Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Да ужас. Я и так со стыда сгорала, плюс ещё неизвестность, что там в реальности то было и попытки определить по внешним признакам, было - не было :) ну нафиг такие подвиги. Это хорошо, что все эскапады хорошо заканчивались и я ни разу не влипла в реально плохую историю. мой ангел хранитель сильно потрудился

Мы им по гроб жизни должныO:-)
 
А так самого ужасного, что было по пьяни - я потерялась и блуждала пару часов (смутно очень помню), так как назвала таксисту неправильный адрес.

Я как-то поехал сильно пьяным на велике через лес. Пьяный был на столько, что по всей видимости упал с велика и там же уснул или сознание потерял. Когда ночью в лесу проснулся, в лесу реально темно. Как я потом на дорогу вышел, даже не знаю. После этого мне до сих пор между деревьев при плохом освещение жутко.
 
Привет всем) Решила создать новую тему, так как спустя 1 месяц 30 дней трезвости поняла, что мне необходима тема-дневник)

Впечатилившись вчера @Бонька , и не спав нормально первую за это время ночь (так как обычно я засыпаю ровно за 2 секунды как закрою глаза:-D), приняла решение оставить здесь самые самые худшие моменты, которые случались со мной во время употребления алкоголя... Целую ночь я вспоминала всяческие моменты, и сказать что я в шоке - ничего не сказать) Смотришь на себя, и не веришь - как я так могла?:redface:

И так, Боник, следом за тобой, объявляю постыдный список вещей, от которых меня до сих пор колбасит (слабонервным не читать, говн*цом не закидывать (разве что чуть-чуть :-D)

Надеюсь, в моменты, когда меня будет тянуть на эту дрянь, меня будет колбасить так же, как сегодня.

- первое, что вспомнилось: мне лет 14-15, к нам пришли все родственники и коллеги отца, на крестины моего племянника. Взрослые дали мне попробовать вино - сначала красное, потом белое. Я не помню, сколько я его выпила, но накрыло меня настолько, что понадобилось срочно в туалет по нуждам 🤢 Но мой мозг не придумал ничего получше, чем сделать это в умывальник, а не в туалет. Итог: разбитый умывальник, ноги все в осколках и сами поняли в чем, отец, вместо того, чтобы сидеть с гостями, убирает за дочкой. Господи, за что папе моему такое наказание?...
- из того же разряда (как вчера я поняла, я по делам туалетным ещё тот гуру*WALL*)
Первая поездка на поезде к подруге в другой город. Познакомилась с парнем немного старше себя, нашли вагон ресторан. Пиво, шампанское, деньги ведь при себе были) Лет было мне 16 вроде. Так вот, познакомились, напились, он меня провёл в мое купе, помог даже залезть на верхнюю полку (не знаю как я оттуда не упала, но лучше бы упала..). В купе я была с женщиной и ее сыном, лет 10. Он спал на нижней полке, с моей стороны... Господи, как же с*ка стыдно... В общем, с утра просыпаюсь от маминого кипиша - мол ребёнка стошнило, сынуля что с тобой... Но как потом оказалось, это я спросонья такую подставу малому сделала... По следам с верхней полки были замечены следы:'(Мамочка, надеюсь вы меня простили и Ваш сын какой-нибудь спортсмен сейчас, но то, что я ему психику подпортила - это факт...
- к теме о той же подруге: приехала к ней в город, тусили, каникулы, все дела. Напились, опаздывали домой. Решили сократить путь и перебежать через трамвайные коллии.. Мало того, что меня чуть не задавил трамвай, так я ещё и приперлась к ее маме (начальнику уголовного розыска) в одном вьетнамке, еле говорящая...
- делала пирсинг языка на непонятной хате, у непонятного типа «тату мастера», который это все дело делал на закрытом туалетном бачке в туалете без дезинфикатора, только с лидокаином, иглой, сережкой. К слову, ангел хранитель у меня сильный, так как я в порядке. Та же фигня с пирсингом губы: во дворике, в минус 20 (подруга пробивала между перекурами на парах):facepalm:
- раскрывая тему туалета и минус 20: пошли с подругой и двумя товарищами в караоке, я чет быканула (ну как обычно при алкашке), и решила пойти «припудрить носик». Зашла в кабинку, посидеть немного на закрытом бачке, чтобы поискали, начали волноваться, куда я делась. Заснула. На девять, мать его, часов. Полноценный, с*ка, сон) Что интересное, «подруга» даже не искала, товарищи тоже, подумали что я уехала (на минуточку без пальта в минус 20, так как пальто было у моей подруги) и уехали по домам. Какое лицо было у персонала, когда вышла, блин, шальная императрица с трона в 9 утра, хотя их заведение работает с 16:00. Да ещё и с претензиями, где пальто) Пришлось ехать в футболке, благо на такси были деньги.
- упала в яму глубиной 5 метров, с товарищем, не видели под ногами ничего да и ленты не было и знаков о том, что идут ремонтные работы. Итог: была парализована на нижнюю часть тела примерно две недели, лежала в больнице, родителям сказала, что подралась с девочками на дискотеке.
- ну а в теперешнем времени самое яркое, что запомнилось: нас с мужем выкидывают из такси за дебоширство, мы по дороге ругаемся и я кидаюсь под каждую машину, чтобы доказать, как ему будет без меня фигово*an*

Как-то так. По ходу буду сюда добавлять моменты, о которых вспомню. Буду держать себя в тонусе. Сейчас пишу и трусит от воспоминаний и от того, что поделилась.

Ибо НЕФИГ БУХАТЬ:hangover:
Почитала.. Где то посмеялась.. Где то грустно... По факту, конечно же, в алкашных приключениях ничего смешного нет... Напомните мне еще завтра, напишу про второй день свадьбы своей, вспомнила)))) щас спать очень нада:-D
 
Почитала.. Где то посмеялась.. Где то грустно... По факту, конечно же, в алкашных приключениях ничего смешного нет... Напомните мне еще завтра, напишу про второй день свадьбы своей, вспомнила)))) щас спать очень нада:-D
Ахахах обязательно💋
 
Я как-то поехал сильно пьяным на велике через лес. Пьяный был на столько, что по всей видимости упал с велика и там же уснул или сознание потерял. Когда ночью в лесу проснулся, в лесу реально темно. Как я потом на дорогу вышел, даже не знаю. После этого мне до сих пор между деревьев при плохом освещение жутко.

Жесть, я и леса боюсь и велика:-D

Даже представить боюсь, каково там было:blink:
 
Я как-то поехал сильно пьяным на велике через лес. Пьяный был на столько, что по всей видимости упал с велика и там же уснул или сознание потерял. Когда ночью в лесу проснулся, в лесу реально темно. Как я потом на дорогу вышел, даже не знаю. После этого мне до сих пор между деревьев при плохом освещение жутко.
Что-то сразу вспомнилось, как я на последнем месяце беременности ночью ездила искала пьяного мужа по станице, годовалую дочку пришлось дома оставить одну. Он позвонил пьяный в хлам и сказал что-то невнятное про полицию, я думала его пьяного забрали. А оказывается он взял у соседа велик и поехал за пивом, а на обратном пути упал с велика в канаву и не мог выбраться, настолько пьян был. Помнится как я грузила это пьяное тело и велосипед в машину, а он с двушкой пива никак не хотел расставаться.
Своих историй тоже полно, примерно всё как и у всех алкашей. Даже и вспоминать не хочется, но помнить надо, чтобы обратно в эту грязь не нырнуть.
 
Что-то сразу вспомнилось, как я на последнем месяце беременности ночью ездила искала пьяного мужа по станице, годовалую дочку пришлось дома оставить одну. Он позвонил пьяный в хлам и сказал что-то невнятное про полицию, я думала его пьяного забрали. А оказывается он взял у соседа велик и поехал за пивом, а на обратном пути упал с велика в канаву и не мог выбраться, настолько пьян был. Помнится как я грузила это пьяное тело и велосипед в машину, а он с двушкой пива никак не хотел расставаться.
Своих историй тоже полно, примерно всё как и у всех алкашей. Даже и вспоминать не хочется, но помнить надо, чтобы обратно в эту грязь не нырнуть.

Хорошая история. Сразу отвращение от пьянства вызывает
 
упс..шикарная тема. Голливудские триллеры нервно курят. Столько всплыло в

памяти сразу. Вот думаю, здесь написать или свою открыть, ибо это ж мемуары будут*YES*
 
Мне про кидание под машину понравилось.
У самого такого не было, но участвовать приходилось.

Короче, ситуация. Лет мне около 25-ти плюс-минус. Мы бухаем с дружбаном. Он тоже из наших.
После неизвестного, но явно приличного количества спиртного, дружбан мой, посвящает меня в его запутанную, но, без сомнения трагическую любовную историю. Есть, значит, некая девушка, которую он видел 2 раза, но полюбил всем сердцем, и до конца дней своих хотел бы прожить с ней.
Но она его отвергла (или отвергнет), если сейчас же, в сию же минуту не пойти к ней и не сделать предложение руки и сердца.

Ситуация нашего сватовства немного осложнена тем, что мы находимся на окраине города, а девушка живёт в загородном посёлке. И в дневное время туда ходят автобусы, а вот после 8-ми вечера - только пешочком. И идти от нашего места дислокации до этого посёлка около часа.
Если трезвыми и летом.
А мы пьяные и зимой.

Почему нельзя вызвать такси и поехать - не спрашивайте, за годы прошедшие после нашего героического похода я так эту загадку и не решил.

В общем, нужно идти пешком.

С каждым пройденным шагом, в голове моего дружбана, шансы на положительный ответ его пассии, становятся всё ниже и ниже. Что навевает на него вселенскую тоску, которую он громко изливает звёздам и немного мне.
Когда тоска становится особо непереносимой, мой товарищ решает свести счёты с этим жестоким миром , и ложится на дорогу, в надежде, что мимо проезжающая машина его переедет, и положит конец страданиям.

Но, похоже, желание прекратить страдания столь сильно, что бросается Стасик (а именно так зовут несчастного любовника) под машину - едва её завидев. Т.е. метров за пятьсот.
Что даёт мне время взять его за ноги и стащить с трассы. Благо зима.

Как вы понимаете, такой способ передвижения обуславливает низкий темп и большие энергозатраты. И через час мы всё ещё менее чем на полпути к цели.

И Стасику приходит в голову мысль пожить ещё немного, не торопиться с предложением руки и сердца и вернуться на первоначальную диспозицию. Тем более что там ещё осталось выпить, а у меня в телефоне отыскался номер Катьки из нашего класса, которая ещё не замужем, имеет бюст внушительных размеров, и, как только что выяснилось, вообще всегда нравилась Стасику. Даже больше чем та дура, до которой идти замучаешься.

В общем, хотелось Стасику полюбить какую-нибудь хорошую девочку, но любил он, в основном, мне мозги.
Ой, я не могу, чуть не сдохла*LOL**LOL**LOL*
 
По молодости пьяные чудачества, было смешно. Мы обсуждали кто чего исполнил и веселились. Это было приключения. Сейчас мне настолько стыдно, что не только вспоминать не хочу, но и если кто то пытается рассказать или повспоминать что было, обрываю сразу. Меньше знаю, крепче сплю.
 
Блин, а меня такие темы наоборот вводят в заблуждение. Допилась вроде до стабильных запоев, но никогда особо и не случалось. Бдительности не теряла. Только что гораздо энергичнее становилась и веселье лилось через край. Самое большее могла станцевать на столе.
Вчера Боньку прочитала и подумала, может не так уж я и пила сильно, как мне думается. Вовсе и не вторая стадия. Сегодня Ингу прочитала и еще больше сомневаться начала.
Мдя, не нравится мне это.*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Не знаю.... Я вот читаю и удивляюсь тем, кто пришел сюда на стадии спокойного употреба. Если бы я не теряла контроль, то скатилась бы и к ЕУшничеству и не скоро бы спохватилось. Не мешало мне это вообще. А вот когда стала терять контроль, то забеспокоилась. И сейчас читаю форум, вспоминаю то, что было и думаю, блин, вот как я раньше то не спохватилась. Чего успокоилась два года назад, когда первый провал в памяти был. Как я могла подумать, что это нормально и ничего страшного.
 
упс..шикарная тема. Голливудские триллеры нервно курят. Столько всплыло в

памяти сразу. Вот думаю, здесь написать или свою открыть, ибо это ж мемуары будут*YES*

В любом случае будет интересно почитать а главное - обо всем помнить не только «мысленно»*DANCE*
 
Не знаю.... Я вот читаю и удивляюсь тем, кто пришел сюда на стадии спокойного употреба. Если бы я не теряла контроль, то скатилась бы и к ЕУшничеству и не скоро бы спохватилось. Не мешало мне это вообще. А вот когда стала терять контроль, то забеспокоилась. И сейчас читаю форум, вспоминаю то, что было и думаю, блин, вот как я раньше то не спохватилась. Чего успокоилась два года назад, когда первый провал в памяти был. Как я могла подумать, что это нормально и ничего страшного.

Я решила бросить пить, когда после очередной попойки, после которой на утро абсолютно ничего не помнила. Вообще ни грамма. Это ещё учитывая то, что пила я не каждый день - я алкоголик выходного дня, и то это было раз в две недели и без похмелья. Плюс, ужасных вещей не творила, максимум с мужем ругалась и максимум память отшибало. Но. Это уже становилось невыносимым. А теперь, когда копнула истории своего «переходного возраста», поняла, что не все так вообще безобидно, на самом то деле(

И это только часть, что вспомнила, по ходу буду сюда дописывать, так как у нас есть прекрасное свойство «забывать все плохое»:-D
 
Блин, а меня такие темы наоборот вводят в заблуждение. Допилась вроде до стабильных запоев, но никогда особо и не случалось. Бдительности не теряла. Только что гораздо энергичнее становилась и веселье лилось через край. Самое большее могла станцевать на столе.
Вчера Боньку прочитала и подумала, может не так уж я и пила сильно, как мне думается. Вовсе и не вторая стадия. Сегодня Ингу прочитала и еще больше сомневаться начала.
.
А чего Инга-то?=-O
У меня ж не запоев никогда не было, не приключений:) даже бутылку вина не всегда допивала)) аж прямо интересно стало 😁
 
А чего Инга-то?=-O
У меня ж не запоев никогда не было, не приключений:) даже бутылку вина не всегда допивала)) аж прямо интересно стало 😁
Ингусь, вот я тебя взбодрила))).
Конечно имела в виду ТС, малость спутала имена - Инга и Инна. Звиняюсь, что не добилась своего и не довела до "инфаркта миокарда, вот такой рубец" %):dance:
 
Ингусь, вот я тебя взбодрила))).
Конечно имела в виду ТС, малость спутала имена - Инга и Инна. Звиняюсь, что не добилась своего и не довела до "инфаркта миокарда, вот такой рубец" %):dance:
А я уж сижу вспоминаю:))))
Обняла и поцеловала.
Всем привет 😘
 
Назад
Сверху Снизу