Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Ингусь, вот я тебя взбодрила))).
Конечно имела в виду ТС, малость спутала имена - Инга и Инна. Звиняюсь, что не добилась своего и не довела до "инфаркта миокарда, вот такой рубец" %):dance:

Эти Инны, Инги:-D

Да, видишь, кто-то тут меня плюшем считает, для кого-то это уже дно (для меня так точно).

Но самое главное не забывать, зачем мы здесь)

Никто не знает, какая из попоек может быть стартом таких неприятных вещей) Так что лучше , в твоём случае, даже и не испытывать судьбу*IN LOVE*
 
Не знаю.... Я вот читаю и удивляюсь тем, кто пришел сюда на стадии спокойного употреба. Если бы я не теряла контроль, то скатилась бы и к ЕУшничеству и не скоро бы спохватилось. Не мешало мне это вообще. А вот когда стала терять контроль, то забеспокоилась. И сейчас читаю форум, вспоминаю то, что было и думаю, блин, вот как я раньше то не спохватилась. Чего успокоилась два года назад, когда первый провал в памяти был. Как я могла подумать, что это нормально и ничего страшного.
Котик, я жэж писала уже, что "спокойный" употреб иногда приводит к жутким последствиям и притом без абсолютно каких-либо приключения. Сидишь себе дома, вернее лежишь и пьёшь нон-стоп (никого не трогаешь и приключения не ищешь, потому что просто ползаешь "кровать-туалет"), а потом бац*WALL*.
Не меньший получается такой пендель*SCRATCH*.
Ты не знаешь, что такое запои ( и это очень хорошо и поэтому не можешь понять). Там точно не до барагозьки.
 
Я как-то поехал сильно пьяным на велике через лес. Пьяный был на столько, что по всей видимости упал с велика и там же уснул или сознание потерял. Когда ночью в лесу проснулся, в лесу реально темно. Как я потом на дорогу вышел, даже не знаю. После этого мне до сих пор между деревьев при плохом освещение жутко.
Ударились в воспоминания)

Я шла как-то тоже через лес пьяная ночью, чет разозлилась, закинула зонтик, начала его искать, уснула, проснулась, дождь идет. Нашла зонт пошла домой.
 
пошли с подругой на дансинг в парк. Выпимши, канеш. Там к нам пристали цыгане, два парня. И никак не хотят отпускать. Говорят, с нами пойдете навек. Я как-то чую, что добра не жди. Подруга ваще бледная стала, неопытная она. Вопщем, танцы закончились, цыгане нас провожать идут. К себе домой. Я подруге говорю - не боись, я шото придумаю. А к цыганам ехать через вокзал надо. Пришли на вокзал, я говорю им - в туалет нам требуется (план в голове созрел у меня уже).

Цыгане говорят - по одной идите, вдвоем не пустим. Я рожу корчу им, мол, та ну, куда мы денемся с туалета-то. Отпустили они нас вместе. Зашли в вокзальный туалет. Говорю подруге - всё, теперь мы тута навеки, пока нас не вызволит кто-нить. План такой у меня был -кто зайдет из женщин, того попросить, чтобы позвали милиционеров, коих много на вокзале. Одну женщину попросили, обрисовали ситуацию, но она, видать, нам не шибко поверила. Ибо не дождались мы помощи. Потом девушка зашла. И вот она поверила и позвала парней в форме.
Я никогда так больше в жизни не радовалась людям в милицейской одежде. Они прям зашли в дамский туалет, спросили, кому тут помощь требуется. Мы им все рассказали. Вышли вместе с ними, а цыгане караулили под дверями прямо. Мы мимо прошли. Милиционеры нас до таксистов довели, перепоручили, и мы вернулись домой, не подвергнувшись насилию со стороны этнических групп.

До сих пор эта история в памяти свежа..Было нам отроду лет по 18.
 
пошли с подругой на дансинг в парк. Выпимши, канеш. Там к нам пристали цыгане, два парня. И никак не хотят отпускать. Говорят, с нами пойдете навек. Я как-то чую, что добра не жди. Подруга ваще бледная стала, неопытная она. Вопщем, танцы закончились, цыгане нас провожать идут. К себе домой. Я подруге говорю - не боись, я шото придумаю. А к цыганам ехать через вокзал надо. Пришли на вокзал, я говорю им - в туалет нам требуется (план в голове созрел у меня уже).

Цыгане говорят - по одной идите, вдвоем не пустим. Я рожу корчу им, мол, та ну, куда мы денемся с туалета-то. Отпустили они нас вместе. Зашли в вокзальный туалет. Говорю подруге - всё, теперь мы тута навеки, пока нас не вызволит кто-нить. План такой у меня был -кто зайдет из женщин, того попросить, чтобы позвали милиционеров, коих много на вокзале. Одну женщину попросили, обрисовали ситуацию, но она, видать, нам не шибко поверила. Ибо не дождались мы помощи. Потом девушка зашла. И вот она поверила и позвала парней в форме.
Я никогда так больше в жизни не радовалась людям в милицейской одежде. Они прям зашли в дамский туалет, спросили, кому тут помощь требуется. Мы им все рассказали. Вышли вместе с ними, а цыгане караулили под дверями прямо. Мы мимо прошли. Милиционеры нас до таксистов довели, перепоручили, и мы вернулись домой, не подвергнувшись насилию со стороны этнических групп.

До сих пор эта история в памяти свежа..Было нам отроду лет по 18.



Жесть... Навеяло тоже.

Было нам лет по 17 с подругой, тоже возвращались домой после гулянок. Времени где-то 23:00, уже почти до дома дошли, как тут откуда не возьмись, появляется чёрный джип. Блокирует нам дорогу. Как сейчас помню: Ауди Кью7, тонированный, до сих пор трусит, как их вижу.

Так вот, выходят оттуда два «папика», лысих, жирных таких, и мол давайте девочки, едем отдыхать, развеемся. Мы вежливо отказали, давай уходить в другую сторону от дома, так из задних дверей выходят ещё таких же два шкафа, и давай меня за руку тянуть. Подруга кое как вырвала меня у них, мы давай бежать в арку, и залетаем в первый же открытый подъезд. Слышим, те уроды не уехали, а искать нас пошли... Мы спрятались за дверьми общего коридора, благо, кто-то забыл их закрыть. Услышали, что они прошли мимо, и пошли искать нас в других подъездах...

Через некоторое время таки дошли домой, но сердце до сих пор выскакивает из груди при воспоминаниях...[/QUOTE]
 
Ну такое...
У ТС истории вообще лайтовые, большинство подростковые, и слава Богу как говорится.
Свой хардкор даже писать не буду..не весело ничуть.
 
Привет Персик!!! Тема классная!!! Конечно за твою императрицу, я так хохотала, чуть со стула не свалилась!!!
 
Ну такое...
У ТС истории вообще лайтовые, большинство подростковые, и слава Богу как говорится.
Свой хардкор даже писать не буду..не весело ничуть.

К счастью, или к сожалению, все прелести «приключений на пьяную жопу» я познала таки в подростковом возрасте. Пока мои сверстницы учились, я бухала.

Ну а в более осознанном возрасте поняла, что если бухать, то «по тихому», ведь негоже взрослой девочке появляться на публике в хлам, айда бухни дома и натвори дел, не вылезая из кровати - достаточно иметь телефон в руках, и дело сделано:-D
 
Жесть... Навеяло тоже.

Было нам лет по 17 с подругой, тоже возвращались домой после гулянок. Времени где-то 23:00, уже почти до дома дошли, как тут откуда не возьмись, появляется чёрный джип. Блокирует нам дорогу. Как сейчас помню: Ауди Кью7, тонированный, до сих пор трусит, как их вижу.

Так вот, выходят оттуда два «папика», лысих, жирных таких, и мол давайте девочки, едем отдыхать, развеемся. Мы вежливо отказали, давай уходить в другую сторону от дома, так из задних дверей выходят ещё таких же два шкафа, и давай меня за руку тянуть. Подруга кое как вырвала меня у них, мы давай бежать в арку, и залетаем в первый же открытый подъезд. Слышим, те уроды не уехали, а искать нас пошли... Мы спрятались за дверьми общего коридора, благо, кто-то забыл их закрыть. Услышали, что они прошли мимо, и пошли искать нас в других подъездах...

Через некоторое время таки дошли домой, но сердце до сих пор выскакивает из груди при воспоминаниях...
[/QUOTE]
Ну вообще-то тут уже и не алкоголь виноват, уголовщиной попахивает.
 
Ударились в воспоминания)

Я шла как-то тоже через лес пьяная ночью, чет разозлилась, закинула зонтик, начала его искать, уснула, проснулась, дождь идет. Нашла зонт пошла домой.
Какой содержательный и душераздирающий сюжет:-D:-D:-D:-D
 
Привет Персик!!! Тема классная!!! Конечно за твою императрицу, я так хохотала, чуть со стула не свалилась!!!
:-D:-D Надо было видеть их лица))

При чем дело было в другом городе, которого я не знала, приехала на сессию, называется)))
 
Ну вообще-то тут уже и не алкоголь виноват, уголовщиной попахивает.[/QUOTE]

Мы и не были пьяны, просто вспомнилось
Так сильно в жизни я ещё не была испугана, как тогда
 
Девушки, вы описываете вещи, которые могли произойти и с трезвыми, но молодыми и неопытными девушками лет 15-18 ти, находящимися не под особым контролем родных, и происходят такие вещи. Не уверена, что причина в употреблении. Вы вообще там Не особо причем были.
 
Девушки, вы описываете вещи, которые могли произойти и с трезвыми, но молодыми и неопытными девушками лет 15-18 ти, находящимися не под особым контролем родных, и происходят такие вещи. Не уверена, что причина в употреблении. Вы вообще там Не особо причем были.

Но когда вспоминаешь, что в 16 лет могла спокойно выжрать 4 литра пива, ещё Лонгеров штуки три и спокойно себе тусить, становится не по себе
При чем пила я ежедневно, после пар) Думаю, тогда у меня были даже и посерьёзнее проблемы с зависимостью, чем сейчас
 
Назад
Сверху Снизу