Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Иннусик, моя девочка.... Прими мои соболезнования, Царствие Небесное твоему отцу.. :ak: Обычно, никакие слова поддержки не помогают в такие трудные моменты, это всё просто нужно ПЕРЕЖИТЬ...
Мой отец уже давно умер, я оооочень его любила... И как сейчас помню всю ту боль.. Конечно, потом всё это притупляется и это правильно, иначе невозможно было бы жить... А сейчас тебе нужно постараться принять это...ТАМ лучше всё знают...Я с тобой!!!:IN LOVE:
 
Иннусик, моя девочка.... Прими мои соболезнования, Царствие Небесное твоему отцу.. :ak: Обычно, никакие слова поддержки не помогают в такие трудные моменты, это всё просто нужно ПЕРЕЖИТЬ...
Мой отец уже давно умер, я оооочень его любила... И как сейчас помню всю ту боль.. Конечно, потом всё это притупляется и это правильно, иначе невозможно было бы жить... А сейчас тебе нужно постараться принять это...ТАМ лучше всё знают...Я с тобой!!!:IN LOVE:

Спасибо, родной мой наставник💕 Я обязательно выкарабкаюсь, живу верой в нашу встречу на небесах - ведь тогда бы не придумали множество вер и не было бы чудес, которые показывали нам, что рай существует

Так что буду жить, продолжать стараться все делать правильно и ждать нашей встречи❤

У тебя 7 месяцев - ты просто нереальная умничка🥰
 
Ты очень сильная!
Пережила такую мощную стрессовую ситуацию и не сорвалась.

Снимаю шляпу:appl:

Сил и терпения тебе, ты справишься :)

Спасибо малыш мой🌹 Так дальше и буду держаться, по крайней мере чувствую, что так и будет!)

И кто что бы не говорил - форум нереально помогает
 
Приветик!
Ты умница, Инна! Очень правильно мыслишь, в нужном направлении!

Все будет хорошо:ax:
 
Спасибо, родной мой наставник💕 Я обязательно выкарабкаюсь, живу верой в нашу встречу на небесах - ведь тогда бы не придумали множество вер и не было бы чудес, которые показывали нам, что рай существует

Так что буду жить, продолжать стараться все делать правильно и ждать нашей встречи❤

У тебя 7 месяцев - ты просто нереальная умничка🥰
::-:
 
Инночка, девочка, мои соболезнования. Я тебя очень хорошо понимаю, тоже ушёл мой папа очень рано и мама за ним, любила она его сильно..
Спасает Вера в то, что они ждут меня ТАМ, и мы обязательно встретимся.
Обнимаю тебя.
Светлая добрая память папе твоему. :IN LOVE:
 
Инночка, девочка, мои соболезнования. Я тебя очень хорошо понимаю, тоже ушёл мой папа очень рано и мама за ним, любила она его сильно..
Спасает Вера в то, что они ждут меня ТАМ, и мы обязательно встретимся.
Обнимаю тебя.
Светлая добрая память папе твоему. :IN LOVE:

Спасибо за поддержку, солнце моё🙏 Обязательно встретимся, иначе никак💕
 
Привет, красотулик) Я? Да фиг знает, будто бы в искаженной реальности - до сих пор не верю в то, что произошло...И в душе боль такая, не вырвать никак. Пытаюсь отвлечься, пока не выходит так, как бы хотелось)
 
Привет, красотулик) Я? Да фиг знает, будто бы в искаженной реальности - до сих пор не верю в то, что произошло...И в душе боль такая, не вырвать никак. Пытаюсь отвлечься, пока не выходит так, как бы хотелось)
Подожди маленько. В девять дней станет чуток полегче, а через сорок стискивающая боль должна отступить.
Ты в Прагу не скоро? Здесь такая погода великолепная. С завтрашнего дня праздничные выходные начинаются на Пасху до вторника. Украсили везде к празднику). Муж наверно рассказывал.
 
Подожди маленько. В девять дней станет чуток полегче, а через сорок стискивающая боль должна отступить.
Ты в Прагу не скоро? Здесь такая погода великолепная. С завтрашнего дня праздничные выходные начинаются на Пасху до вторника. Украсили везде к празднику). Муж наверно рассказывал.

Про погодку знаю, о украшениях не-а - там больше я мужу рассказываю, чем он мне - бедняга, выслушивает все мои истерические разговоры. Тут может бы легче все прошло, если бы мачеха отца не показала истинное лицо - чувствую себя Золушкой.

В Праге буду к следующим выходным - говорят, работы просто ужас как много) Но надеюсь в работе отвлекусь)
 
Привет, дорогие мои)

Словила себя на позитивных мыслях - решила скрасить свою темку) А то в последнее время слишком много негатива)

Кстати, до этих тяжелых недель дома успела осуществить то, что хотела - сделала татуировку) Довольна) Плюс один к тому, что начала делать то, что хочу, а не то, чего хотят от меня окружающие)

Ещё один плюс - во всех разборках (с мачехой), держусь очень спокойно, можно даже сказать немного саркастично, но это тоже мне на плюс - после папиной смерти фиг кто меня выведет на нереально жуткие эмоции. Поняла, что к черту нервы, тупые люди существуют всегда)

Ну и заключительный, просто нереальный бонус - вознаграждение за мои страдания - я наконец-то получила гражданство 🇪🇺 Осталось только оформить документальную часть😊

Ждала вместе с папой этого момента 2 года и 2 месяца. Была уверенна, что не сдам, так как не практиковала язык, плюс узнала, что ехать надо через неделю после похорон. Было желание все бросить и не ехать, но отец за день смерти сказал, что я должна довести это до конца. И что он в меня верит. И он поверил - я сдала чудом, думаю вера в Бога мне помогла - меня даже сильно ничего не спрашивали, хотя до меня и после меня дали много отказов)

Так что да, даже когда кажется, что жизнь окончена - надо все равно брать себя в руки и доводить все до конца🤗

Ну и самый, самый для меня огромный подарок - я, за все время стрессов, даже не думала о алкоголе. Именно даже мысль в голову не приходила)

Вот тебе и счастье 🌸
 
Ну и заключительный, просто нереальный бонус - вознаграждение за мои страдания - я наконец-то получила гражданство 🇪🇺 Осталось только оформить документальную часть😊
Инн, привет!
Вот это да - поздравляю!:appl:
А гражданство какой европейской страны? В Чехии же ты писала, что меньше трех месяцев как переехала и это просто нереально...
 
Инн, привет!
Вот это да - поздравляю!:appl:
А гражданство какой европейской страны? В Чехии же ты писала, что меньше трех месяцев как переехала и это просто нереально...

Румыния))) Официально стала цыганкой :-D
 
Румыния))) Официально стала цыганкой :-D
Ааа, понятно. Осторожно, дальше особо не распространяйся. Знаю много случаев, потом вообще всё теряли. Или ты где-то жила в Карпатах?
 
Ааа, понятно. Осторожно, дальше особо не распространяйся. Знаю много случаев, потом вообще всё теряли. Или ты где-то жила в Карпатах?
Нет, я восстановила гражданство (это у них так называется), так как мой дедушка жил на территории Румынии до 41 года) Плюс папа румын)

И у меня все чисто и по «корням»)

Те, кто из Закарпатья - делают гражданство Венгрии, там читала в новостях, что Чехия тоже задумывается о восстановлении гражданства для тех, у кого родственники проживали на территории Чехии во времена, когда Украина была под Чехословакией) Вроде того

Дальше форума не болтаю, так как у нас на Украине не приветствуется двойное гражданство) Но тем не менее, 90 процентов Западной Украины, и некоторая часть одесситов успешно имеют два паспорта)
 
Знаю много случаев, потом вообще всё теряли.

Очень, очень много людей делали липовые паспорта. За 250 евро без корней, просто корочка) Без прохождения присяги и прочего) И вот если таких ловят на территории 🇪🇺 - депорт, вплоть до тюремного заключения
 
Те, кто из Закарпатья - делают гражданство Венгрии, там читала в новостях, что Чехия тоже задумывается о восстановлении гражданства для тех, у кого родственники проживали на территории Чехии во времена, когда Украина была под Чехословакией) Вроде того
Ясно. Румынское гражданство лет пять назад за пару штук евро в течении двух месяцев делали, понятно как.
Про Венгрию не слышала, но знаю несколько пар с Закарпатья живущих здесь, которые получили именно румынское гражданство и рассказывали, что делали целыми деревнями.
А про чешские корни, это уже давно действует. Ищи в архивах, подавай и будет тебе счастье. На курсах девочка со мной училась, как раз по дедушке так получила чешское гражданство и уехала учиться в Норвегию. Сама из Перми, но в гости туда уже боялась поехать - медмеди ходють:bebe: Колоритный такой персонаж.
Одевалась в зелёную толстовку, трикотажные спортивные брюки, красные махровые носки и сланцы:-D
Кароч, истинная европейка.
 
Назад
Сверху Снизу