Опять... Поддержите

Я про этот тип и писала, главное же он сам себе верит, деньги отдал вроде и сидит, весь холодильник выжрал, долгов по всем знакомым набрал, и ещё вопит, да я все до копейки отдаю, да я все в семью. Мать отдавала, ес-но. Когда хата ещё общая, это вообще жесть. Наш ходил ещё по знакомым, жалился
Боже мой! просто кровью написано, моей!!! Абсолютно такая ситуация - все отдает, точнее раньше все отдавал, теперь работает до 1ой зарплаты, потом ее пропивает. Вот отдавал, и сидит, и весь холодильник выжрал, так еще и спит на моей кровати. О господи

как хорошо, хоть кто то меня понимает. А то окружающие - да ты сажа дура, пиз...а наверное зачесалась, такой муж хороший, это ж временные трудности
 
Саша, так пойди создай тему у созов. Там тебе, конечно, хвост начешут, но очень много полезного подскажут.
ой пока не хочу
все писать, описывать.....
сегодня я и так психованная возможно попозже. Спасибо за совет
 
да. у меня как случится чего - я сразу алку звонить. типа он знает что делать, а я-то откуда.
и чаще всего потом уже понимала, что спокойно бы сама разрулила. но нет. пусть он, а мне страшно.

вот тоже про меня.
 
воть
Фанта - ну просто алк удобен в пользовании когда трезв - он же целиком и всецело принадлежит)) И им можно обладать)) А тут еще надо напрягатся - кого то там звать..

Вот такое дело... Но уж больно цена высока.. Да.
 
Сегодня меня часов с 12 тааак начало ломать и прикладывать на тему жизнь кончена, все плохо, я хуже всех на свете, самая страшненькая замухрыжка, и денег то нет, и сама ничего в жизни не добилась и н стОю, своего угла нет (в смысле у себя дома с приживалом), ....короче хоть плачь. Еду домой и пытаюсь сопротивляться - Сашка, это алкомозг дает алкомысли, это бывает, пройдет.
Мне все хуже... еду и такая думаю да что ж такое
а! вспомнила потом
сегодня ж 30 сентября. Три года как я познакомилась с любовью всей своей жизни женатой. И год как расстались

Вооот оно что. Сижу как дура улыбаюсь
Надеюсь сегодня ему жена устроила праздник, ведь она знает про эту дату. У его сына сегодня и др, прям символично)))))))))

короче злорадствую потихонечку

не могу только себе простить, понять и принять это
ТРИ! всего лишь три года назад я была на пике своей удачи в жизни, на пике красоты и здоровья (на полном серьезе)
всего три года прошло!!! Я превратилась в такой кабздец!!! таких делов наворотила за эти три.... даже два. Потому что первый год все было норм
как можно было все так быстро, молниеносно просрать.... изза какого то придурка блин
не пила на тот момент почти 6 лет!!! блииин!!

ооо

короче я дома, наелась конфект , мою детей, читаем муми тролля и спааааать
 
Сегодня меня часов с 12 тааак начало ломать и прикладывать на тему жизнь кончена, все плохо, я хуже всех на свете, самая страшненькая замухрыжка, и денег то нет, и сама ничего в жизни не добилась и н стОю, своего угла нет (в смысле у себя дома с приживалом), ....короче хоть плачь. Еду домой и пытаюсь сопротивляться - Сашка, это алкомозг дает алкомысли, это бывает, пройдет.
Мне все хуже... еду и такая думаю да что ж такое
а! вспомнила потом
сегодня ж 30 сентября. Три года как я познакомилась с любовью всей своей жизни женатой. И год как расстались

Вооот оно что. Сижу как дура улыбаюсь
Надеюсь сегодня ему жена устроила праздник, ведь она знает про эту дату. У его сына сегодня и др, прям символично)))))))))

короче злорадствую потихонечку

не могу только себе простить, понять и принять это
ТРИ! всего лишь три года назад я была на пике своей удачи в жизни, на пике красоты и здоровья (на полном серьезе)
всего три года прошло!!! Я превратилась в такой кабздец!!! таких делов наворотила за эти три.... даже два. Потому что первый год все было норм
как можно было все так быстро, молниеносно просрать.... изза какого то придурка блин
не пила на тот момент почти 6 лет!!! блииин!!

ооо

короче я дома, наелась конфект , мою детей, читаем муми тролля и спааааать
 
всего три года прошло!!! Я превратилась в такой кабздец!!!
Пройдёт ещё три года, и ты опять в конфету из кабздеца превратишься!
Если, конечно, будешь слушаться дядю Пемса забудешь как страшный сон алкаху, и всё что с нею связано!
:-D
 
Пройдёт ещё три года, и ты опять в конфету из кабздеца превратишься!
Если, конечно, будешь слушаться дядю Пемса забудешь как страшный сон алкаху, и всё что с нею связано!
:-D
За три года все восстанавливается? Мне интересно про внешность... кроме всего прочего
 
Наверняка не знаю, но свято в это верю!
И ты верь!
:smile: :ax:
Ох, пытаюсь. Но пока очень все страшно. Мозгами понимаю, что пару дней и пройдут шугняки, а поверить не получается.
 
Назад
Сверху Снизу