Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Должна спать, но не могу никак. Засыпать все ещё страшно - сегодня сама дома и включён свет
Завтра с ним прощаются друзья, послезавтра похорон. Сегодня не видела тело, было ощущение, будто бы он просто уехал. Что будет завтра - не знаю
Реакция может быть непредсказуемой, но есть одна вещь, которая неизменна - трезвость
Инна, а муж рядом?
Включи ночной свет и если боишься какую-нибудь тихую "бубнилку", просто лежи, всё-равно будешь проваливаться в кратковременный сон.
Самих похорон не бойся, психика мобилизуется в такие моменты, а вот потом вечером держись. Все эти 9 и 40 дней не просто так. Через 40 дней боль потихоньку притупляется и отпускает. Остается светлая память и грусть. Надо пережить этот период и конечно в трезвости.
 
Что будет, то и будет.
Не может, чтоб ничего не было.
День простояла - теперь тебе ночь продержаться, а раз день простояла, то и ночь продержишься.
А завтра - это будет завтра.
Держись, крепись Персик.
Спасибо🙏
 
Инна, а муж рядом?
Включи ночной свет и если боишься какую-нибудь тихую "бубнилку", просто лежи, всё-равно будешь проваливаться в кратковременный сон.
Самих похорон не бойся, психика мобилизуется в такие моменты, а вот потом вечером держись. Все эти 9 и 40 дней не просто так. Через 40 дней боль потихоньку притупляется и отпускает. Остается светлая память и грусть. Надо пережить этот период и конечно в трезвости.

Муж в Праге..Уехал как раз вчера, перед тем, как все произошло. Дома сама. Спасибо моя милая, я буду писать сюда, когда совсем невмоготу будет. Это мы сутки с ним а во вторник с утра ещё пол дня. Просто хочу запомнить его живым, а не в гробу
 
Персик, с новой темой тебя!
Мне тут твой рассказ навеял один случай.

Идём мы с подругами из клуба в 5 утра, навеселе) мне 17 лет и я в новом пальто. Зашли в магазин, я купила доширак, девочка одна - пиво. Выходим, стоят мужики на другой стороне улицы, орут «девочки, давайте познакомимся». Мы их успешно послали, но они не успокоились.

Начались разборки, та из нас, что была с пивом, подошла и ударила им мужика по голове, хайникен 0,3 остался цел, благо и мужик тоже. И тут началось самое интересное. Мы малолетние дуры начинаем кидаться на них, один хватает меня за руку, раскручивает и я, вместе со своим дошираком, лечу на дорогу... в новом пальто. Подруге отрывают рукав на куртке.
Я прошу у кого-то зеваки телефон и начинаю звонить своему парню: «Сааааша, нас избили!» мужики в этот момент начинают убегать, мы за ними, я бегу с телефоном того чувака. Он бежит за мной и орет «дура отдай телефон»

Мужиков мы так и не догнали😅

Таких историй у меня миллион. И смех, и грех. Есть конечно и пожёстче, но их вспоминать как-то совсем тяжело)

Ты молодец, что решилась рассказать о себе честно и без прикрас)
Главное сами первые по голове бутылкой... Вам еще повезло.. Жили б вы, у нас , ты бы этот случай в кошмарных снах вспоминала и просыпалась в холодном поту
 
Привет, ребят. Нахожусь возле папиного гроба, контролируем с сестрой и мачехой свечи по очереди

Смотрю на него - не он лежит там, а какой-то другой мужчина. Смотрю на фото - Папа

Сегодня были его друзья сослуживцы. Была в шоке от их количества. Я знала, что мой отец - идеальный, достойный человек, но чтобы пришло так много людей - я была удивлена до слез. Принимала сегодня Гидазепам - страх и ПА прошли. Знаю, что без них бы не обошлась. Рада, что подействовали

Осталось пережить завтра...
 
Ты уж постарайся.

Привет, Персик. Стульчики у тебя, присядь, отдохни.
Спасибо, не поверишь, как раз сижу на стуле) Так что, да, они мне пригодились) Скоро и спать на них буду)
 
Привет ребят. Вот все и закончилось - я уже дома.. Не пила ни грамма, вообще о алкоголе не думала

Сейчас горячий душ, кофе и постель. Спать вряд ли буду, хотя Гидазепам клонит на сон - видимо превысила дозировку. Все прошло нормально, да исключением одного - мачеха хотела выгнать мою мать с похорон, хотя с папой они расстались дружно и все родственники умоляли маму прийти. Пришлось сорваться на неё при всех и поставить на место, так как за родных я порву глотку любому. Надеюсь, папа меня простит...
 
Привет ребят. Вот все и закончилось - я уже дома.. Не пила ни грамма, вообще о алкоголе не думала

Сейчас горячий душ, кофе и постель. Спать вряд ли буду, хотя Гидазепам клонит на сон - видимо превысила дозировку. Все прошло нормально, да исключением одного - мачеха хотела выгнать мою мать с похорон, хотя с папой они расстались дружно и все родственники умоляли маму прийти. Пришлось сорваться на неё при всех и поставить на место, так как за родных я порву глотку любому. Надеюсь, папа меня простит...
Папа будет горд тобою! По-любом!

Привет, Персик! Хорошо, что ты написала. Отдохни, даже если просто полежать.
Завтра будет новый день :IN LOVE:
 
Ты очень сильная!
Пережила такую мощную стрессовую ситуацию и не сорвалась.

Снимаю шляпу:appl:

Сил и терпения тебе, ты справишься :)
 
Назад
Сверху Снизу