Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Я вроде нормально, ну как сказать)

Днём пашу, как угорелая, ночью дома - в ванной реву и зализываю раны

Пока как-то так)
 
Днём пашу, как угорелая, ночью дома - в ванной реву и зализываю раны
Персик, что там у тебя происходит, если этот ужас ты называешь "нормальным" ?
А раны-то откуда берутся ?
 
У меня такая же фигня, запоминает, галочку ставлю, но потом все по новой((
Персик, я использую гугл-хром.
Если в правом верхнем углу экрана кликнуть на три вертикальные точки, то появится вкладка, в которой надо выбрать "Настройки"

60277

А в настройках есть вкладка "Пароли", где кнопкой включить/выключить сохранение паролей.

60278
 
Персик, что там у тебя происходит, если этот ужас ты называешь "нормальным" ?
А раны-то откуда берутся ?
Раны то свежие, от смерти отца никак не отойду
Ну как, думала, что отошла - так как надо было быстро быстро решать проблемы, двигаться дальше и так далее. Но пока - время не лечит, так как и погоревать у меня особо не было времени....

А приехала работать - руки работают, а голова с мыслями далеко. Вот и накрывает периодически
 
Персик , реви здесь на НД.
Один раз для разгрузки можно прореветься. Но если это систематически , то уже тревожный звоночек.
Да, милая, знаю(

Просто нормально так не проревелась. Хочу найти момент, когда буду сама - сейчас такой возможности нет(
 
А приехала работать - руки работают, а голова с мыслями далеко
Ты сильная, Инна! В таких ситуациях могут и руки не работать.
А ты вон как быстро приступила к работе.
Не закрывайся только. Пиши почаще. Если есть вещи , которые не хочешь открывать общественности , то пиши на бумаге. Бумага все стерпит.
Обнимаю тебя , Персик :obnim1:
 
Да, милая, знаю(

Просто нормально так не проревелась. Хочу найти момент, когда буду сама - сейчас такой возможности нет(
У меня 5 лет уже рана не зарастает. На днях пересматривала фильм, там по сюжету восстанавливали на память совместный день с умершим человеком.
Я начала рыдать. Просто по щелчку.
Персик, дорогая, не жди, что станет легче. Старайся изливать горе в слезах. Если нужно побыть одной - будь. Это нужно для тебя в первую очередь. Старайся не увлекаться таблетками.
Я переносила все насухую, потому что на работе сдавала анализы для допуска. Было нельзя.
 
Ты сильная, Инна! В таких ситуациях могут и руки не работать.
А ты вон как быстро приступила к работе.
Не закрывайся только. Пиши почаще. Если есть вещи , которые не хочешь открывать общественности , то пиши на бумаге. Бумага все стерпит.
Обнимаю тебя , Персик :obnim1:
Завтра выходной, думаю отлежаться, отожраться и насмотреться фильмецов, которые давно хотела посмотреть) Надеюсь, отвлекусь немного

Спасибо моя прекраснейшая, буду завтра тут так же залипать, только вот со входом разберусь)))
 
У меня 5 лет уже рана не зарастает. На днях пересматривала фильм, там по сюжету восстанавливали на память совместный день с умершим человеком.
Я начала рыдать. Просто по щелчку.
Персик, дорогая, не жди, что станет легче. Старайся изливать горе в слезах. Если нужно побыть одной - будь. Это нужно для тебя в первую очередь. Старайся не увлекаться таблетками.
Я переносила все насухую, потому что на работе сдавала анализы для допуска. Было нельзя.

А что за фильм, милая? Я бы прореветься хотела, да так, чтобы потом уже слез не осталось, фильмы на меня действуют очень сильно в этом плане

А то состояние такое - вроде и понимаю, но не принимаю(
 
принять тот факт, что рано или поздно мы все уйдем
Но пока от этой мысли только дрожь по телу
Персик, так времени ещё совсем мало прошло. Так что перетерпеть придётся, справишься.

Получилось у тебе вход на нд настроить (запоминание пароля) ?
 
Персик, так времени ещё совсем мало прошло. Так что перетерпеть придётся, справишься.

Получилось у тебе вход на нд настроить (запоминание пароля) ?
Пока нет, думаю дома разберусь)
Так как на работе полный завал, если в прошлый раз могла зависать в телефоне - сейчас трындец)
 
А что за фильм, милая? Я бы прореветься хотела, да так, чтобы потом уже слез не осталось, фильмы на меня действуют очень сильно в этом плане

А то состояние такое - вроде и понимаю, но не принимаю(
Искусственный разум. Смотрела? Там про мамину любовь, конечно. Но вот концовка... Я ведь сто раз смотрела , а тут переключала каналы и попала на конец. И меня разорвало.
Ещё фильм "знакомьтесь, Джо Блек" помнишь его?
Ещё фильм "Жизнь прекрасна" режиссера Бениньи, я в своей теме его недавно советовала. Посмотри.
прорыдаешься водопадом от него, гарантирую.
 
