оказалось,что я зашла в тупик...

Один ором орал на меня и заставлял с кастрюлей на голове сценки перед такими же как я разыгрывать,групповая терапия это такая. Я не смогла.
Второй ад прописал и типа гипносеансов было. Одинаковых всегда,разговоры не разговаривали. Но полегче стало.

У психолога тоже как-то была. Тоже советовала дома не ночевать и назвала меня отверстием для слива спермы,типа меня так муж видит и надо называть вещи своими именами.
назову вещи своими именами - охренеть не встать. а я еще своих ругала что не помогли.
а оно воначе бывает
 
сейчас в теме у Магни тоже - посоветовали не обращать внимания что муж пьет :bebe:
ну не обращать и все.
что у нас за психологи?!


Да это не психологи))
Расстановки - им же обучают на коммерческой основе кого не попалдя - слесарей, сантехников, дворников и косметичек.

Заплатил деньги за 2-х месячный курс (и немалые) получил какого ср-ое удостоверение и стриги себе бабло с глупых Буратин.

Чем плохо?
 
Все нормально, найдет своего врача. Автор, если сразу фарму предложит (с депрой сразу на фарму садят и только потом разговоры говорить) не пугайся, все норм, на фарме клево, ток не сразу, подождать надо .
 
Дом стоИт и стоИт. А Маша в это время живет в квартире.

Если тебя там в доме не будет - он сам со временем отуда отползет. Че ему там делать?

Согласна с Амариш. Мой в одиночку пил на даче, пока не разломал коммуникации и оборудование. Просил у меня денег, я не дала, т.к. знала - отремонтирует, через месяц запьет и снова все разломает. Он перестал туда ездить. Пил в квартире. Дом не сжёг.

Автор, в местную поликлинику к психиатру если?

Не знаю, у кого как, я пришла к бесплатному после платного. Почувствовала разницу. У платного на пациента час времени полагается, я приходила и час ей на жизнь жаловалась и плакала. А она меня слушала и фарму подбирала.
А у бесплатного- 15 минут на пациента, два раза перебила меня - говорите вкратце. На меня вообще не смотрела, только в компьютер, заполняла что-то. Рецепты выписала и отправила восвояси.
К этому тоже нужно быть готовой.
На бесплатную групповую терапию походила - вообще ни о чем. Но слава ВС, хотя бы никто не орал на меня, у Марьи вообще какие-то психи терапевты.
Почему-то из 4 пт и психиатров меня о детстве тоже никто не спрашивал.
Если за фармой сходить, можно и к бесплатному. А если выговориться, психотерапию пройти, то надо искать пт.
 
Согласна с Амариш. Мой в одиночку пил на даче, пока не разломал коммуникации и оборудование. Просил у меня денег, я не дала, т.к. знала - отремонтирует, через месяц запьет и снова все разломает. Он перестал туда ездить. Пил в квартире. Дом не сжёг.



Не знаю, у кого как, я пришла к бесплатному после платного. Почувствовала разницу. У платного на пациента час времени полагается, я приходила и час ей на жизнь жаловалась и плакала. А она меня слушала и фарму подбирала.
А у бесплатного- 15 минут на пациента, два раза перебила меня - говорите вкратце. На меня вообще не смотрела, только в компьютер, заполняла что-то. Рецепты выписала и отправила восвояси.
К этому тоже нужно быть готовой.
На бесплатную групповую терапию походила - вообще ни о чем. Но слава ВС, хотя бы никто не орал на меня, у Марьи вообще какие-то психи терапевты.
Почему-то из 4 пт и психиатров меня о детстве тоже никто не спрашивал.
Если за фармой сходить, можно и к бесплатному. А если выговориться, психотерапию пройти, то надо искать пт.
У каждого свой опыт. У автора будет свой.
 
Да. Записалась. Только на следующую неделю в пятницу. В связи с короновирусом попасть сложно. Созванивалась прямо с врачом, он принимает и платно и бесплатно (бесплатно если бы я к нему по месту прописки относилась,ну не важно). Сказал сразу,что сначала пропишет таблетки,потом посмотрит сто со мной делать.

Тот,который кастрюли на голову надевать велел орал,он был тоже и платный и бесплатный. Он штатный психотерапевт в одной из поликлиник,очень известный у нас в городе. Таблеток не предлагал,предлагал на сеансе пить чай с печеньем(почему то сейчас вспомнила об этом),я не хотела, а он орал и заставлял,типа отказывать врачу нельзя. Я икала и ела печенье,а кастрюля на голове у меня вызвала истерию такую,что плевав на все приличия я убежала. И еще пару часов ревела в машине навзрыд.
 
Второй сразу таблетки назначил.

Вот читаю всех:прорабатывают ситуацию, разговаривают. Почему со мной-то никто не говорил?
Психолог говорила,а потом обозвала.
 
И ведь правильно вы мне пишите,я всю жизнь свои дела не знаю как решать, но если у кого-то что случается,то мобилизуюсь и горы сворачиваю((

Вчера алк уехал на неделю в другой город по делам,детей тоже дома нет. Передохну и надеюсь если не уползу,то хоть смогу глянуть в нужном направлении
 
Второй сразу таблетки назначил.

Вот читаю всех:прорабатывают ситуацию, разговаривают. Почему со мной-то никто не говорил?
Психолог говорила,а потом обозвала.

Со мной практически ничего платная не прорабатывала. Хоть и супер-пупер по отзывам и кмн. Слушала, в основном, и реплики вставляла. Советы кое-какие давала, но по делу. Но я сама чувствовала, что мне выговориться нужно. Я и здесь писала, может чего-то даже лишнего.
От бесплатного пт хуже не стало, а недоумение было большое - зачем ехала? И он как-то с иронией все воспринимал. У меня раздрай и головой об стенку. А он сидит улыбается и шуточки отпускает. Но инете о нем хорошие отзывы. Может кому что заходит.
Итого у меня было 2 платных и 2 бесплатных.
По итогам моего хождения по врачам скажу - мне помогли, очень существенно. Нужно искать своего специалиста.
 
Я тут подумала,что может не к пт если что идти? Может к психиатру? Пт у нас 3 в городе. А психиатров больше.

Работать над собой надо.

Вот кто готов тебе помочб в работе над собой - к тому и надо идти.

Можешь с психиатра начать.
По хорошему - можно у него спосить о психотерапии. Возможно он что-то подскажет. Порекомендует пТ.
 
Второй сразу таблетки назначил.

Вот читаю всех:прорабатывают ситуацию, разговаривают. Почему со мной-то никто не говорил?
Психолог говорила,а потом обозвала.
Ни все. К первой, бесплатной, я попала в раздрае, а она оказалась на Боге повернута:) Но я к ней все равно ходила, хоть выговориться и хоть что-то полечить. А к другому, который мне понравился, я уже НД была надрочена, сыпала всякими терминами, он удивился, хорошо разговаривали. Но мне НД больше вкатил.
 
Второй сразу таблетки назначил.

Вот читаю всех:прорабатывают ситуацию, разговаривают. Почему со мной-то никто не говорил?
Психолог говорила,а потом обозвала.
Это когда депрофон снимешь. Сейчас с тобой "прорабатывать" не тот эффект получится. Со мной тоже не разговаривали, т.е в моем представлении делать какие то упражнения меня не взяли. Сначала таблетки.
 
Я тут подумала,что может не к пт если что идти? Может к психиатру? Пт у нас 3 в городе. А психиатров больше.
Как вариант. Я к психиатру по месту хожу. Обнаружила, что их два-молодая и в возрасте, которая в возрасте мне понра и рада, когда на нее попадаю. У нас без талонов, живая очередь.
 
Как вариант. Я к психиатру по месту хожу. Обнаружила, что их два-молодая и в возрасте, которая в возрасте мне понра и рада, когда на нее попадаю. У нас без талонов, живая очередь.
Ксюта,а психиатр вообще что лечит? Ну какие его функции? Я чего-то не очень понимаю. Я просто думала сначала,что они лечат шизофрению,эпилепсию, ну дцп может. Органические поражения мозга. Не?
 
Ксюта,а психиатр вообще что лечит? Ну какие его функции? Я чего-то не очень понимаю. Я просто думала сначала,что они лечат шизофрению,эпилепсию, ну дцп может. Органические поражения мозга. Не?
Психиатр лечит в том числе и депрессию и неврозы
Лечит медикаментозно
Может амбулаторно курс лечения назначить
Может в клинику неврозов направить

В Москве есть по Омс для москвичей психотерапевтическая клиника

Там сначала записывают к психиатру

Далее он направляет или к пт или к психологу или ни к кому не направляет а просто таблетки выписывает

Еще психиатр может в Москве направить в дневной стационар
Там подбирают таблетки
Делают уколы
Ставят капельницы
Все по ОМС для москвичей
На 24 дня
Потом уже выписывают рецепты

Насколько я знаю, в Москве рецепты на антидепрессанты или подобные препараты может выписать только психиатр
Психотерапевты и психологи не могут выписывать

Может платные могут, я не знаю,а пр ОМС так)

В других городах может ПНД те же функции выполняет по ОМС
 
Назад
Сверху Снизу