Опять... Поддержите

Саш. А где твой счётчик? Не будешь ставить?
Как не буду? Буду конечно!!! Мне больше нравится трезвая моя жизнь 😁
Я же у ром написала, хотела выставить, указываю число - сегодняшнее, а мне сообщение - укажите пожалуйста прошедшее время 😂
Ну значит завтра выставлю сегодняшним числом
 
Закончился этот день 😍😍😍
Самочувствие, вот если честно, не заслуживаю, все хорошо 😃
Конечно есть немного тремора и ватных мозгов..... Но в общем все хорошо

Ложусь спать, трезвая
Вечером опять пошли гулять с малышом, иду, смотрю, листики зелёные, Господи как хорошо что я жива и трезвая
Надо что то делать с этими бликами, чтоб не выпивать.

Всем добра
Звонили дети. Любят, ждут в субботу к себе
Какое счастье
 
Закончился этот день 😍😍😍
Самочувствие, вот если честно, не заслуживаю, все хорошо 😃
Конечно есть немного тремора и ватных мозгов..... Но в общем все хорошо

Ложусь спать, трезвая
Вечером опять пошли гулять с малышом, иду, смотрю, листики зелёные, Господи как хорошо что я жива и трезвая
Надо что то делать с этими бликами, чтоб не выпивать.

Всем добра
Звонили дети. Любят, ждут в субботу к себе
Какое счастье
Ну вот видишь!!! Умница ты и все получится!!! Береги себя, ты всем нужна💖
 
Сашуля, привет!🌷 Поругала себя и хватит. Ты сегодня трезвая и за это можешь себя похвалить и полюбить. Почему-то на форуме всегда неожиданно, если кто-то выпил. А ведь когда тебя качало-штормило бесило-нервировало, кому-то из нас могла мысль прийти предостеречь от возможного срыва.:old: Давай теперь в новое трезвое будущее, тем более опыт у тебя есть.
 
Сегодня плохо себя чувствую
Мозги ватные
Не соображаю ничего
Утром встала как всегда в 5-30
Сначала думала раскачаюсь, сходила помылась, нет, никак. Позвонила отпросилась. Ну пока можно, в косяках замечена не была. Отвела малыша в сад в 7. Потом домой, полежала немного. Сейчас нашла себе дело, нужно купить ленор по акции, 2 литра за 189 руб, а так без акции 389. Вот хожу по району, ищу. Провеьриваюсь типа. Найду, пойду домой лягу спать
 
Сегодня плохо себя чувствую
Мозги ватные
Не соображаю ничего
Утром встала как всегда в 5-30
Сначала думала раскачаюсь, сходила помылась, нет, никак. Позвонила отпросилась. Ну пока можно, в косяках замечена не была. Отвела малыша в сад в 7. Потом домой, полежала немного. Сейчас нашла себе дело, нужно купить ленор по акции, 2 литра за 189 руб, а так без акции 389. Вот хожу по району, ищу. Провеьриваюсь типа. Найду, пойду домой лягу спать
Я сегодня тоже плохо себя чувствую.привет!дел куча,а я валяюсь.придется чз силу поднимать себя и делать.никто за меня их не сделает.:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу