Опять... Поддержите

Серьезно? ... вообще-то, бывает что серьезно.
Ок. разбитое склей, открытое закрой, обиженного утешь, грустного развесели ....
Больше всего стыдно перед сыном конечно. Хотя он ни словом ни взглядом не показывает. Наоборот очень ласков и говорит, что любит...
 
Больше всего стыдно перед сыном конечно. Хотя он ни словом ни взглядом не показывает. Наоборот очень ласков и говорит, что любит...
И?
Дальше что?
О-о-о-о .... я плохая, о-о-о-о-о ... я виноватая...!!!!!!
Делать что планируешь?
Как исправлять ущерб будешь?
 
И?
Дальше что?
О-о-о-о .... я плохая, о-о-о-о-о ... я виноватая...!!!!!!
Делать что планируешь?
Как исправлять ущерб будешь?
Ну во первых не пить. Тут читать. Работа, слава Богу есть. Там ждут. Идут на уступки. Найти какое-то хобби. И может даже любовь). Хотя сейчас не до этого). Себя не люблю. Вот это проблема. Может быть ещё и из-за развода.... 15 лет брака. Я себя вообще не помню и не знаю без него(бывшего мужа).
 
Ну во первых не пить. Тут читать. Работа, слава Богу есть. Там ждут. Идут на уступки. Найти какое-то хобби. И может даже любовь). Хотя сейчас не до этого). Себя не люблю. Вот это проблема. Может быть ещё и из-за развода.... 15 лет брака. Я себя вообще не помню и не знаю без него(бывшего мужа).
Потрясающая изворотливость алкомозга ))). Я прекрасно понимаю, что ты не нарочно.
мы говорили о твоем чувстве вины. Говорила о сыне.
Я говорил о компенсации вреда, тобой\мной нанесенного.

"Делать что планируешь?
Как исправлять ущерб будешь?"

А в ответ: работа, любовь, здоровье... мне, мне, мне.....
Так, может и нет чувства вины, никакого?
Может есть потребность привлечь к себе внимание, потешить своё ЭГО?

Если надоел, просто не отвечай, я сольюсь. Мне это не особо надо.
 
Потрясающая изворотливость алкомозга ))). Я прекрасно понимаю, что ты не нарочно.
мы говорили о твоем чувстве вины. Говорила о сыне.
Я говорил о компенсации вреда, тобой\мной нанесенного.

"Делать что планируешь?
Как исправлять ущерб будешь?"

А в ответ: работа, любовь, здоровье... мне, мне, мне.....
Так, может и нет чувства вины, никакого?
Может есть потребность привлечь к себе внимание, потешить своё ЭГО?

Если надоел, просто не отвечай, я сольюсь. Мне это не особо надо.
Нет, зачем сливаться. Может быть что-то и отложиться у меня в голове. А «мне мне» вообще не замечала за собой(. Задумаюсь.
 
Нет, зачем сливаться. Может быть что-то и отложиться у меня в голове. А «мне мне» вообще не замечала за собой(. Задумаюсь.

Мне кажется, что наоборот ненависть к себе... а когда выпьешь-так себя любишь и жалеешь)))) но не выход естественно.
 
Мне кажется, что наоборот ненависть к себе... а когда выпьешь-так себя любишь и жалеешь)))) но не выход естественно.
хорошо обо мне, плохо обо мне...
лишь бы обо мне.
гордишься собой или виноватишь себя, это все одно и то же проявление эгоцентризма.
 
хорошо обо мне, плохо обо мне...
лишь бы обо мне.
гордишься собой или виноватишь себя, это все одно и то же проявление эгоцентризма.
Ок. Я поняла тебя). Даже не знаю, что сказать в своё оправдание).
 
хорошо обо мне, плохо обо мне...
лишь бы обо мне.
гордишься собой или виноватишь себя, это все одно и то же проявление эгоцентризма.
Простите, я больше так не буду!)😂
 
Простите, я больше так не буду!)😂
Например у АА считается, именно эгоцентризм является корнем всех проблем, алкоголизма в том числе.
Объяснять, доказывать с примерами долго. Ты просто запомни, потом пригодится.

а, гордыня же, один из смертных грехов.!!!
самый злостный!
 
Скажи, что больше не будешь!
Учить, штоле?
:sarcastic:
Вы всегда так над новичками?))) я жалости не прошу. А чисто по факту хотела узнать, возможно ли норм на понижении переболеть... пока что мой мозг не готов воспринимать особо сложные вещи...
 
Вы всегда так над новичками?))) я жалости не прошу. А чисто по факту хотела узнать, возможно ли норм на понижении переболеть... пока что мой мозг не готов воспринимать особо сложные вещи...
отвлекаем от грустных мыслей!!!
злись лучше на меня, чем на себя ))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу