Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Радует, что ты такая целецустремленная и настойчивая. При такой нежной и изящной внешности, такое твердое желание менять жизнь к лучшему!
Удачи тебе очаровашка!:ax:
Спасибо огромное 🙃
 
Привет, мои дорогие!) И вправду, нужно чаще заходить, даже уведомлений не было, что ко мне приходили в гости мои ребятушки ♥️

Решила написать отчёт, да особо, и писать нечего) Трезвая, наслаждаюсь всеми жизненными уроками, которые встречаются на пути) Стала проще относиться к людям, которые раздражают) Для некоторых даже стала примером, что особо удивило) Правда, ненадолго их хватило, да и я не настаиваю ;))

Знаю, что каждый приходит к трезвости сам, через своё дно и свой опыт, к сожалению)

Сконцентрировалась на себе, за последний месяц сменила две работы, но сегодня позвонили, и попросили вернуться на предыдущую работу, где я работала год с лишним, но за лучшие условия труда) Я согласилась, завтра опять привыкать к графику 12 часов в день) Но, для меня сейчас главное, финансовая сторона, ведь если есть возможность подзаработать, почему бы нет?)

Качелей эмоциональных было, в последнее время, предостаточно, но это связано с тем, что я, помимо вегетарианства, ещё и решила отказаться от глютена и лактозы. Не с точки зрения моды, нет нет) Дело в том, что у меня начались жуткие проблемы с кожей лица, акне, и так далее. Раньше такого не было. Словила себя на мысли, что на фоне стресса и прочего, стала употреблять много выпечки, хлеба, булочек, запивая все красиво молочными коктейлями) С молоком я с детства не дружила, а сейчас решила поэкспериментировать. Ну и отказ от кофе. Почему именно эти продукты? По гормонам и другим анализам все в порядке, уходовая косметика тоже никогда не давала таких жутких высыпаний, так что остаётся питание)

Пошла вторая неделя, стало легче) На прошлой умирала, кофе хотелось безумно, голова каждый день разрывалась) Ну а сейчас вижу, что личико потихоньку приходит в норму, так что думаю, это того стоило) Пока держусь, делаю себе там веганские суши, лапшу рисовую с овощами, коктейли с безлактозным молоком и фруктами, и чувствую себя отлично)

Муж ржёт, все знакомые в недоумении - мало того, что не бухаю, так ещё и вегетарианка, а теперь в супермаркете ещё и составы всего читаю😂 Крэйзи, что скажешь, но ради кожи лица, и издевки потерплю)

А так все хорошо, на личном все окей, рада, что живая и здоровая) Иногда, так мало, все таки, для счастья надо)

Ну и по традиции фоточка, недавно отведала милейшее кафе, будто в кукольный дом попала🙃

Напишите о себе, кто как живет, у кого как дела? А то во все темы не успеваю залезать, а так хоть тут прочту, кто и как поживает :))

Рада, что я с вами, и рада, что благодаря вам, сегодня могу «отметить» 2 года и 8 месяцев ♥️
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с датой :IN LOVE: :obnim1: :THUMBS UP::ax:
Ты умничка, столько интересных новостей!!
Лично у меня всё хорошо, ровная жизнь, но бывают и всплески радости и часы грусти.
Такая обычная, хорошая жизнь!!!
Цветочки для тебя, Персичек!!

received_323141072678917.jpeg
 
Привет, мои дорогие!) И вправду, нужно чаще заходить, даже уведомлений не было, что ко мне приходили в гости мои ребятушки ♥️

Решила написать отчёт, да особо, и писать нечего) Трезвая, наслаждаюсь всеми жизненными уроками, которые встречаются на пути) Стала проще относиться к людям, которые раздражают) Для некоторых даже стала примером, что особо удивило) Правда, ненадолго их хватило, да и я не настаиваю ;))

Знаю, что каждый приходит к трезвости сам, через своё дно и свой опыт, к сожалению)

Сконцентрировалась на себе, за последний месяц сменила две работы, но сегодня позвонили, и попросили вернуться на предыдущую работу, где я работала год с лишним, но за лучшие условия труда) Я согласилась, завтра опять привыкать к графику 12 часов в день) Но, для меня сейчас главное, финансовая сторона, ведь если есть возможность подзаработать, почему бы нет?)

Качелей эмоциональных было, в последнее время, предостаточно, но это связано с тем, что я, помимо вегетарианства, ещё и решила отказаться от глютена и лактозы. Не с точки зрения моды, нет нет) Дело в том, что у меня начались жуткие проблемы с кожей лица, акне, и так далее. Раньше такого не было. Словила себя на мысли, что на фоне стресса и прочего, стала употреблять много выпечки, хлеба, булочек, запивая все красиво молочными коктейлями) С молоком я с детства не дружила, а сейчас решила поэкспериментировать. Ну и отказ от кофе. Почему именно эти продукты? По гормонам и другим анализам все в порядке, уходовая косметика тоже никогда не давала таких жутких высыпаний, так что остаётся питание)

Пошла вторая неделя, стало легче) На прошлой умирала, кофе хотелось безумно, голова каждый день разрывалась) Ну а сейчас вижу, что личико потихоньку приходит в норму, так что думаю, это того стоило) Пока держусь, делаю себе там веганские суши, лапшу рисовую с овощами, коктейли с безлактозным молоком и фруктами, и чувствую себя отлично)

Муж ржёт, все знакомые в недоумении - мало того, что не бухаю, так ещё и вегетарианка, а теперь в супермаркете ещё и составы всего читаю😂 Крэйзи, что скажешь, но ради кожи лица, и издевки потерплю)

А так все хорошо, на личном все окей, рада, что живая и здоровая) Иногда, так мало, все таки, для счастья надо)

Ну и по традиции фоточка, недавно отведала милейшее кафе, будто в кукольный дом попала🙃

Напишите о себе, кто как живет, у кого как дела? А то во все темы не успеваю залезать, а так хоть тут прочту, кто и как поживает :))

Рада, что я с вами, и рада, что благодаря вам, сегодня могу «отметить» 2 года и 8 месяцев ♥️Посмотреть вложение 513597
Поздравляю с датой прекрасная леди!:ax:
Твоей последовательностью, настойчивостью и целейустремленностью облаченной в изысканый шарм и обольстительное очарование я не перестаю восхищаться!:-[
Пусть у тебя все складывается успешно!
1568621600_1.jpg
 
Спасибо большое ребята, за такие красивые поздравления! Я очень рада, что мы трезвы, по возможности, счастливы, и здоровы!)
 
Привет всем) Решила создать новую тему, так как спустя 1 месяц 30 дней трезвости поняла, что мне необходима тема-дневник)

Впечатилившись вчера @Бонька , и не спав нормально первую за это время ночь (так как обычно я засыпаю ровно за 2 секунды как закрою глаза:-D), приняла решение оставить здесь самые самые худшие моменты, которые случались со мной во время употребления алкоголя... Целую ночь я вспоминала всяческие моменты, и сказать что я в шоке - ничего не сказать) Смотришь на себя, и не веришь - как я так могла?:redface:

И так, Боник, следом за тобой, объявляю постыдный список вещей, от которых меня до сих пор колбасит (слабонервным не читать, говн*цом не закидывать (разве что чуть-чуть :-D)

Надеюсь, в моменты, когда меня будет тянуть на эту дрянь, меня будет колбасить так же, как сегодня.

- первое, что вспомнилось: мне лет 14-15, к нам пришли все родственники и коллеги отца, на крестины моего племянника. Взрослые дали мне попробовать вино - сначала красное, потом белое. Я не помню, сколько я его выпила, но накрыло меня настолько, что понадобилось срочно в туалет по нуждам 🤢 Но мой мозг не придумал ничего получше, чем сделать это в умывальник, а не в туалет. Итог: разбитый умывальник, ноги все в осколках и сами поняли в чем, отец, вместо того, чтобы сидеть с гостями, убирает за дочкой. Господи, за что папе моему такое наказание?...
- из того же разряда (как вчера я поняла, я по делам туалетным ещё тот гуру*WALL*)
Первая поездка на поезде к подруге в другой город. Познакомилась с парнем немного старше себя, нашли вагон ресторан. Пиво, шампанское, деньги ведь при себе были) Лет было мне 16 вроде. Так вот, познакомились, напились, он меня провёл в мое купе, помог даже залезть на верхнюю полку (не знаю как я оттуда не упала, но лучше бы упала..). В купе я была с женщиной и ее сыном, лет 10. Он спал на нижней полке, с моей стороны... Господи, как же с*ка стыдно... В общем, с утра просыпаюсь от маминого кипиша - мол ребёнка стошнило, сынуля что с тобой... Но как потом оказалось, это я спросонья такую подставу малому сделала... По следам с верхней полки были замечены следы:'(Мамочка, надеюсь вы меня простили и Ваш сын какой-нибудь спортсмен сейчас, но то, что я ему психику подпортила - это факт...
- к теме о той же подруге: приехала к ней в город, тусили, каникулы, все дела. Напились, опаздывали домой. Решили сократить путь и перебежать через трамвайные коллии.. Мало того, что меня чуть не задавил трамвай, так я ещё и приперлась к ее маме (начальнику уголовного розыска) в одном вьетнамке, еле говорящая...
- делала пирсинг языка на непонятной хате, у непонятного типа «тату мастера», который это все дело делал на закрытом туалетном бачке в туалете без дезинфикатора, только с лидокаином, иглой, сережкой. К слову, ангел хранитель у меня сильный, так как я в порядке. Та же фигня с пирсингом губы: во дворике, в минус 20 (подруга пробивала между перекурами на парах):facepalm:
- раскрывая тему туалета и минус 20: пошли с подругой и двумя товарищами в караоке, я чет быканула (ну как обычно при алкашке), и решила пойти «припудрить носик». Зашла в кабинку, посидеть немного на закрытом бачке, чтобы поискали, начали волноваться, куда я делась. Заснула. На девять, мать его, часов. Полноценный, с*ка, сон) Что интересное, «подруга» даже не искала, товарищи тоже, подумали что я уехала (на минуточку без пальта в минус 20, так как пальто было у моей подруги) и уехали по домам. Какое лицо было у персонала, когда вышла, блин, шальная императрица с трона в 9 утра, хотя их заведение работает с 16:00. Да ещё и с претензиями, где пальто) Пришлось ехать в футболке, благо на такси были деньги.
- упала в яму глубиной 5 метров, с товарищем, не видели под ногами ничего да и ленты не было и знаков о том, что идут ремонтные работы. Итог: была парализована на нижнюю часть тела примерно две недели, лежала в больнице, родителям сказала, что подралась с девочками на дискотеке.
- ну а в теперешнем времени самое яркое, что запомнилось: нас с мужем выкидывают из такси за дебоширство, мы по дороге ругаемся и я кидаюсь под каждую машину, чтобы доказать, как ему будет без меня фигово*an*

Как-то так. По ходу буду сюда добавлять моменты, о которых вспомню. Буду держать себя в тонусе. Сейчас пишу и трусит от воспоминаний и от того, что поделилась.

Ибо НЕФИГ БУХАТЬ:hangover:
Я в шоке,как ты вылезла...это невероятно.....
Думала, что я была рядом со смертью,но парализована и закрылась в туалете на 9 часов...мда...
Я в последний раз тусы на теплоходе так обпилась,что спала последние три часа на стульях,а когда меня вывели на воздух,сказала друзьям что я пошла в кусты и пропала , сбежать решила.(это все не помню,помню все до момента как уснула на теплоходе ). Очнулась уже в метро,все мои вещи были у них. Слава богу эти друзья без кавычек были друзьями и привезли мои вещи....родителям. сколько ругани было в доме...
 
Я в шоке,как ты вылезла...это невероятно.....
Думала, что я была рядом со смертью,но парализована и закрылась в туалете на 9 часов...мда...
Я в последний раз тусы на теплоходе так обпилась,что спала последние три часа на стульях,а когда меня вывели на воздух,сказала друзьям что я пошла в кусты и пропала , сбежать решила.(это все не помню,помню все до момента как уснула на теплоходе ). Очнулась уже в метро,все мои вещи были у них. Слава богу эти друзья без кавычек были друзьями и привезли мои вещи....родителям. сколько ругани было в доме...
Да, малышка, и это только то, что помню 😂

Так что верь в себя, вылезти возможно всегда, главное очень этого захотеть, и даже на внушительном сроке не забывать о своей проблеме) Я верю, что у тебя получится!)

У меня, ведь вроде, получается))
 
И здесь поздравлю восхитительную, обворожительную и чарующе обаятельную барышню!
Три года - это серьезно!:ax:Молодца!:THUMBS UP:
3a51fe0756c186a3ff4566984f8fdb0b.jpg
 
Ну привет, мои хорошие) Очень давно сюда не заходила, но моя трезвость остаётся прежней - счётчик верный и мысли те же)

Думаю, многим понятно, в связи с какими событиями я не выходила на связь, но было и множество других вещей, которые меня очень потрясли

Мой, 2022 год начался совершенно не так, как я себе его распланировала в заметках. Впервые в жизни я что-то запланировала на год вперёд, цели, ведь так же пишут и учат люди, у которых самореализация на высшем уровне, деньги, блага, отдых и так далее.

Вот и черт дернул после 1 января, трезвой, лёжа в тёплой постели, все таки выделить себе главные цели на грядущий год.

Как вы уже поняли, мне планировать нельзя :-D

Январь прошёл стабильно, удалось съездить домой и приехать прямо на мамино ДР, что уже совсем не плохо) Так же набила себе новую татуировку, решила кое-какие проблемы со здоровьем, провела время с близкими. Но ехала я домой с тяжелым сердцем, ведь в голове моей уже были кое-какие мысли, которые не давали мне покоя

Вернувшись с дому, проработав две недели, умудрилась хапнуть коронавирус, который был очень не кстати. Самоизоляция, загоны, депрессия, закрытое пространство, финансовая нестабильность. Пережила

За неделю до событий, которые сейчас происходят дома, все же решила, что мысли, которые не дают покоя, нужно озвучить и ввести в действие.

Высказала. Решила. Так что хоть по документам я ещё замужем, фактически уже нет. Мы с мужем разошлись месяц назад. Поиск нового жилья, инфляция, бешенный рост цен на аренду квартиры, теперь тяну квартиру сама, плюс осталась с кредиткой, которую брали на двоих.

Думала, совершенно сойду с ума, но стало легче. Груз с плеч, меньше психологических проблем. Поняла, что и вовсе за 5 лет брака не была счастлива. На минуточку, с мужем начала встречаться, когда сильно пила….

Решила, что нет смысла жить без любви и портить жизнь друг другу. Подняла разговор, поставила точку. Первые две недели была врагом народа

Сейчас бывший муж понял, что это необходимо и что я все сделала правильно. Не винит, остались хорошими знакомыми, плюс помогаю ему получить документы, чтобы он уже от меня не зависел и мог строить свою жизнь в Чехии и за ее пределами

Ну а я…. А я учусь жить заново. Ощущаю себя не на 28 лет, а на 25, будто бы с момента замужества время остановилось

А и ещё…. В силу проблем со здоровьем подключила к рациону рыбу, так как начались проблемы с кожей, очень сильные, от недостатка витамина А

Так что, по сути, сейчас все окей) Хотя грешить не буду, ещё полтора месяца назад, от, как мне казалось, безысходности, стоя на перроне, было желание прыгнуть под метро. Остановило только то, что не увижу маму и сестру. Не смогла себе этого позволить

Чему сейчас безумно рада, ведь после расставания мне не хватает 24 часов в сутки. Постоянно на работе, чтобы вытянуть себя финансово, но после работы не хочется спать, нету той усталости и желания забыться)

Хочется жить, танцевать в нижнем белье по квартире, петь, и просто быть счастливой. К чему сейчас и стремлюсь♥️

А как у вас тут делишки?💋😅
 
Ну привет, мои хорошие) Очень давно сюда не заходила, но моя трезвость остаётся прежней - счётчик верный и мысли те же)

Думаю, многим понятно, в связи с какими событиями я не выходила на связь, но было и множество других вещей, которые меня очень потрясли

Мой, 2022 год начался совершенно не так, как я себе его распланировала в заметках. Впервые в жизни я что-то запланировала на год вперёд, цели, ведь так же пишут и учат люди, у которых самореализация на высшем уровне, деньги, блага, отдых и так далее.

