Опять... Поддержите

Надо выписывать мудака.
это процесс не быстрый, если он против будет.
Почитай тему @Дрында это из за одного придурка страдают все.
Начни с малого, выпиши его, что б он не смог тебе в дальнейшем поднастрать.
 
Плохо с М?
А куда он пойдёт, если вы переедете?
Правильно, в мамину квартиру, где прописан. Останешься без доходов опять. Так? Проживёшь без этих денег?
да, так.
ну а как по другому, жить с ним всю жизнь??? я уже скоро умру

у меня пособий тясяч 20.... как то будем жить... будет стимул быстрее шевелиться чтоб выписать его
ну хоть какая то надежда должна быть
 
Ну значит надо искать варианты, подготавливать почву. Сама сейчас подумываю о разводе, тоже куча мыслей в голове, бесит бухающий муж. Но сама ещё не просохла толком, буду наблюдать и продумывать варианты. И не пить.
вот у меня тоже самое
 
Короче сегодня на меня напала хандра. Такое бывает. Пройдет, я знаю

но блин, надо что то делать со своей жизнью. Так жить и мучаться это не вариант
 
да, так.
ну а как по другому, жить с ним всю жизнь??? я уже скоро умру

у меня пособий тясяч 20.... как то будем жить... будет стимул быстрее шевелиться чтоб выписать его
ну хоть какая то надежда должна быть
Саш, сейчас он живёт с вами в квартире, к которой вообще отношения не имеет, алиментов не платит, денег не даёт, спать не даёт? Периодически, заселяется в квартиру твоей мамы, за которую он не платит даже коммуналку, навешивая на тебя долги и лишая дохода за съем? Так?
Похоже дело не в вашей дислокации и бесплатных кружках, а том что ты не можешь за себя постоять (((
Он ведь и в съемную может въехать пятым номером? Почему нет?
 
Саш, сейчас он живёт с вами в квартире, к которой вообще отношения не имеет, алиментов не платит, денег не даёт, спать не даёт? Периодически, заселяется в квартиру твоей мамы, за которую он не платит даже коммуналку, навешивая на тебя долги и лишая дохода за съем? Так?
Похоже дело не в вашей дислокации и бесплатных кружках, а том что ты не можешь за себя постоять (((
Он ведь и в съемную может въехать пятым номером? Почему нет?
да, все именно так
все все именно так

но что то с этим нужно делать!!! я это понимаю и очень этого хочу
 
Короче сегодня на меня напала хандра. Такое бывает. Пройдет, я знаю
но блин, надо что то делать со своей жизнью. Так жить и мучаться это не вариант
Трезветь!!! Укрепляться в трезвости, и тогда отстаивать свои границы, интересы, реализовывать желания, мечты и пр.!
 
пре
Трезветь!!! Укрепляться в трезвости, и тогда отстаивать свои границы, интересы, реализовывать желания, мечты и пр.!
представь, мне в прошлый раз 5 лет понадобилось. я была трезва 5 лет и только тогда я нашла в себе силы выгнать эту тварь. И меня не интересовало куда он пойдет. Первое время жил на улице. 2 года я жила без него, но нашла себе новую зависимость - доктор. Потом доктор кончился, позвала обратно, т.к. видимо с ним было удобнее пить

теперь вот все сначала..... а жизнь то проходит....оооооо пойду побьюсь головой об стену
 
Саш, ты девушка с огромным потенциалом, но сильно покалеченная алкахой. Нужна реабилитация, работа. Не знаю какая. Психотерапия, АА, дневники. Что угодно.

Биться головой не надо! Это уроки. Всему свое время. Ты ещё так молода. Все впереди. Всё живы и здоровы, значит все наладится. Должно наладится.
 
Саш, ты девушка с огромным потенциалом, но сильно покалеченная алкахой. Нужна реабилитация, работа. Не знаю какая. Психотерапия, АА, дневники. Что угодно.

Биться головой не надо! Это уроки. Всему свое время. Ты ещё так молода. Все впереди. Всё живы и здоровы, значит все наладится. Должно наладится.
я очень на это надеюсь
но сегодня мне кажется просто капец по всем фронтам
 
отвела на занятия

посидела в иенет, и поняла, что овца инфантильная

мамину квартиру уже можно было сдавать на 10 дороже. Рядом открыли две станции метро
а если поднапрячься и немного сделать косметику, своими руками, потратив тысяч 40 можно было бы и на 20 дороже сдавать

вот дура. очнулась
 
зашла к созикам
Правило второе. НЕ ЗАКРЕПЛЯТЬ АЛКОГОЛИКА НА СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

В идеале, вообще на свою территорию его не пускать. Если вам так уж припёрло жить с ним вместе, лучше уйти к нему, а свою квартиру закрыть или сдавать. Уйти, как правило, психологически проще, чем выгнать. Но если вы решили пустить его к себе, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО У СЕБЯ НЕ ПРОПИСЫВАТЬ! Особенно если у вас муниципальное жильё. И даже если он рыдает, уверяя что прописка ему нужна для устройства на работу, даже если он вам сулит какие то выгоды от такой прописки - не ведитесь! Потеряете в разы больше потом нервами и судами.

:-D :-D :-D :-D :-D :ak:
 
Настоящие созы - они бескорыстные. У них любоффь. Опять таки - самопожертвование. Гордость. "Мне ничего не надо!" - и ночь, и дождь, и волосы назад. ))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
посмеялась
все про меня
я такая, соза-алк
 
У созы же в башке всё перевёрнуто. Она же искренне считает, что чем больше она будет жертвовать и отдавать, тем больше её будут любить уважать и ценить. Она не понимает, что алкоголик по сути - вампир. А вампир не ценит и не уважает добычу, он её просто жрёт ))
 
эх, пойду залягу телек посмотрю. мультики
предстоит мне огромная работа над собой
надо больше отдыхать, готовиться :-D
 
В общем, типажи хищников, вампиров и присосок могут быть самые разные, но правила работают во всех случаях. Правда, надо сказать, что когда крупный хищник понимает, что ловить нечего,он долго там не будет время тратить, уйдёт. А вот алкоголикус вульгарис - тот как клещ, фиг выдерешь. Он мелок, цепок и неприхотлив. Он будет всеми лапками держаться просто за возможность жить в чужой хате и жрать из чужого холодильника.
 
Назад
Сверху Снизу