жена, алкоголика, и мне нужна помощь

Можно поинтересоваться- а за что бороться?
Ну к примеру за любимого человека- так ради него бросают пить, а если не бросают, то какая нафик здесь любовь?
на самом деле, "бросить" навсегда - редкая удача. реально 2-3 года и несколько лечений дают результат..а как по-другому? Ради любимого человека, конечно, нужно бороться и лечиться
 

гудвин, Великий и ужасный!
Но вот объясни мне деревне недогрёбанной, почто я ни фига не смыслю в этих НОВЫХ правила чата?
Млна объяснить мне: КАК. ЗАЧЕМ и КУДА писать сообчения?
 
нет, не верующий он атеист. и самое трудное у нас разная вера, я христианка, а он мусульманин, который время от времени придерживается традиций, и горд за меня, что я их тоже знаю.
но в любом случае вера помогает...без неё гораздо тяжелее...
 
АлексейК
золотые слова... если б я сюда пришла в 28 лет, у меня бы уже ребенок в школу пошел :(
вот.
А что теперь мешает? Теперь все в твоих руках. Надо только в себя поверить.
 
Надо включать на всю мощь. Первый шаг самый важный, из-за недостаточной мощности в 3-ем обнаружилось чувство вины.

У нас ситуации разные- я не мог не бросить, потому что люблю и жену, и детей, и маму с папой, и попугая любил (потом он сдох).

😁 😁
Вы юморите, АлексейКа 😁
 
Но вот объясни мне деревне недогрёбанной, почто я ни фига не смыслю в этих НОВЫХ правила чата?

да я каг та в чате и не бываю....пра правила там ничево и незнаю... 😐
 
... Ради любимого человека, конечно, нужно бороться и лечиться
Во! Но у нас пьет не adaia, а наоборот, который устает на работе и не просыхает все выходные и которому пох на желание женщины родить и воспитать нормальных детей.
 
если чувствуешь, что любишь - боритесь вместе, пусть лечится.

по-моему, никакой логики: любит она, а бороться должны вместе и круче еще - она любит, а он - "пусть лечится".

Вот если ОН любит, тогда и вместе получится и лечиться будет.
 
по-моему, никакой логики: любит она, а бороться должны вместе и круче еще - она любит, а он - "пусть лечится".

Вот если ОН любит, тогда и вместе получится и лечиться будет.

Так вроде любит, но лечиться не хочет, горит сам справлюсь, а хватает макс. на неделю, а потом опять начинается по чуть-чуть и допобедного.
 
по-моему, никакой логики: любит она, а бороться должны вместе и круче еще - она любит, а он - "пусть лечится".

Вот если ОН любит, тогда и вместе получится и лечиться будет.

ну, разумеется, если любовь взаимна..
если нет, тогда...О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ (((
 
ну, разумеется, если любовь взаимна..
если нет, тогда...О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ (((

любовь то взаимная, но он еще и любит выпить. Хотя сейчас наверное и выяснится, кого он больше любит....
 
любовь то взаимная, но он еще и любит выпить. Хотя сейчас наверное и выяснится, кого он больше любит....
если любит Вас больше, то ДОЛЖЕН согласиться лечиться)))
 
Запросто можно влюбиться в кого угодно. "Любовь зла..." и далее по тексту.

любовь зла, а козлы этим пользуются.


про детей. у меня во дворе есть чудесная парочка. она -странная.он - алкоголик. итог печальный : ребенок с ДЦП.
 
если чувствуешь, что любишь - боритесь вместе, пусть лечится.

Слушайте, ну вот откуда берутся эти любители лозунгов? Если чувствуешь, что любишь"!!! - давайте что ли вот просто ограничивать себя в употреблении красивых слов. Просто забалтывают люди проблемы и заменяют их какими то декларациями. Сюда приходят люди, которые вообще зачастую с трудом понимают, что чувствуют, а тут подтяшиваются любители лозунгов. Неужели вы думаете, что ТС не любит своего супруга, если вообще с такой проблемой на форум пришла и об этом задумалась? Неужели ТС просто так мимо проходила, увидела алкоголика и скорей на форуме строчить?
 
Назад
Сверху Снизу