Опять... Поддержите

Добро пожаловать в ад
Трясет, состояние нестояния. Бок болит. Ночью какает то кошмары снились, уснула в час, проснулась в три вся в поту. Еле уснула обратно. Наверное до 6 поспала.
Сейчас перестелила кровать, запускаю стирку, прибираюсь, ванну набрала. Пью воду , Энтеросгель.
Последний прием алкоголя был вчера около 16-17 вечера. Потихоньку должно начать отпускать
Щас помоюсь, позавтракаем. Малыш сегодня дома со мной, муж на работе, дочь в школе. А я не отвела в сад.
 
Добро пожаловать в ад
Трясет, состояние нестояния. Бок болит. Ночью какает то кошмары снились, уснула в час, проснулась в три вся в поту. Еле уснула обратно. Наверное до 6 поспала.
Сейчас перестелила кровать, запускаю стирку, прибираюсь, ванну набрала. Пью воду , Энтеросгель.
Последний прием алкоголя был вчера около 16-17 вечера. Потихоньку должно начать отпускать
Щас помоюсь, позавтракаем. Малыш сегодня дома со мной, муж на работе, дочь в школе. А я не отвела в сад.
Отходи, Сашуль. Бой проигран, но не война, прости за банальность.
Моя поддержка. ❤
 
Хотела выставить счётчик, сегодняшним числом, говорит мне - Урс мы столкнулись с проблемами, укажите дату в прошлом 😵
 
Полезла в ванну

Как это произошло.... Кошмар. Зачем???
Овца
Я так вижу срыв начался задолго до бутылки. Все накручивала себя, муж не то, торт не сделала.....ха!!! Теперь с тортом но в говно. Зачем???
Да лучше б ничего не делала и то лучше было
 
Полезла в ванну

Как это произошло.... Кошмар. Зачем???
Овца
Я так вижу срыв начался задолго до бутылки. Все накручивала себя, муж не то, торт не сделала.....ха!!! Теперь с тортом но в говно. Зачем???
Да лучше б ничего не делала и то лучше было
Привет, все уже не грызи себя, отмокай в ванне, а у нас вся республика с 28 апреля по 7 мая отдыхает....вчера и сегодня у нас по кладбищам ходится,поминальные дни.
 
Полезла в ванну

Как это произошло.... Кошмар. Зачем???
Овца
Я так вижу срыв начался задолго до бутылки. Все накручивала себя, муж не то, торт не сделала.....ха!!! Теперь с тортом но в говно. Зачем???
Да лучше б ничего не делала и то лучше было
Не грызи себя, что случилось, то случилось.
Запоминаем состояние (якорь) и начинаем сначала. Всё получится.
 
Сашенька, доброе утро!
Собакин классный))) у меня кот иногда на ванне сидит, когда я купаюсь. Созидает)))
Я так вижу срыв начался задолго до бутылки. Все накручивала себя, муж не то, торт не сделала.....
Я тоже так подумала, особенно про мужа, когда ты писала. Стресс, нервы...вот и пошли по привычному пути снятия стресса.
Ничего страшного.
Дитё надо было в сад отвести, чтоб одной оклематься.
Держись!!!
 
Вот это наглость😂

Что там на улице? Надо выйти... Смотрю в окно, ходят в футболках и платьях
 

Вложения

  • IMG_20190506_101742.jpg
    IMG_20190506_101742.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 39
Вот это наглость😂

Что там на улице? Надо выйти... Смотрю в окно, ходят в футболках и платьях
Какая прелесть)))
Сходи выйди, всё равно ж гулять надо!!!
Как после ванны самочувствие?
 
Какая прелесть)))
Сходи выйди, всё равно ж гулять надо!!!
Как после ванны самочувствие?
После ванны было хорошо, но поесть .... Внутрь что то попадает и все, кажется щас или судороги или задохнусь.... Бзики короче. Но поела, супу куриного и мелкого покормила. Собираемся выходить. Точнее сын уже ждет, а я никак... То страшно, то сердце стучит... Фигня всякая короче как обычно все.
 
После ванны было хорошо, но поесть .... Внутрь что то попадает и все, кажется щас или судороги или задохнусь.... Бзики короче. Но поела, супу куриного и мелкого покормила. Собираемся выходить. Точнее сын уже ждет, а я никак... То страшно, то сердце стучит... Фигня всякая короче как обычно все.
Привет. Ну вот, надо оно было?? Самое главное, что дети не знают, что мама на стадии бросания, что мама на срыве была. Что мама бросит или хочет бросить пить. Они видят маму в запое.
Прости, Саша, что я вот так. Я не осуждаю, я просто канстатирую факт. Осуждать тебя я не имею права, я ничем не лучше тебя ведь.
Ты пиши сюда в след раз.. Может, успеешь подумать, почитать и не пить.

Начни ещё раз. Удачи тебе, Саша.
 
После ванны было хорошо, но поесть .... Внутрь что то попадает и все, кажется щас или судороги или задохнусь.... Бзики короче. Но поела, супу куриного и мелкого покормила. Собираемся выходить. Точнее сын уже ждет, а я никак... То страшно, то сердце стучит... Фигня всякая короче как обычно все.
Жить будешь! ))
Бывает, не сцы!)) не впервой, пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу