Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Детские какие-то истории, я бы вообще не заморачивался...а есть че по серьезней?

Ну так в детстве то это все и было, не скажу что я и сейчас уже взрослая тётя) А что надо? Крови, зрелищ?) У каждого свой порог стыда, для меня это были самые постыдные вещи)
 
Мне про кидание под машину понравилось.
У самого такого не было, но участвовать приходилось.

Короче, ситуация. Лет мне около 25-ти плюс-минус. Мы бухаем с дружбаном. Он тоже из наших.
После неизвестного, но явно приличного количества спиртного, дружбан мой, посвящает меня в его запутанную, но, без сомнения трагическую любовную историю. Есть, значит, некая девушка, которую он видел 2 раза, но полюбил всем сердцем, и до конца дней своих хотел бы прожить с ней.
Но она его отвергла (или отвергнет), если сейчас же, в сию же минуту не пойти к ней и не сделать предложение руки и сердца.

Ситуация нашего сватовства немного осложнена тем, что мы находимся на окраине города, а девушка живёт в загородном посёлке. И в дневное время туда ходят автобусы, а вот после 8-ми вечера - только пешочком. И идти от нашего места дислокации до этого посёлка около часа.
Если трезвыми и летом.
А мы пьяные и зимой.

Почему нельзя вызвать такси и поехать - не спрашивайте, за годы прошедшие после нашего героического похода я так эту загадку и не решил.

В общем, нужно идти пешком.

С каждым пройденным шагом, в голове моего дружбана, шансы на положительный ответ его пассии, становятся всё ниже и ниже. Что навевает на него вселенскую тоску, которую он громко изливает звёздам и немного мне.
Когда тоска становится особо непереносимой, мой товарищ решает свести счёты с этим жестоким миром , и ложится на дорогу, в надежде, что мимо проезжающая машина его переедет, и положит конец страданиям.

Но, похоже, желание прекратить страдания столь сильно, что бросается Стасик (а именно так зовут несчастного любовника) под машину - едва её завидев. Т.е. метров за пятьсот.
Что даёт мне время взять его за ноги и стащить с трассы. Благо зима.

Как вы понимаете, такой способ передвижения обуславливает низкий темп и большие энергозатраты. И через час мы всё ещё менее чем на полпути к цели.

И Стасику приходит в голову мысль пожить ещё немного, не торопиться с предложением руки и сердца и вернуться на первоначальную диспозицию. Тем более что там ещё осталось выпить, а у меня в телефоне отыскался номер Катьки из нашего класса, которая ещё не замужем, имеет бюст внушительных размеров, и, как только что выяснилось, вообще всегда нравилась Стасику. Даже больше чем та дура, до которой идти замучаешься.

В общем, хотелось Стасику полюбить какую-нибудь хорошую девочку, но любил он, в основном, мне мозги.


Ахахххах, как теперь у Стасика обстоят дела? Пить перестал? С Катькой сейчас?:-D
 
Ахахххах, как теперь у Стасика обстоят дела? Пить перестал? С Катькой сейчас?:-D
Да сложно сказать, как дела у Стасика обстоят. Пить он не перестал, кукушку по-пьяни (по рассказам общих знакомых, ибо мы вместе давно не пьём) у него так же срывает. Через пару лет после описываемых событий он женился, на девочке, с которой я его познакомил, а не на Катьке.)) Задела он ей троих детей, а сам сейчас ушёл к другой, и там ещё одного народил.
Первой жене с детьми оставил трёшку, которая ему от родителей досталась. Правда на окраине (в том самом районе, где мы пили). Сейчас ипотеку в центре взял. Работает он начальником конструкторского бюро на неплохом предприятии, где директор и финансовый директор - мои однокурсники, так что никто на работе Стасика не обижает.
В общем, всё у него хорошо, за исключением того, что в голове бардак.
 
кукушку по-пьяни (по рассказам общих знакомых, ибо мы вместе давно не пьём) у него так же срывает
Вот интересно, почему одни бухают тихонько, а у других башню рвёт 🤔
 
Спасибо, красотка)

Ахах Ингусь, ржууу) Знаешь, от стыдно блин, но и ржать хочется))

Представляю лицо того мужика, у которого ты тел взяла:-D:-D:-D
Мы, кстати, бежали очень долго 😂

Мне по пьяне частенько голову сносило и хотелось приключений. Есть люди, которые сидят тихо дома, но я вечно куда-то шлялась, искала проблемы и разборки.

Ты, как я поняла, тоже дома тихо не сидела)
 
Вот интересно, почему одни бухают тихонько, а у других башню рвёт 🤔
Только об этом думала) говорят, что зависит от темперамента... интроверты и экстраверты себя ведут по-разному в пьяном угаре
 
Да сложно сказать, как дела у Стасика обстоят. Пить он не перестал, кукушку по-пьяни (по рассказам общих знакомых, ибо мы вместе давно не пьём) у него так же срывает. Через пару лет после описываемых событий он женился, на девочке, с которой я его познакомил, а не на Катьке.)) Задела он ей троих детей, а сам сейчас ушёл к другой, и там ещё одного народил.
Первой жене с детьми оставил трёшку, которая ему от родителей досталась. Правда на окраине (в том самом районе, где мы пили). Сейчас ипотеку в центре взял. Работает он начальником конструкторского бюро на неплохом предприятии, где директор и финансовый директор - мои однокурсники, так что никто на работе Стасика не обижает.
В общем, всё у него хорошо, за исключением того, что в голове бардак.
Порешал ты Стасику все, осталось лишь ему с головой самому разобраться. Увы, тут ты ему «не порешаешь»
А пробовал?
 
Экстравертов больше гораздо) по этой логике большинству должно кукушку сносить)
Это я у Зайцева читала) он рассуждает так, что на хорошей второй стадии алкоголизма у экстравертов начинает кукушку сносить, они агрессивные становятся и тд)
 
Мы, кстати, бежали очень долго 😂

Мне по пьяне частенько голову сносило и хотелось приключений. Есть люди, которые сидят тихо дома, но я вечно куда-то шлялась, искала проблемы и разборки.

Ты, как я поняла, тоже дома тихо не сидела)

Ахах, нее, зря чтоль пила?:-D Даже умудрялась с дому на ночь сбегать а под утро с шаурмэ через окно назад 8-) Не знаю, знали ли родители, или не знали, но пару вылазок таких было:-D Особенно в период 16-17 лет
 
Только об этом думала) говорят, что зависит от темперамента... интроверты и экстраверты себя ведут по-разному в пьяном угаре
Неее, это по молодости. С возрастом алкаш становится хитрее и скрытнее, после многочисленных конфузов. Я вот на корпораты перестала ходить, с друзьями перестала пить, а то потом друзей приходилось менять. Да и ваще после всяких безобразий поняла, что надо пить дома. Что и сделала, вместо того, чтобы завязать.
 
Неее, это по молодости. С возрастом алкаш становится хитрее и скрытнее, после многочисленных конфузов. Я вот на корпораты перестала ходить, с друзьями перестала пить, а то потом друзей приходилось менять. Да и ваще после всяких безобразий поняла, что надо пить дома. Что и сделала, вместо того, чтобы завязать.

Аналогично
 
Вот интересно, почему одни бухают тихонько, а у других башню рвёт 🤔
Какие-то поведенческие особенности. Часто обусловленные генетически. Забавно то, что в юности у меня было очень много друзей, имевших старших братьев. Когда они достигали определённого возраста - они начинали вести себя как их братья. Или отцы.
осталось лишь ему с головой самому разобраться. Увы, тут ты ему «не порешаешь»
А пробовал?
Нет. Проблема умных людей в том, что они "сами всё знают".
Я только дураков лечу.
А так как никто в дураки не спешит записываться - поэтому пока никого не вылечил.
 
Я тоже вспомнила историю из молодости. Увезли меня прям с работы по скорой в больницу с отеком Квинке. На третий день приходит подруга навестить. Приоткрывает полу куртки, а там бутылка водки. Я ей говорю, ты в своем уме, я ж с отеком (он уже спал) и ваще в больнице. Не помню, чего она сказала, но бутылку мы проглотили. И понеслась душа в рай.

Плюнули на больницу, покатили к друганам и продолжили банкет.
Вдруг посреди пирушки я вспоминаю, что я ж в больнице лежу!!! А на дворе уже ночь. Кароч, никто не смог меня утихомирить и мы опять с этой подругой, пьяные в соплю, решили, что хватит болеть, надо забрать вещи из больницы.

Поймали какую то тачку и погнали. Приперлись в больницу, она закрыта. Я позвонила в звонок. На вопрос охранника — кто там? Я хохоча ответила — сто грамм. Дверь мне открыли. На мое заявление, что я приехала за вещами и меня за дверью ждут друзья, меня скрутили трое. Была потасовка, я сопротивлялась и вырывалась, а с улицы раздавались крики моих друзей — Женя, давай быстрей!!! (Водила уже тоже стал нашим друганом).

Подруга из бывших гимнасток и полезла меня вызволять на второй этаж по водосточной трубе. Труба рассыпалась на сегменты.
Мне сделали укол и я уснула.

А лежала я на терапевтическом отделении в палате с тремя бабусями. Утром просыпаюсь от шепота: что наша Женька-то учудила, надо ей завтрак принести.

И принесли они мне завтрак. А у меня сушняк. Схватила стакан с напитком, а там какао с пенкой, и как прилипла эта пенка к верхней губе... ооо... жуть.

Через час меня выписали из больницы с красным штампом на больничном листе "нарушение больничного режима".

Но я не загрустила, а поехала к друзьям. Вечером прихожу домой, а там мама плачет. Оказывается, она ездила навестить дочку...
 
Зашла в кабинку, посидеть немного на закрытом бачке, чтобы поискали, начали волноваться, куда я делась. Заснула. На девять, мать его, часов.
А я ,помнится,на новогоднем корпоративе в домике Деда Мороза заснула,из которого он подарки ребятишкам днём на утреннике раздавал.Фанерный такой ,уютненький,прожекторы от светомузыки в глаза там не слепят .Может тоже хотела,чтобы поискали-помучались,не помню подробностей)))
Так бы и проспала наверно до следующего года.Благо ,я человек в любом состоянии культурный,туфли у входа поставила,а может просто ноги устали от каблуков...
Видать, кто-то запнулся за обувь или парочка какая нибудь место уединённое искала...не помню подробностей)))
Вообщем то и как будили не помню,после каникул праздничных рассказали.*PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу