Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

:-D

Нет конечно - они потом высказали .Может и полушуткой, но в каждой шутке...

Просто эту историю она мне рассказала, когда познакомила с этой девушкой. Девушка реально - ну хороша - вот можно смотреть на нее долго - бывают такие лица благородно красивые))) И вот рассказывала - грит - тетки взъелись на меня уже после на след день звонили выговаривали))):-D
Женщину не обманешь, чужой мужик - это табу, я бы истину сию высекла в камне).
 
Женщину не обманешь, чужой мужик - это табу, я бы истину сию высекла в камне).
И что? Вот эта женщина вдова, оказавшаяся в компании пар, она может тоже неловкость испытывала от повышенного мужского внимания. А мужчины считали долгом ухаживать за одинокой женщиной.
Как говорится ничего личного.
А дамы забеспокоились, им не понравилось внимание, оказанное ИХ мужчинами.
Рядовая ситуация.
 
И что? Вот эта женщина вдова, оказавшаяся в компании пар, она может тоже неловкость испытывала от повышенного мужского внимания. А мужчины считали долгом ухаживать за одинокой женщиной.
Как говорится ничего личного.
А дамы забеспокоились, им не понравилось внимание, оказанное ИХ мужчинами.
Рядовая ситуация.
Не-не-не) Там скромная вдова любит на столе отплясывать)))
 
А почему тебе хотелось бы дружить с этой откровенно недалекой дамой?
Так другой то на горизонте нет)) да и она сама инициативу проявляла одно время. Она мне как человек приятна, не сплетница, не подлая, сочувствующая. Опять же внешне тоже симпатична.
Но потом почувствовалась разница, она про детей двоих(болезни, не с кем оставить , и т п.) все фотки про детей в статусах. Про семью.
А мне как то и не удобно, её на 10 лет старше, семьи нет. Но она же не знает мой анамнез, это только программные люди понять могут.для здорового человека, это наверное странно. Ну ее в зад ницу в общем.
 
Мне больше нравятся взрослые женщины, интереснее, умнее, мыслят шире. )) ну мне это так кажется, тут на форуме во всяком случае))
 
Ты всё перепутала. На столе это хозяйка дома, вполне себе замужняя матрона.
Может, чего не так поняла, вроде речь шла о том, что на праздник привели подругу, которая любит быть в центре мужского внимания. Мой алк, кстати, стеснялся таких женщин, хищниц, вообще, предпочитал, чтоб он был пупом земли.)
 
Может, чего не так поняла, вроде речь шла о том, что на праздник привели подругу, которая любит быть в центре мужского внимания. Мой алк, кстати, стеснялся таких женщин, хищниц, вообще, предпочитал, чтоб он был пупом земли.)
Так вернись и перечитай ,прежде чем делать выводы.
Про алка неудивительно)))
 
Может, чего не так поняла, вроде речь шла о том, что на праздник привели подругу, которая любит быть в центре мужского внимания. Мой алк, кстати, стеснялся таких женщин, хищниц, вообще, предпочитал, чтоб он был пупом земли.)
Да нет совсем не так.

Это вдова очень такая сдержанная и реально никакого вызова в ней нет.

Потом кстати реально обрела мужчину с помощью подруги из общих знакомых .Но это уже гораздо позже лет через 5.
 
а где записываются такие клятвы?

Мы друг другу не давали, когда я замуж выходила. (К обоюдному счастью)
Не, какую то фигню в ЗАГСе пробормотали, но я это воспринимала как выступление на пленуме ЦК КПСС.
Похлопали и забыли. Типа традиции формальной.
У нас торжественно было...и клятвы...и этот "корабль любви в бушующем море судьбы.." и "жизненный путь, взявшись за руки..."..
Еле сдерживалась, чтоб не дай бог слезы не появились и мейкап не пострадал...
Часть гостей плакала тихонько...
Тетка попалась в ЗАГСе - прочувственно речь толкнула....
Не хлопали нам, только фоткали в конце и музыка как-то внезапно зазвучала, я аж вздрогнула от неожиданности.
Каравай помню как кусанула с нервов - прям кусманище оторвался в четверть каравая, думала он жесткий будет :-D
Эх, свадьбу свою хорошо помню - веселились от души все. :mauridia::dance2:
😂😂😂👍👍👍
Народ и партия едины)
блин, пропела на мотив гардамаринов :-D
я давала клятвы при вступлении в октябрята, пионеры, комсомол.
К моменту вступления в брак я перестала верить в незыблемость клятв)), учитывая предыдущий опыт.
Только октябренком побывала...но там что-то как-то сильно быстро было....ничего не запомнила, только порадовалась значку(красиво же, блестит, и вообще - украшение). :girls3:
 
Женщину не обманешь, чужой мужик - это табу, я бы истину сию высекла в камне).
На похоронном камне мужа-лядуна?
Который пялит глаза свои неприличные на женщин посторонних :-D
Не-не-не) Там скромная вдова любит на столе отплясывать)))
Ну так и бежали бы из места такого, срамного, чего приличным людям глазеть на непотребство?
 

Вложения

  • изображение_2024-07-22_153630097.png
    изображение_2024-07-22_153630097.png
    535.7 KB · Просмотры: 3
Я говорила о детях, а он о хасячьей упряжке и толпе собак. Противно было.
Он тебе не подходит, забей на этого собаковода.
Любое животное - это большая отвественность.
Если он про собаку в запое забывал, зачем от такого детей рожать...
Не дай бог в больницу попасть, мужик в запой...а дети с кем?
Они не собаки, сами себе еду не добудут на ближайшей помойке....
Не нужен такой батя будущим детям.
 

Вложения

  • изображение_2024-07-22_154849585.png
    изображение_2024-07-22_154849585.png
    428.5 KB · Просмотры: 16
нас торжественно было...и клятвы...и этот "корабль любви в бушующем море судьбы.." и "жизненный путь, взявшись за руки..."..
Еле сдерживалась, чтоб не дай бог слезы не появились и мейкап не пострадал...
В смысле?) Торжественно у всех. Обычная речь, записанная одинаково для всех брачующихся. Стандарт. Ну, тетя уже умеет эту речь 50 раз за день чувственно прочитать. Хорошо работает. Но это же не клятва выполнять определенные действия в семье сродни брачному договору. Вы же клятву у нотариуса не подписывали? Если нет, то законной силы красивая речь не имеет. А если бы тетя вам сказку о золотой рыбке проникновенно прочитала? Бежать за корытом и неводом?
 
В смысле?) Торжественно у всех. Обычная речь, записанная одинаково для всех брачующихся. Стандарт. Ну, тетя уже умеет эту речь 50 раз за день чувственно прочитать. Хорошо работает. Но это же не клятва выполнять определенные действия в семье сродни брачному договору. Вы же клятву у нотариуса не подписывали? Если нет, то законной силы красивая речь не имеет. А если бы тетя вам сказку о золотой рыбке проникновенно прочитала? Бежать за корытом и неводом?
Ну как бы БМ знал, когда предложение делал, мои условия.
И согласился, и клятву в свою произнес сам.
Иначе жила бы и дальше гражданским.
Меня не напрягало сожительство...год так жила и дальше так планировала жить.
Эх, еслиб сейчас туда вернуться, перенесла бы на год дату бракосочетания, чтоб квартиру вне брака приобрести... и покупку второй по другому бы оформила... "знал бы прикуп - жил бы в Сочи..."
У нас тетка отошла от стандарта, она там и свое впихнула...
Может скучно человеку...каждый день одно и тоже - помереть можно...
А так - за инициативу никто не ругает...наоборот, очередь именно в данный ЗАГС - космическая.... мы 6 мес. ждали...октября....
 
И согласился, и клятву в свою произнес сам.
1.юридически такие клятвы законной силы не имеют.
2. любой человек имеет право передумать.
с возрастом мы меняемся внешне и внутренне. нет ничего незыблемого.
меняются интересы.
3. ограничивать клятвами раз и навсегда - очень жестокий подход. это не пожизненный приговор.
***
когда даются эйфорийные клятвы, каждый в голове держит что то свое.
Ну как бы БМ знал, когда предложение делал, мои условия.
И согласился, и клятву в свою произнес сам.
а ты его?
в горести и радости:
в голове жены -вместе в магазин, вместе с детьми гулять, вместе убираемся и готовим.
в голове мужа-вместе выпили, обоим весело.
 
Последнее редактирование:
1.юридически такие клятвы законной силы не имеют.
2. любой человек имеет право передумать.
с возрастом мы меняемся внешне и внутренне. нет ничего незыблемого.
меняются интересы.
3. ограничивать клятвами раз и навсегда - очень жестокий подход. это не пожизненный приговор.
***
когда даются эйфорийные клятвы, каждый в голове держит что то свое.

а ты его?
в горести и радости:
в голове жены -вместе в магазин, вместе с детьми гулять, вместе убираемся и готовим.
в голове мужа-вместе выпили, обоим весело.
1 Это не важно. Важно, что он выполнил все условия на тот момент времени, которые были ему известны изначально.
2 Да. Но опять же, вторая сторона может расторгнуть договоренности в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, делающими дальнейшее сотрудничество невозможным(у каждого свои, в моем случае - алкоголь)
3 В жизни каждого есть принципы, через которые он переступить не сможет, они - жизненная константа.(у всех разная планка, у кого измена, у кого воровство, а для кого и убой - не причина). ИМХО

Изначально мною проговаривались все условия моего выхода из брака, и алкоголизм был в перечне.
Девушки существа романтишные...мы все о любви, семье, доме, детях.... :wub:
Думаю мало какая дева идет в брак с мыслью "клево как, будем пить долго и счастливо и помрем от цирроза/передоза в один день".
 

Вложения

  • изображение_2024-07-22_193304906.png
    изображение_2024-07-22_193304906.png
    1.5 MB · Просмотры: 12
Назад
Сверху Снизу