Пока нет, думаю дома разберусь)
Так как на работе полный завал, если в прошлый раз могла зависать в телефоне - сейчас трындец)
Персик, привет.
Может быть ты раньше в браузере заходила через Частный доступ, а теперь нет? У меня именно так и бывает, когда пароль слетает и просит каждый раз вводить.
 
Привет, ребят) Сегодня выходная, взяла его вынужденно, так как заболела :(

Вчера, на работе, еле доработала, даже в конце расплакалась. Жалко стало себя, что ли

Осознав свою жизнь и свой путь, у меня четко есть понятие того, чего я не хочу. Но также нету четкого определения своих желаний и целей на будущее.

И так, разберу себе тут все) Чего я точно не хочу в своей жизни:

🍑 пить. Естественное желание) Осознание того, что жизнь и так предоставляет множество трудностей, а с алко будет только сложнее с ними бороться. А также важность трезвого мышления
🍑 быть зависимой от общественного мнения. Блин, это так. Алкашка привила мне чувство вины и ущербности перед обществом, родными, друзьями. Да и друзей особо не осталось, так как я, по всем меркам, «уже не такая, какой была раньше». Всегда делаю что-то, что в кайф мне, а потом ловлю себя на мысли: «а что подумают люди». Нужно срочно от этого избавляться. Так что вместе с трезвостью тренирую и пофигизм. Пока первое получается тренировать лучше)
🍑 не хочу детей. Даже не так. Не хочу рожать. У меня свои жизненные принципы, и взгляд на этот мир. Я благодарна своим родителям, что дали мне жизнь, но в таких условиях и с такими жестокими людьми рождать на свет ребёнка я просто не готова. Детей люблю, вынашиваю мысль о усыновлении, правда уже когда буду финансово независимым человеком. Пока у меня нет стабильности - не будет и детей. Усыновить хочу для того, чтобы уже на одного несчастного малыша в мире стало меньше. Хочу дать ему тепло, любовь, возможность выбора, и надежду на светлое будущее.

Чего я хочу и над чем работаю:

🌈 хочу жить и развиваться в одной из европейских стран. Мне нравится здешний менталитет и стабильность. Подумываю о смене работы, если будут предложения получше + если позволит график, хочу пойти на языковые курсы. Путь этот сложный и тернистый, но за свои года, мне уже пришлось «вкусить все прелести взрослой жизни». Мечтаю, чтобы мои родные ни в чем не нуждались и были рядом
🌈 хочу заняться благотворительностью. Опять таки, когда смогу свободно распоряжаться финансами и вкладывать их в благое дело. В основном, для меня очень тяжелая тема бездомных животных. Прям вот пишу, и разрывает внутри от боли. Кстати, в Праге нет бездомных животных - ещё одна причина моего душевного спокойствия в этом городе и в этой стране.

Пока так. Написала - выдохнула. Жалость к себе осталась. Жалею себя, потому что тяжело работаю. Жалею себя, потому что не успела отойти от всего - как начались проблемы иного характера. Жалею себя, потому что сама же отталкиваю любящего человека, потому что он не понимает меня а я не понимаю его. Жалею себя, потому что меняюсь. И не узнаю себя. И чувствую вину перед мужем и нашей семейной жизнью, потому что кажется, что я сама ее разрушаю.

Разрушаю тем, что озвучила мужу свои желания. Он поддерживает во всем. Кроме жизни в Европе.

Он хочет быть на Украине, развивать бизнес. Я же считаю, что там нечего делать, бизнес развивать рискованно, и нужно искать тут варианты остаться - тем более, его тут любят и уважают, да и работа у него поприличнее.

Жесть. Два человека - один - риск, вторая - стабильность. Что делать? Решили оставить вопрос открытым на некоторое время. Пока не придёт час выбирать. Но муж уже подсознательно готовит себя к тому, что мы разъедемся... А я питаю надежду на то, что все будет в порядке

По крайней мере, вернусь с ним. Но вот смогу ли я себя простить за то, что пожертвовала своими желаниями - не знаю....
 
🌈 хочу жить и развиваться в одной из европейских стран.
🌈 хочу заняться благотворительностью.

Разрушаю тем, что озвучила мужу свои желания. Он поддерживает во всем. Кроме жизни в Европе.
Привет, Персик !
Осознание и понимание своих желаний - это уже половина успеха.
А ты ещё, можно сказать, в юном возрасте.
Как будто юношеский максимализм в тебе взыграл: вот всё и сразу.
Попробуйте отложить тот свой вопрос года на два, а лучше на три,
я думаю, за это время всё и наладится. А то ты уже начинаешь включать
наше "катастрофическое мышление алкоголика"
с соответствующими прогнозами по разрушению.
Можно подумать, что если бы ты молчала или врала,
то получилось бы созидание.
заболела :(
Вчера, на работе, еле доработала, даже в конце расплакалась. Жалко стало себя
Персик,
доктора к тебе направляю :smile:
61391
 
Назад
Сверху Снизу