Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Спасибо, попробую) Начала пить витамины, а то совсем при замужестве себя запустила + стресс и недосып тоже дают о себе знать. Хотя…. Стресса даже меньше стало, более спокойно реагирую на проблемы и реально каким-то чудом все решается в достаточно короткие строки)

По поводу развода - да, плюс не успели нажить имущество и детей, так что обошлась легким испугом :))

Приложу сейчас фото татуировки🙂Посмотреть вложение 751824
Татуха огнище, все круто а стресс фигня, куда в нашей жизни без него. Молодец 👍
 
Спасибо, попробую) Начала пить витамины, а то совсем при замужестве себя запустила + стресс и недосып тоже дают о себе знать. Хотя…. Стресса даже меньше стало, более спокойно реагирую на проблемы и реально каким-то чудом все решается в достаточно короткие строки)

По поводу развода - да, плюс не успели нажить имущество и детей, так что обошлась легким испугом :))

Приложу сейчас фото татуировки🙂Посмотреть вложение 751824
Татушка супер!
Я тоже себе набила давеча)
Это трезвость так влияет?😜
 
Хочется жить, танцевать в нижнем белье по квартире, петь, и просто быть счастливой. К чему сейчас и стремлюсь♥️

А как у вас тут делишки?💋😅

Привет, дорогая! Рад, что заглянула сюда и поделилась новостями.
События такие и перемены, конечно, глобальные у тебя, но я уверен, что всё только к лучшему! Тем более, ты не из тех людей, кто сдаётся.
Всё будет хорошо! :IN LOVE:
 
Привет, дорогая! Рад, что заглянула сюда и поделилась новостями.
События такие и перемены, конечно, глобальные у тебя, но я уверен, что всё только к лучшему! Тем более, ты не из тех людей, кто сдаётся.
Всё будет хорошо! :IN LOVE:
Привет, дорогой мой! Спасибо огромное, да уж, куда сдаваться, жизнь настолько прекрасна даже со своими сложностями, что я просто не имею права опустить руки!)))
Как у тебя дела?
 
Ну привет, мои хорошие) Очень давно сюда не заходила, но моя трезвость остаётся прежней - счётчик верный и мысли те же)

Думаю, многим понятно, в связи с какими событиями я не выходила на связь, но было и множество других вещей, которые меня очень потрясли

Мой, 2022 год начался совершенно не так, как я себе его распланировала в заметках. Впервые в жизни я что-то запланировала на год вперёд, цели, ведь так же пишут и учат люди, у которых самореализация на высшем уровне, деньги, блага, отдых и так далее.

Вот и черт дернул после 1 января, трезвой, лёжа в тёплой постели, все таки выделить себе главные цели на грядущий год.

Как вы уже поняли, мне планировать нельзя :-D

Январь прошёл стабильно, удалось съездить домой и приехать прямо на мамино ДР, что уже совсем не плохо) Так же набила себе новую татуировку, решила кое-какие проблемы со здоровьем, провела время с близкими. Но ехала я домой с тяжелым сердцем, ведь в голове моей уже были кое-какие мысли, которые не давали мне покоя

Вернувшись с дому, проработав две недели, умудрилась хапнуть коронавирус, который был очень не кстати. Самоизоляция, загоны, депрессия, закрытое пространство, финансовая нестабильность. Пережила

За неделю до событий, которые сейчас происходят дома, все же решила, что мысли, которые не дают покоя, нужно озвучить и ввести в действие.

Высказала. Решила. Так что хоть по документам я ещё замужем, фактически уже нет. Мы с мужем разошлись месяц назад. Поиск нового жилья, инфляция, бешенный рост цен на аренду квартиры, теперь тяну квартиру сама, плюс осталась с кредиткой, которую брали на двоих.

Думала, совершенно сойду с ума, но стало легче. Груз с плеч, меньше психологических проблем. Поняла, что и вовсе за 5 лет брака не была счастлива. На минуточку, с мужем начала встречаться, когда сильно пила….

Решила, что нет смысла жить без любви и портить жизнь друг другу. Подняла разговор, поставила точку. Первые две недели была врагом народа

Сейчас бывший муж понял, что это необходимо и что я все сделала правильно. Не винит, остались хорошими знакомыми, плюс помогаю ему получить документы, чтобы он уже от меня не зависел и мог строить свою жизнь в Чехии и за ее пределами

Ну а я…. А я учусь жить заново. Ощущаю себя не на 28 лет, а на 25, будто бы с момента замужества время остановилось

А и ещё…. В силу проблем со здоровьем подключила к рациону рыбу, так как начались проблемы с кожей, очень сильные, от недостатка витамина А

Так что, по сути, сейчас все окей) Хотя грешить не буду, ещё полтора месяца назад, от, как мне казалось, безысходности, стоя на перроне, было желание прыгнуть под метро. Остановило только то, что не увижу маму и сестру. Не смогла себе этого позволить

Чему сейчас безумно рада, ведь после расставания мне не хватает 24 часов в сутки. Постоянно на работе, чтобы вытянуть себя финансово, но после работы не хочется спать, нету той усталости и желания забыться)

Хочется жить, танцевать в нижнем белье по квартире, петь, и просто быть счастливой. К чему сейчас и стремлюсь♥️

А как у вас тут делишки?💋😅
Интересные и крутые повороты, однако. Ты отчаянная экстремалка оказывается. Барышня - огонь! :ax:
Счастья тебе и удачи!
 
Привет, моя девочка😘 Всем сердцем понимаю тебя🤗💖💖💖 Есть события, на которые мы не в силах повлиять. Но мы просто обязаны влиять на то, на что можем! У каждого из нас были моменты (а возможно, еще и будут), когда сдохнуть хочется.. Но! Как мантру! Сквозь зубы! "Все пройдёт! Всё пройдёт!".
Мы бойцы! Бойцы за свою счастливую жизнь!! 💪 Всё будет хорошо! Обнимаю! 🤗💖🥰
 
Привет, мои дорогие) Сегодня выходной, а значит, есть время немного написать сюда, что я, как я, узнать, как у вас дела)

Выше я уже написала, как моя жизнь изменилась на 360 градусов, и что пережить мне это далось сложно. Ну как, сложно и сейчас, но с каждым днём я все больше понимаю, что мне становится приятнее жить одной и брать ответственность только за себя и за свои правильные/неправильные решения.

Сейчас я с головой погрузилась в работу и в то, как жить дальше. Поняла одно - планирование это точно не мое, так что слишком далеко не загадываю. Взялась привести в порядок своё лицо и зубы, как оказалось, у меня начались проблемы и сейчас я уж точно не готова запустить себя, наоборот, нужно взять всю волю в кулак и стать лучшей версией себя.

По поводу профиля - я так и не выпила ни капли, на алкоголь не тянет, но в моменты безысходности грешила другим.

Чем же? Конечно же, всеми любимой в Европе, травкой. Что уж Вам сказать, алкоголик я ещё тот, но точно не планокур.

Затянувшись косячком, мало того, что меня «кинуло на груз» так я ещё хуже стала себя чувствовать. До сих пор не понимаю, как люди получают от этого кайф и каким образом это расслабляет

Поняла, что это не мое, от алкоголя, и то было ощущение покруче :-D

Так что пить мне нельзя, курить не прикалывает, остаётся - наслаждаться своей прекрасной реальностью, от которой просто, иногда, хочется убежать.

Знаю знаю, лучше попробовала что-то полезное, но что юлить, вредные привычки привлекают сильнее, чем спорт и так далее O:-)

Так что теперь я в работе, по выходных занимаюсь уборкой и самокопанием. Что примечательно, закрылась от многих людей и, несмотря на хорошую погоду, предпочитаю оставаться дома, в своём логове, чем идти куда-то гулять и заводить новые связи. Надеюсь, это временно, потому что так сильно закрываться от внешнего мира я бы не особо хотела. Но пересиливать себя тоже не могу. Не знаю, надеюсь, этот период пройдёт

Ну и в моих традициях, покажу, что я жива и здорова, да и вроде не совсем изменилась. Черканите пару строк, как вы тут, как у всех дела, жизнь? Обнимаю 9A02F68E-6C6A-4D33-8BEE-69F143499C76.jpeg
 
Привет, мои дорогие) Сегодня выходной, а значит, есть время немного написать сюда, что я, как я, узнать, как у вас дела)

Выше я уже написала, как моя жизнь изменилась на 360 градусов, и что пережить мне это далось сложно. Ну как, сложно и сейчас, но с каждым днём я все больше понимаю, что мне становится приятнее жить одной и брать ответственность только за себя и за свои правильные/неправильные решения.