Вот и черт дернул после 1 января, трезвой, лёжа в тёплой постели, все таки выделить себе главные цели на грядущий год.

Как вы уже поняли, мне планировать нельзя :-D

Январь прошёл стабильно, удалось съездить домой и приехать прямо на мамино ДР, что уже совсем не плохо) Так же набила себе новую татуировку, решила кое-какие проблемы со здоровьем, провела время с близкими. Но ехала я домой с тяжелым сердцем, ведь в голове моей уже были кое-какие мысли, которые не давали мне покоя

Вернувшись с дому, проработав две недели, умудрилась хапнуть коронавирус, который был очень не кстати. Самоизоляция, загоны, депрессия, закрытое пространство, финансовая нестабильность. Пережила

За неделю до событий, которые сейчас происходят дома, все же решила, что мысли, которые не дают покоя, нужно озвучить и ввести в действие.

Высказала. Решила. Так что хоть по документам я ещё замужем, фактически уже нет. Мы с мужем разошлись месяц назад. Поиск нового жилья, инфляция, бешенный рост цен на аренду квартиры, теперь тяну квартиру сама, плюс осталась с кредиткой, которую брали на двоих.

Думала, совершенно сойду с ума, но стало легче. Груз с плеч, меньше психологических проблем. Поняла, что и вовсе за 5 лет брака не была счастлива. На минуточку, с мужем начала встречаться, когда сильно пила….

Решила, что нет смысла жить без любви и портить жизнь друг другу. Подняла разговор, поставила точку. Первые две недели была врагом народа

Сейчас бывший муж понял, что это необходимо и что я все сделала правильно. Не винит, остались хорошими знакомыми, плюс помогаю ему получить документы, чтобы он уже от меня не зависел и мог строить свою жизнь в Чехии и за ее пределами

Ну а я…. А я учусь жить заново. Ощущаю себя не на 28 лет, а на 25, будто бы с момента замужества время остановилось

А и ещё…. В силу проблем со здоровьем подключила к рациону рыбу, так как начались проблемы с кожей, очень сильные, от недостатка витамина А

Так что, по сути, сейчас все окей) Хотя грешить не буду, ещё полтора месяца назад, от, как мне казалось, безысходности, стоя на перроне, было желание прыгнуть под метро. Остановило только то, что не увижу маму и сестру. Не смогла себе этого позволить

Чему сейчас безумно рада, ведь после расставания мне не хватает 24 часов в сутки. Постоянно на работе, чтобы вытянуть себя финансово, но после работы не хочется спать, нету той усталости и желания забыться)

Хочется жить, танцевать в нижнем белье по квартире, петь, и просто быть счастливой. К чему сейчас и стремлюсь♥️

А как у вас тут делишки?💋😅
Привет крутые перемены в жизни 👍 Хорошо что в 28 а не в 40 поняла что не с тем человеком живёшь. Хотя практика показала что и в 40 все по новой начать не поздно :). Насчёт кожи - калогена пожри 😁 у вас айхерб не заблокирован, оттуда можно заказать ну и омега 3 вместо рыбы+ витамин Д оттуда же тоже рекомендую. Желаю встретить своего человека, чтоб с работы ноги домой к нему сами несли :). Чё за татуха кст, хвались?
 
Привет крутые перемены в жизни 👍 Хорошо что в 28 а не в 40 поняла что не с тем человеком живёшь. Хотя практика показала что и в 40 все по новой начать не поздно :). Насчёт кожи - калогена пожри 😁 у вас айхерб не заблокирован, оттуда можно заказать ну и омега 3 вместо рыбы+ витамин Д оттуда же тоже рекомендую. Желаю встретить своего человека, чтоб с работы ноги домой к нему сами несли :). Чё за татуха кст, хвались?
Спасибо, попробую) Начала пить витамины, а то совсем при замужестве себя запустила + стресс и недосып тоже дают о себе знать. Хотя…. Стресса даже меньше стало, более спокойно реагирую на проблемы и реально каким-то чудом все решается в достаточно короткие строки)

По поводу развода - да, плюс не успели нажить имущество и детей, так что обошлась легким испугом :))

Приложу сейчас фото татуировки🙂2D3DD8DD-1170-42AE-ADE4-52D8A8911238.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу