Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Я тоже вспомнила историю из молодости. Увезли меня прям с работы по скорой в больницу с отеком Квинке. На третий день приходит подруга навестить. Приоткрывает полу куртки, а там бутылка водки. Я ей говорю, ты в своем уме, я ж с отеком (он уже спал) и ваще в больнице. Не помню, чего она сказала, но бутылку мы проглотили. И понеслась душа в рай.

Плюнули на больницу, покатили к друганам и продолжили банкет.
Вдруг посреди пирушки я вспоминаю, что я ж в больнице лежу!!! А на дворе уже ночь. Кароч, никто не смог меня утихомирить и мы опять с этой подругой, пьяные в соплю, решили, что хватит болеть, надо забрать вещи из больницы.

Поймали какую то тачку и погнали. Приперлись в больницу, она закрыта. Я позвонила в звонок. На вопрос охранника — кто там? Я хохоча ответила — сто грамм. Дверь мне открыли. На мое заявление, что я приехала за вещами и меня за дверью ждут друзья, меня скрутили трое. Была потасовка, я сопротивлялась и вырывалась, а с улицы раздавались крики моих друзей — Женя, давай быстрей!!! (Водила уже тоже стал нашим друганом).

Подруга из бывших гимнасток и полезла меня вызволять на второй этаж по водосточной трубе. Труба рассыпалась на сегменты.
Мне сделали укол и я уснула.

А лежала я на терапевтическом отделении в палате с тремя бабусями. Утром просыпаюсь от шепота: что наша Женька-то учудила, надо ей завтрак принести.

И принесли они мне завтрак. А у меня сушняк. Схватила стакан с напитком, а там какао с пенкой, и как прилипла эта пенка к верхней губе... ооо... жуть.

Через час меня выписали из больницы с красным штампом на больничном листе "нарушение больничного режима".

Но я не загрустила, а поехала к друзьям. Вечером прихожу домой, а там мама плачет. Оказывается, она ездила навестить дочку...

Погуляла так погуляла..Родителей жаль больше всего. Мои тоже напереживались, когда дочку под руки две медсестры в туалет вели...
 
А я ,помнится,на новогоднем корпоративе в домике Деда Мороза заснула,из которого он подарки ребятишкам днём на утреннике раздавал.Фанерный такой ,уютненький,прожекторы от светомузыки в глаза там не слепят .Может тоже хотела,чтобы поискали-помучались,не помню подробностей)))
Так бы и проспала наверно до следующего года.Благо ,я человек в любом состоянии культурный,туфли у входа поставила,а может просто ноги устали от каблуков...
Видать, кто-то запнулся за обувь или парочка какая нибудь место уединённое искала...не помню подробностей)))
Вообщем то и как будили не помню,после каникул праздничных рассказали.*PARDON*

Ахах, я вообще когда пьяная засыпала - ничего не слышу, не чувствую, хоть выноси за ноги) Может ко мне в кабинку и стучались, но я то спала крепким, младенчиским сном*CRAZY*
 
Погуляла так погуляла..Родителей жаль больше всего. Мои тоже напереживались, когда дочку под руки две медсестры в туалет вели...
И не говори. Щаз это все вспомнила, аж щеки горят от стыда. А мне всё смешно было. Попрыгунья синеносая. (( Щаз маме уже 81. Дааа, многое она со мной повидала. Пойду, позвоню ей...
 
Вот интересно, почему одни бухают тихонько, а у других башню рвёт 🤔
Вторые обычно сильно тренированы.
Когда в такую тушку попадает писят, организм уже знает, что будет дальше...
А чтобы дальше не закончилось печально (т.е. чтобы тушка не сдохла), вырабатываются ударные дозы гормонов, вот башню-то и рвёт.
 
Блин, а меня такие темы наоборот вводят в заблуждение. Допилась вроде до стабильных запоев, но никогда особо и не случалось. Бдительности не теряла. Только что гораздо энергичнее становилась и веселье лилось через край. Самое большее могла станцевать на столе.
Вчера Боньку прочитала и подумала, может не так уж я и пила сильно, как мне думается. Вовсе и не вторая стадия. Сегодня Ингу прочитала и еще больше сомневаться начала.
Мдя, не нравится мне это.*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*
И да.... про экстравертов и интровертов. Причисляю себя к первым и пока пила не похмеляясь оставалась общительной. Последние два года, после нескольких рюмок алкоголя и получения какого-то лёгкого опьянения появлялось желание резко ускорить процесс ( то есть набухаться)), но не могла себе этого позволить среди друзей и быстро старалась уехать домой, чтобы продолжить уже в одиночку.
То есть из экстраверта постепенно превращалась в интроверта.
 
Ох, какая замечательная тема... )

Из своего...

Ну самое веселое было очухаться где нить за пару тройку тысяч км от дома на утро. Умудрялись улететь в Норильск, Екатеринбург, и черт знает куда еще. Не забываемое ощущение - просыпаешься в какой-то гостинице, выходишь из номера и спрашиваешь на ресепшене какой это город :D Потом "Мам, я в Улан-Удэ, и денег у меня нет!". *WALL*

Так же с друзьями когда те отслужили срочку и по контракту в различных частях доблестной армии в развед. ротах :bat:, доводилось произвести захват и угон катка а так же асфальто-укладчика прям во время производимых работ, причем сначала дать люлей гастрабайтерам, а потом и подоспевшей милиции, после чего нас уже брал ОМСН :ph34r:. Чуть не загремели в тюрьму за нападение на сотрудников милиции, но как-то удалось замять все. :-[O:-)

Второй раз развлечения с доблестной полицией, были с коллегами, сидим под утро после корпоратива пьем прекрасный кавказкий коньячек. Соседи вызвали наряд на тему громких разговоров. Прислали совсем молодых видимо вчерашних курсантов. На попытки угомонить нас были посланы, попытались забрать. Итог: спущены с лестницы оружие забрали. Через полчаса приехали их коллеги в полной боевой готовности и силой доставили в отделение и посадили в какую то комнату где не было ничего кроме батареи отопления. Ну мы посидели полчасика оторвали!! радиатор отопления, вынесли дверь и пошли к начальнику отделения. По пути нам дали еще раз люлей, но к начальнику доставили. Вызволял ген директор который выплатил "компенсацию" за разнос отделения и моральные травмы сотрудникам около 1.5 млн рублей. Потом полгода у нас не было премиальных. *SCRATCH*
 
Не читала еще, приду, прочитаю.. Умничка моя)))
О, у тренера всё под контролем :-D
Тренер довольна успехами юниоров
Неее, это по молодости. С возрастом алкаш становится хитрее и скрытнее, после многочисленных конфузов. Я вот на корпораты перестала ходить, с друзьями перестала пить, а то потом друзей приходилось менять. Да и ваще после всяких безобразий поняла, что надо пить дома. Что и сделала, вместо того, чтобы завязать.
А опытные мастера переходят в индивидуальный разряд :-D
Самое большее могла станцевать на столе
А наш пражский филиал зажигает по-европейски :-D

@Persik_Persik , да ты тут отличную команду подобрала, уровень не ниже мастеров международного класса :appl:
 
Ахах, я вообще когда пьяная засыпала - ничего не слышу, не чувствую, хоть выноси за ноги) Может ко мне в кабинку и стучались, но я то спала крепким, младенчиским сном*CRAZY*

Это не сон ,а защитная реакция организма,полная отключка ,дабы "хозяин" не упился в усмерть!
У меня моё бедное нутро с самых истоков зарождающего пьянства "SOS" прокричало,но кто же в семнадцать лет верит, что может стать алкашом!
Дело было в институтской общаге.Стаж употребления нулевой,без вранья.Пару глотков на днюхе и пол- бутылки пива на двоих ...всё.
Подруга была более сведуща в этом деле,надыбала родительского самогона и пригласила составить компанию...в душе Ну ,чтобы перед "сокамерницами" не спалится,с полотенцами и мочалками,всё взаправду)))Душ общий в подвале общаги,редко посещаемый непачкающимися ,в принципе ,студентами.Как сейчас помню ,закуска -одна конфета на двоих,запивки зато ,хоть залейся)))
В памяти запечатлелась бутылка лимонада "Буратино"из которой наливали противную жидкость.Больше ничего,мрак.
Следующий кадр,всплывающий в памяти-белый халат,улыбающийся фейс врача и лампочка на потолке,слепящая глаза.
Не помню,что он говорил,единственное что уловила,не желаю ли я покататься на "Скорой"по ночному городу.Романтика,блин.Отказалась,может и зря,а что?Молодой врач,может профессором медицины стал:wink:Не знаю,что он мне там вколол или нашатырём обошёлся,но протрезвела я моментально)))
Дальше со слов подруги ,восстановила цепь событий...
Оказывается,сделав очередной глоток и ,занюхав рукавом,я свалилась в глубокий нокаут,не подавая признаков жизни.Я представляю состояние подруги в тот момент=-O
Она ,конечно,молодец,сактивничала оперативненько,и доставку тела до кровати организовала и скорую(дура!!!)вызвала и ,вообще,до последнего не выдавала тайны моего обморока,никто ведь и подумать не мог,какими "греховными" делами мы занимались в душе.И фельдшер оказался не болтлив,в деканат не настучал,видать очаровала его:-[
Эх,стыдно было,всю неделю потом!
 
О, у тренера всё под контролем :-D
Тренер довольна успехами юниоров

А опытные мастера переходят в индивидуальный разряд :-D

А наш пражский филиал зажигает по-европейски :-D

@Persik_Persik , да ты тут отличную команду подобрала, уровень не ниже мастеров международного класса :appl:

Ахахах, тут все лучшие из лучших:-D8-)
 
Это не сон ,а защитная реакция организма,полная отключка ,дабы "хозяин" не упился в усмерть!
У меня моё бедное нутро с самых истоков зарождающего пьянства "SOS" прокричало,но кто же в семнадцать лет верит, что может стать алкашом!
Дело было в институтской общаге.Стаж употребления нулевой,без вранья.Пару глотков на днюхе и пол- бутылки пива на двоих ...всё.
Подруга была более сведуща в этом деле,надыбала родительского самогона и пригласила составить компанию...в душе Ну ,чтобы перед "сокамерницами" не спалится,с полотенцами и мочалками,всё взаправду)))Душ общий в подвале общаги,редко посещаемый непачкающимися ,в принципе ,студентами.Как сейчас помню ,закуска -одна конфета на двоих,запивки зато ,хоть залейся)))
В памяти запечатлелась бутылка лимонада "Буратино"из которой наливали противную жидкость.Больше ничего,мрак.
Следующий кадр,всплывающий в памяти-белый халат,улыбающийся фейс врача и лампочка на потолке,слепящая глаза.
Не помню,что он говорил,единственное что уловила,не желаю ли я покататься на "Скорой"по ночному городу.Романтика,блин.Отказалась,может и зря,а что?Молодой врач,может профессором медицины стал:wink:Не знаю,что он мне там вколол или нашатырём обошёлся,но протрезвела я моментально)))
Дальше со слов подруги ,восстановила цепь событий...
Оказывается,сделав очередной глоток и ,занюхав рукавом,я свалилась в глубокий нокаут,не подавая признаков жизни.Я представляю состояние подруги в тот момент=-O
Она ,конечно,молодец,сактивничала оперативненько,и доставку тела до кровати организовала и скорую(дура!!!)вызвала и ,вообще,до последнего не выдавала тайны моего обморока,никто ведь и подумать не мог,какими "греховными" делами мы занимались в душе.И фельдшер оказался не болтлив,в деканат не настучал,видать очаровала его:-[
Эх,стыдно было,всю неделю потом!

Ахренеть) Нее, я каталась на скорой помощи лишь один раз: имела подругу, которая могла вырулить любую ситуацию)

Значит, решили мы в очередной раз свалить из дома, пьяненькие, жила я в частном секторе за городом (минут 20 езды). Часов 12 ночи, маршрутки не ездят, денег на дорогу на двоих в одну сторону) Напротив остановки приехала скорая к соседям, и как раз заканчивала свои дела) Так подруга порешала с фельдшерами, чтобы нас до города подвезли:-D Как сейчас помню - двое сидим на каталке, едем тусить под песню из к/ф «Титаник»:-D
 
Ох, какая замечательная тема... )

Из своего...

Ну самое веселое было очухаться где нить за пару тройку тысяч км от дома на утро. Умудрялись улететь в Норильск, Екатеринбург, и черт знает куда еще. Не забываемое ощущение - просыпаешься в какой-то гостинице, выходишь из номера и спрашиваешь на ресепшене какой это город :D Потом "Мам, я в Улан-Удэ, и денег у меня нет!". *WALL*

Так же с друзьями когда те отслужили срочку и по контракту в различных частях доблестной армии в развед. ротах :bat:, доводилось произвести захват и угон катка а так же асфальто-укладчика прям во время производимых работ, причем сначала дать люлей гастрабайтерам, а потом и подоспевшей милиции, после чего нас уже брал ОМСН :ph34r:. Чуть не загремели в тюрьму за нападение на сотрудников милиции, но как-то удалось замять все. :-[O:-)

Второй раз развлечения с доблестной полицией, были с коллегами, сидим под утро после корпоратива пьем прекрасный кавказкий коньячек. Соседи вызвали наряд на тему громких разговоров. Прислали совсем молодых видимо вчерашних курсантов. На попытки угомонить нас были посланы, попытались забрать. Итог: спущены с лестницы оружие забрали. Через полчаса приехали их коллеги в полной боевой готовности и силой доставили в отделение и посадили в какую то комнату где не было ничего кроме батареи отопления. Ну мы посидели полчасика оторвали!! радиатор отопления, вынесли дверь и пошли к начальнику отделения. По пути нам дали еще раз люлей, но к начальнику доставили. Вызволял ген директор который выплатил "компенсацию" за разнос отделения и моральные травмы сотрудникам около 1.5 млн рублей. Потом полгода у нас не было премиальных. *SCRATCH*

А по трезвой что-то подобное происходило в твоей жизни?:-D Уж очень она насыщенна))
 
О, тошнотно-соритрных эпизодов было. Я и по трезвой тот ещё тошнотик - любые поползновения внутрь моментально наказывается, плюс желудок на всяк пожарный может избавляться от любой подозрительной еды. По алкашке, тем более. Организм при превышении количества моментально начинал сбрасывать балласт.
А так самого ужасного, что было по пьяни - я потерялась и блуждала пару часов (смутно очень помню), так как назвала таксисту неправильный адрес. В другой раз столь же угашенный (женатый=-O) гендир меня поцеловал на каком то корпоративе. При других коллегах. Там тоже полвечера остались в памяти только смутными обрывками. А потом я пыталась выяснить, не было ли чего то большего - слава богу, дальше я ушла с коллегой и она отправила меня на такси. Позорище короче... И полная противоположность меня трезвой.
 
О, тошнотно-соритрных эпизодов было. Я и по трезвой тот ещё тошнотик - любые поползновения внутрь моментально наказывается, плюс желудок на всяк пожарный может избавляться от любой подозрительной еды. По алкашке, тем более. Организм при превышении количества моментально начинал сбрасывать балласт.
А так самого ужасного, что было по пьяни - я потерялась и блуждала пару часов (смутно очень помню), так как назвала таксисту неправильный адрес. В другой раз столь же угашенный (женатый=-O) гендир меня поцеловал на каком то корпоративе. При других коллегах. Там тоже полвечера остались в памяти только смутными обрывками. А потом я пыталась выяснить, не было ли чего то большего - слава богу, дальше я ушла с коллегой и она отправила меня на такси. Позорище короче... И полная противоположность меня трезвой.

О, это ужасное чувство - когда нифига не помнишь, а твои друзья ещё и подстегивают, мол «да не расскажем мы тебе нихренашеньки»:-D

Аж в душе холодеет)))
 
Persik_Persik написал(а):
Спасибо, а сейчас что помогает? Не против, если переместимся в мою другую тему, я эту планирую закрыть?
Ну, так вот, Персик, из другой твоей закрытой темы сюда.
Когда-то, лет 8-10 назад я немного читал НД, но почему-то попал в КУ, и остался недоволен прочитанным.
В 16-м году я в очередной раз решил кардинально поменять свою жизнь: уйти с работы, от жены (на тот момент мы были в разводе три года, но жили). Предыдущие две попытки, закончившиеся для меня плохо, ничему не научили.
И вот я решаюсь на "перемены". На взводе купил банку джин-тоника (а я был зашит) на пробу. Проба прошла успешно, и я помчался за крепким...

В общем, после крепкого кошмар этом с небольшими перерывами длился полгода до ноября 16...
Зарегился здесь, стал читать. И стала приходить мысль, что как бы я ни старался, всё равно сорвусь, и как-то совсем тоскливо стало, да и какой смысл продолжать жить.
А потом мне попалась инфа об АА. Решил сходить, мне-то терять нечего: у меня ни работы, ни жилья, ни семьи.
И меня там хорошо встретили, что я вдохновился и даже работа подвернулась, потом на лучшую сменил.
Вот и продолжаю ходить в аа, к программна аа не находит во мне отклика: начинал заниматься, но не идёт (не могу перешагнуть через некоторые внутренние убеждения. Но всё-таки помогает.
Так что в итоге мне помогают аа и нд.
Это я вкратце, без подробностей.
 
Что-то я не помню особо веселых историй у себя.
Хотя раз, очень давно, друг к нам домой с мужем приехал. И я конкретно перебрала.
И когда друг принимал душ на ночь, закрыл дверь в ванной комнате. А я могла открыть снаружи хитрым образом.
И вот подошла, увидела что закрыто, открыла, увидела друга в душе...
Не смутившись и капли, села на унитаз, пописала и ушла закрыв прилежно за собой дверь))))
Утром вспомнила было очень стыдно. С другом потом посмеялись, но больше не вспоминали.
 
О, это ужасное чувство - когда нифига не помнишь, а твои друзья ещё и подстегивают, мол «да не расскажем мы тебе нихренашеньки»:-D

Аж в душе холодеет)))

Да ужас. Я и так со стыда сгорала, плюс ещё неизвестность, что там в реальности то было и попытки определить по внешним признакам, было - не было :) ну нафиг такие подвиги. Это хорошо, что все эскапады хорошо заканчивались и я ни разу не влипла в реально плохую историю. мой ангел хранитель сильно потрудился
 
Что-то я не помню особо веселых историй у себя.
Хотя раз, очень давно, друг к нам домой с мужем приехал. И я конкретно перебрала.
И когда друг принимал душ на ночь, закрыл дверь в ванной комнате. А я могла открыть снаружи хитрым образом.
И вот подошла, увидела что закрыто, открыла, увидела друга в душе...
Не смутившись и капли, села на унитаз, пописала и ушла закрыв прилежно за собой дверь))))
Утром вспомнила было очень стыдно. С другом потом посмеялись, но больше не вспоминали.
Ахахах, ржууу)))
 
Назад
Сверху Снизу