Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

ахах парни, ни секс ни жратва ни бег)

есть что-то ещё? :-D

если я растолстею, я себе этого не прощу и могу сорваться, бегать не умею и не люблю, плюс постоянно по 12 часов на работе, по сути, и сексом заниматься некогда :PARDON:
 
Доктор, мы её теряем!
а вот есть мужчины, которые будут любить, ценить, ну там на ручки брать, когда устала, оберегать, и ещё ко всему этому содержать семью?)

я лично, уже на такое даже и не рассчитываю, разве что вариант - секс для заработка 😂😂😂 чтобы иметь время и на зарабатывания денег и на удовольствие :PARDON:

но я слишком правильная и нравственная для этого варианта, так что да, мы ее теряем))
 
а вот есть мужчины, которые будут любить, ценить, ну там на ручки брать, когда устала, оберегать, и ещё ко всему этому содержать семью?)

я лично, уже на такое даже и не рассчитываю, разве что вариант - секс для заработка 😂😂😂 чтобы иметь время и на зарабатывания денег и на удовольствие :PARDON:

но я слишком правильная и нравственная для этого варианта, так что да, мы ее теряем))
Почему-то представил секс для заработка, когда во время действа дева поедает с аппетитом беляш. Или чебурек. Блин, я не сексоголик явно.
 
Почему-то представил секс для заработка, когда во время действа дева поедает с аппетитом беляш. Или чебурек. Блин, я не сексоголик явно.
В целом в определенных позициях такой вариант возможен
причем можно даже умудриться и с тарелкой и салфеткой
 
Приветик) Ну как вы тут? Сижу после работы в Маке, заедаю эту долбанную тягу к сигаретам, сил уже нет)

То, что я выше писала о травке, оказалось полной чушью, мне вот вообще состояние не зашло, плюс решила бросить курить вообще))

Только вот мучает вопрос - бросив пить, я начала курить, бросив курить - я начну…??) Даже боюсь представить)

Может набросаете какие-то идеи?) Кроме бега, это я не люблю 😂

Да и вообще, как нам, кайфожерам, перестать подменять соблазны??? Эххх
Привет тема огнище. Вариант с залом на рассматривала? Там не утомительный бег а короткие промежутки под нагрузкой. И после трени точно не до сигарет. Вобщем рекомендую попробовать. Да и булки можно качнуть, многократная польза. Чистит голову, улучшает настроение и физическое состояние.
 

Вложения

  • IMG_20220823_084101.jpg
    IMG_20220823_084101.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 4
А если с начальником, то вообще масса бонусов
ко мне начальник с первых дней подкатывал, ещё когда я замужем была)

симпатичный, но есть семья и характер ужасный, как у всех начальников, конечно же)

я его «продинамила», ведь даже если и был бы свободен, не вижу в этом никаких плюсов - кроме обычного «секса» будет ещё и «секс мозгов», да ну нафиг такое :PARDON:

а хочется же по любви, как раньше было)
 
Вообще, интересно, как сейчас выстраивают отношения? Ведь зачастую бывает, что девушка считается меркантильной, но до этого могло быть так, что она жила с пополамщиком или альфонсом, или же парень не хочет обеспечивать девушку, которая с удовольствием выполняла другие обязанности и тоже помогала ему финансово, потому что в своё время попал на меркантильную девушку, которой нужны были только деньги?

Сложно как-то это все)
 
Вообще, интересно, как сейчас выстраивают отношения? Ведь зачастую бывает, что девушка считается меркантильной, но до этого могло быть так, что она жила с пополамщиком или альфонсом, или же парень не хочет обеспечивать девушку, которая с удовольствием выполняла другие обязанности и тоже помогала ему финансово, потому что в своё время попал на меркантильную девушку, которой нужны были только деньги?

Сложно как-то это все)
Привет.
Женщины меркантильны по природе своей. Это нормально, это их способ выживания и заботы о потомстве.
Это - нормально.

Девушка меркантильна, кроме денег ничего не надо? - это сейчас. Время не пришло.
Муж - человек согласный это терпеть, и , даже, получать от этого удовольствие.)))))
 
Вообще, интересно, как сейчас выстраивают отношения? Ведь зачастую бывает, что девушка считается меркантильной, но до этого могло быть так, что она жила с пополамщиком или альфонсом, или же парень не хочет обеспечивать девушку, которая с удовольствием выполняла другие обязанности и тоже помогала ему финансово, потому что в своё время попал на меркантильную девушку, которой нужны были только деньги?

Сложно как-то это все)
Говорят голосом ртом :)
 
Назад
Сверху Снизу