Сейчас я с головой погрузилась в работу и в то, как жить дальше. Поняла одно - планирование это точно не мое, так что слишком далеко не загадываю. Взялась привести в порядок своё лицо и зубы, как оказалось, у меня начались проблемы и сейчас я уж точно не готова запустить себя, наоборот, нужно взять всю волю в кулак и стать лучшей версией себя.

По поводу профиля - я так и не выпила ни капли, на алкоголь не тянет, но в моменты безысходности грешила другим.

Чем же? Конечно же, всеми любимой в Европе, травкой. Что уж Вам сказать, алкоголик я ещё тот, но точно не планокур.

Затянувшись косячком, мало того, что меня «кинуло на груз» так я ещё хуже стала себя чувствовать. До сих пор не понимаю, как люди получают от этого кайф и каким образом это расслабляет

Поняла, что это не мое, от алкоголя, и то было ощущение покруче :-D

Так что пить мне нельзя, курить не прикалывает, остаётся - наслаждаться своей прекрасной реальностью, от которой просто, иногда, хочется убежать.

Знаю знаю, лучше попробовала что-то полезное, но что юлить, вредные привычки привлекают сильнее, чем спорт и так далее O:-)

Так что теперь я в работе, по выходных занимаюсь уборкой и самокопанием. Что примечательно, закрылась от многих людей и, несмотря на хорошую погоду, предпочитаю оставаться дома, в своём логове, чем идти куда-то гулять и заводить новые связи. Надеюсь, это временно, потому что так сильно закрываться от внешнего мира я бы не особо хотела. Но пересиливать себя тоже не могу. Не знаю, надеюсь, этот период пройдёт

Ну и в моих традициях, покажу, что я жива и здорова, да и вроде не совсем изменилась. Черканите пару строк, как вы тут, как у всех дела, жизнь? Обнимаю Посмотреть вложение 801534
Действительно Пэрсик:girl_dance:
 
Моя геометрия уровня 11 классов подсказывает, что какая то .ня тут
Отбрось свою геометрию, бро - это жизнь. А в ней еще и не только 360 градусов бывает, а и все 100500 :YES:
 
Привет, мои дорогие) Сегодня выходной, а значит, есть время немного написать сюда, что я, как я, узнать, как у вас дела)

Выше я уже написала, как моя жизнь изменилась на 360 градусов, и что пережить мне это далось сложно. Ну как, сложно и сейчас, но с каждым днём я все больше понимаю, что мне становится приятнее жить одной и брать ответственность только за себя и за свои правильные/неправильные решения.

Сейчас я с головой погрузилась в работу и в то, как жить дальше. Поняла одно - планирование это точно не мое, так что слишком далеко не загадываю. Взялась привести в порядок своё лицо и зубы, как оказалось, у меня начались проблемы и сейчас я уж точно не готова запустить себя, наоборот, нужно взять всю волю в кулак и стать лучшей версией себя.

По поводу профиля - я так и не выпила ни капли, на алкоголь не тянет, но в моменты безысходности грешила другим.

Чем же? Конечно же, всеми любимой в Европе, травкой. Что уж Вам сказать, алкоголик я ещё тот, но точно не планокур.

Затянувшись косячком, мало того, что меня «кинуло на груз» так я ещё хуже стала себя чувствовать. До сих пор не понимаю, как люди получают от этого кайф и каким образом это расслабляет

Поняла, что это не мое, от алкоголя, и то было ощущение покруче :-D

Так что пить мне нельзя, курить не прикалывает, остаётся - наслаждаться своей прекрасной реальностью, от которой просто, иногда, хочется убежать.

Знаю знаю, лучше попробовала что-то полезное, но что юлить, вредные привычки привлекают сильнее, чем спорт и так далее O:-)

Так что теперь я в работе, по выходных занимаюсь уборкой и самокопанием. Что примечательно, закрылась от многих людей и, несмотря на хорошую погоду, предпочитаю оставаться дома, в своём логове, чем идти куда-то гулять и заводить новые связи. Надеюсь, это временно, потому что так сильно закрываться от внешнего мира я бы не особо хотела. Но пересиливать себя тоже не могу. Не знаю, надеюсь, этот период пройдёт

Ну и в моих традициях, покажу, что я жива и здорова, да и вроде не совсем изменилась. Черканите пару строк, как вы тут, как у всех дела, жизнь? Обнимаю Посмотреть вложение 801534
Выглядишь ты по-прежнему изысканно и обворожительно! Грациозна, изящна и восхитительно мила!:ax:
Приятно тобой снова восхищаться!:-[

А вот траву, ну её эту траву, - нафиг, нафиг:nah_disagree:

Состояние твое переходное. Всё же ты изменила жизнь, перестраиваешь отношения, выбираешь новые приоритеты. Желание спрятаться, при таком раскладе, кмк, - естественно. Особенно для барышни:curtsy:

Ну и конечно же желаю тебе скорее обрести себя новую! Еще и еще раз прими мои восторги, о прекрасная леди! Счастья тебе!:ax:
 
Привет, травка норм тема, в свое время баловался. Главное крепко не подсесть. Мы ж кайфожоры все.
Выглядишь отлично. Пить не перепить ещё, заметно не будет 😂😂😂 .
Пиши исчо )
 
Приветик) Ну как вы тут? Сижу после работы в Маке, заедаю эту долбанную тягу к сигаретам, сил уже нет)

То, что я выше писала о травке, оказалось полной чушью, мне вот вообще состояние не зашло, плюс решила бросить курить вообще))

Только вот мучает вопрос - бросив пить, я начала курить, бросив курить - я начну…??) Даже боюсь представить)

Может набросаете какие-то идеи?) Кроме бега, это я не люблю 😂

Да и вообще, как нам, кайфожерам, перестать подменять соблазны??? Эххх
 
Думаю моим первым шагом будет сюда вернуться, так же как и первые месяцы с алкоголем)
 
Приветик) Ну как вы тут? Сижу после работы в Маке, заедаю эту долбанную тягу к сигаретам, сил уже нет)

То, что я выше писала о травке, оказалось полной чушью, мне вот вообще состояние не зашло, плюс решила бросить курить вообще))

Только вот мучает вопрос - бросив пить, я начала курить, бросив курить - я начну…??) Даже боюсь представить)

Может набросаете какие-то идеи?) Кроме бега, это я не люблю 😂

Да и вообще, как нам, кайфожерам, перестать подменять соблазны??? Эххх

Сейчас тебе секс предложат, к гадалке не ходи)
Привет 👋
 
Приветик) Ну как вы тут? Сижу после работы в Маке, заедаю эту долбанную тягу к сигаретам, сил уже нет)

То, что я выше писала о травке, оказалось полной чушью, мне вот вообще состояние не зашло, плюс решила бросить курить вообще))

Только вот мучает вопрос - бросив пить, я начала курить, бросив курить - я начну…??) Даже боюсь представить)

Может набросаете какие-то идеи?) Кроме бега, это я не люблю 😂

Да и вообще, как нам, кайфожерам, перестать подменять соблазны??? Эххх
Привет! Жрать же! :)
 
Приветик) Ну как вы тут? Сижу после работы в Маке, заедаю эту долбанную тягу к сигаретам, сил уже нет)

То, что я выше писала о травке, оказалось полной чушью, мне вот вообще состояние не зашло, плюс решила бросить курить вообще))

Только вот мучает вопрос - бросив пить, я начала курить, бросив курить - я начну…??) Даже боюсь представить)

Может набросаете какие-то идеи?) Кроме бега, это я не люблю 😂

Да и вообще, как нам, кайфожерам, перестать подменять соблазны??? Эххх
Определенно в этом случае поможет бег)
 
Назад
Сверху Снизу